WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы по прохождению цепочки заданий события К'туна в «Наёмниках» Hearthstone  (Прочитано 17089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Ух 7 задание топ) Прошел благодаря Малфурион, Мукла, Атисса , Юй-лун, Вандер, Локолар.
Хотя последних двоих можно заменить двумя драконами Смерта с Алекстразой.
Конечно чертовски повезло с лютой зимой. Хотя ждал голема с провокацией .
Орками с демонами не успей опробовать , т.к у челика и такая была тима на ютубе.

Син

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Хейтер хейтеров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синедрионт
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Леди Анакондра нужна для того, чтобы увеличивать здоровье рыбёшек, если вам попадутся те, предсмертный хрип которых наносит урон, Анакондра поможет вам защитить одну из рыбёшек, чтобы она не погибла от этого предсмертного хрипа, ведь в противном случае бой завершится.

Гораздо эффективней с этой целью использовать Лорда Скользкое Копье с его третьей способностью «Долой мусор», которая уничтожает существо, не активируя его предсмертный хрип. Со снаряжением «Острый аргумент» эта способность будет обновляться при каждом вызове существа.

Saharl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
7-я задача Мукла+Тригор+Юй-лун и Нюнзао если Мукву потеряю (не пригодился).
Больше не беру, чтобы Тригору прокнуло сердце. Дальше Юй качает сердце, Мукла разгоняет Тригору 60 атаки и все умирают. Если сердца нет - ливаю.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Задачи просто классные)
Для 9 задачи берете : Юй-лун, Нефариан, Синестра, Светик, Пирожок, Казакус.
Код: CMmyoxoSDkNUaHVuIDkgQnVkZ2V0GAEiSwoLCJ0CEK0CGO0DIAEKCwiyAhDOAhilBCABCgsI/QEQhgIYvwMgAQoICBgQLhgyIAAKCwiVARDgARiMAiAACgsImwEQ3AIYnAIgASh4

Для 10 задачи  классика : Анакондра , Пирожок, К'Тун.
Срезаете ему и щупальцам ХП по минимуму , а потом проживаете  абилку маску К'Туна.
Всем удачи слуги ;)

1
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2022, 01:59:55 by Вайтбулл »

Saharl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
9-я Ожившая Ониксия: Тригор+Юй-лун (который дракон), и дальше досыпаете любых драконов. Ониксия сама о Тригора убилась даже без сердца.

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
9 квест стандартная пачка на драконах с Вуном
10 квест Ктун, Чи-Цзи и Йогг, в степях на кастерах сделал, но пришлось постакать бонус к отхилу конечно. минут 10 делал

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
В этом посте будут публиковаться советы по прохождению заданий этого события.:cut:
Можно ведь и коды отряда оставлять  ;)
Конечно первые 4 задания легкие)
...если у тебя есть рагнарос и чи-цзы для первого задания...
1ое задание проходится стандартными кариэль/громмаш/самуро.
А можете подробнее расписать, пожалуйста? Что-то уже 2 раза стандартными кариэль/громмаш/самуро теряю одного стабильно на боссе(
на 1ый ход замедлять синего замораживающего, тогда босс фактически пропускает ход, на 2ой кариэль с сокровищем на отхил всей пати за добивания убивает элементаля, которого призывает правый адд.
у меня кариель не вкачана. и хз когда она появится возле костра. я видимо отменил ее когда-то. а рагнароса нет. да и балинды тоже. какая-то нерешаемая развилка вышла. чёт совсем хардкор, особенно если толком не играл.

greengrass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
на удивление одни из самых простых заданий среди всех дб, или мне просто кажется, но проходить их мне понравилось, теперь есть все 3 дб с алмазными скинами, надеюсь таких ивентов будет больше в будущем.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
на удивление одни из самых простых заданий среди всех дб, или мне просто кажется, но проходить их мне понравилось, теперь есть все 3 дб с алмазными скинами, надеюсь таких ивентов будет больше в будущем.
Их 4  ;)

greengrass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
на удивление одни из самых простых заданий среди всех дб, или мне просто кажется, но проходить их мне понравилось, теперь есть все 3 дб с алмазными скинами, надеюсь таких ивентов будет больше в будущем.
Их 4  ;)
ох блин, по ошибке написал 3, думал 4 написал, мда уж

Син

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Хейтер хейтеров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синедрионт
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
он может увеличивать атаку Ксарил и её прислужников, наносить урон вашей команде или ускорять Ксарил
Ксарил же мальчик, как и все идеалы.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3777
он может увеличивать атаку Ксарил и её прислужников, наносить урон вашей команде или ускорять Ксарил
Ксарил же мальчик, как и все идеалы.
Хм, счас исправлю)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Цитировать
у меня кариель не вкачана. и хз когда она появится возле костра. я видимо отменил ее когда-то. а рагнароса нет. да и балинды тоже. какая-то нерешаемая развилка вышла. чёт совсем хардкор, особенно если толком не играл.
Можно не ждать рандомного появления Кариель, а "призвать" ее намеренно. Для этого:
1. Освобождаем как минимум 1 слот у костра нажав на любой квест и потом на кнопку "отказаться"
2. Затем идём в Оскверненный лес, обычка и выбираем Лорда Гиблопуста
3. В команде обязательно должен быть тот герой, квест которого нам нужен. В данном случае это Кариель. В битвах она может не участвовать совсем, это не важно.
4. Запускаем поручение и смотрим на карту: если до загадки 2-3 битвы(именно битвы, паверапы, ресы не считаются, ибо времени не тратят) - бьемся и смотрим что там за загадка. Нам нужен Таинственный торговец.
5. Если боёв 3+ или в загадке не Таинственный торговец - делаем рестарт и запускаем по новой. В принципе, можно и 3+ битвы играть, просто это дольше.
6. Торговец предложит на выбор 3х героев. Если у костра есть место и герой, которого он предлагает, не закончил свою цепочку квестов, то квест этого героя добавиться к костру. Если места нет - то торговец даст 15 монет выбранного героя, вне зависимости от того, сделал ли герой цепочку квестов или нет.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3777
Цитировать
у меня кариель не вкачана. и хз когда она появится возле костра. я видимо отменил ее когда-то. а рагнароса нет. да и балинды тоже. какая-то нерешаемая развилка вышла. чёт совсем хардкор, особенно если толком не играл.
Можно не ждать рандомного появления Кариель, а "призвать" ее намеренно. Для этого:
1. Освобождаем как минимум 1 слот у костра нажав на любой квест и потом на кнопку "отказаться"
2. Затем идём в Оскверненный лес, обычка и выбираем Лорда Гиблопуста
3. В команде обязательно должен быть тот герой, квест которого нам нужен. В данном случае это Кариель. В битвах она может не участвовать совсем, это не важно.
4. Запускаем поручение и смотрим на карту: если до загадки 2-3 битвы(именно битвы, паверапы, ресы не считаются, ибо времени не тратят) - бьемся и смотрим что там за загадка. Нам нужен Таинственный торговец.
5. Если боёв 3+ или в загадке не Таинственный торговец - делаем рестарт и запускаем по новой. В принципе, можно и 3+ битвы играть, просто это дольше.
6. Торговец предложит на выбор 3х героев. Если у костра есть место и герой, которого он предлагает, не закончил свою цепочку квестов, то квест этого героя добавиться к костру. Если места нет - то торговец даст 15 монет выбранного героя, вне зависимости от того, сделал ли герой цепочку квестов или нет.

Хочется дополнить насчёт 4-5 пунктов. Чем больше боёв до "Загадки", тем больше вероятность выпадения Незнакомца.
Это неофициальная инфа, но на реддите видел пару постов с собственноручно собранно статистикой на этот счёт.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
(показать/скрыть)
хочу добавить, если вдруг ещё не знали, если у вас сделаны все квесты наёмников, при встрече таинственный незнакомец так же даст 15 монет выбранного наемника (тут момент я не знаю, даёт ли монеты на тех кто проходит сейчас поручение или же рандомно из всех)

 

закрыть