WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты создали ресурс для отслеживания Адского натиска в Diablo IV  (Прочитано 16122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44988



Число полезных ресурсов сообщества Diablo IV растет и ширится и на этот раз в сети появился инструмент, позволяющий отслеживать время до начала такого важного события как Адский натиск, где добываются Забытые души и Аберрантная зола. С помощью Helltides можно запросто узнать, где и когда в определенной локации начнется это событие и какие загадочные сундуки активны.:cut:


Также на карте отображаются локальные события в зоне натиска, а позднее авторы намереваются добавить и мировых боссов.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2023, 15:45:33 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2631
Ах как я люблю игры в которые невозможно нормально играть без аддонов и сторонних ресурсов.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3945
Ах как я люблю игры в которые невозможно нормально играть без аддонов и сторонних ресурсов.
Практически любая ммо или гриндилка без сторонних ресурсов нормально не играется. К сожалению.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Ах как я люблю игры в которые невозможно нормально играть без аддонов и сторонних ресурсов.
Почему невозможно? Гоняешь по карте, ищешь сундук, запоминаешь в каких местах спавнится и далее юзаешь свой опыт.

А по теме - можно узнать когда, а вот где ты видишь заранее в игре, потому что пользователи сами тыкают на сайте локацию.
Не совсем очевидно написано про сундук. Это не просто сундук, а мистери сундук, на который тоже тыкают юзеры
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2023, 15:33:58 by Baymar »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630
Ах как я люблю игры в которые невозможно нормально играть без аддонов и сторонних ресурсов.
За час ивента эти 2 несчастные локации можно прям вылизать и найти все сундуки, а не только 1 конкретный. К тому же, при входе в локацию с небольшой задержкой(от 30 секунд до 1 минуты) на карте подсвечиваются все сундуки.
Но для этого надо играть в игру,а это не всем под силу.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2631
Ах как я люблю игры в которые невозможно нормально играть без аддонов и сторонних ресурсов.
Практически любая ммо или гриндилка без сторонних ресурсов нормально не играется. К сожалению.
Ну как бы да... Мое сообщение было претензией не к д4, а скорее ко всем новым ммо подобным играм, в которые нельзя играть без  доп ресурсов каких то если хочешь быть на равне со всеми.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Ах как я люблю игры в которые невозможно нормально играть без аддонов и сторонних ресурсов.
Ах как я люблю людей которые в игру не играют но её коментируют, по кайфу :D

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2631
Ах как я люблю игры в которые невозможно нормально играть без аддонов и сторонних ресурсов.
Ах как я люблю людей которые в игру не играют но её коментируют, по кайфу :D
То есть чтобы мне что то не нравилось в игре - я сперва должен отвалить 100 бачей, выстрадать 100 часов игры и тогда ты разрешишь мне ее критиковать?  :facepalm:

teksovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ах как я люблю игры в которые невозможно нормально играть без аддонов и сторонних ресурсов.
что ты тогда забыл на этом форуме? по игре, в которой с первого дня без сторонних ресурсов нечего ловить ;D как и во всех других нормальных ММО.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2631
Ах как я люблю игры в которые невозможно нормально играть без аддонов и сторонних ресурсов.
что ты тогда забыл на этом форуме? по игре, в которой с первого дня без сторонних ресурсов нечего ловить ;D как и во всех других нормальных ММО.
Наверное мне нравятся (нравились) какие то другие аспекты игры? Да не. Быть такого не может.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2023, 18:47:12 by GrizzlyR »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3945
Ах как я люблю игры в которые невозможно нормально играть без аддонов и сторонних ресурсов.
Практически любая ммо или гриндилка без сторонних ресурсов нормально не играется. К сожалению.
Ну как бы да... Мое сообщение было претензией не к д4, а скорее ко всем новым ммо подобным играм, в которые нельзя играть без  доп ресурсов каких то если хочешь быть на равне со всеми.
Новым? Так было всегда.

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
В каждом биоме ивент проходит в одних и тех же местах, мистические сундуки появляются в одной из двух фиксированных точек в каждой локации. За час ивента локацию можно изучить даже если ты туда пришёл первый раз. Поэтому искренне не понимаю, зачем там комментаторам выше понадобились дополнительные ресурсы для игры, в которой все индикаторы ивентов есть прямо на общей карте.

dedomraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедомразь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Поэтому искренне не понимаю, зачем там комментаторам выше понадобились дополнительные ресурсы для игры, в которой все индикаторы ивентов есть прямо на общей карте.

Ты про особый сундук за 175 золы слыхал? Его нет на карте

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Поэтому искренне не понимаю, зачем там комментаторам выше понадобились дополнительные ресурсы для игры, в которой все индикаторы ивентов есть прямо на общей карте.

Ты про особый сундук за 175 золы слыхал? Его нет на карте
В цитируемом тобой сообщении написано про этот сундук. И где он находится. И ты спрашиваешь слыхал ли про него автор сообщения. У тебя вообще как? Все нормально?

А по теме. Я после завода захожу в игру и бью по башке монстров не варваре. И кайфую. Я что, блин, один такой? Толпа каких то людей, которым нужны какие то сайты зачем то. Че происходит.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2023, 09:03:09 by caorec »
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
Поэтому искренне не понимаю, зачем там комментаторам выше понадобились дополнительные ресурсы для игры, в которой все индикаторы ивентов есть прямо на общей карте.

Ты про особый сундук за 175 золы слыхал? Его нет на карте
В цитируемом тобой сообщении написано про этот сундук. И где он находится. И ты спрашиваешь слыхал ли про него автор сообщения. У тебя вообще как? Все нормально?

А по теме. Я после завода захожу в игру и бью по башке монстров не варваре. И кайфую. Я что, блин, один такой? Толпа каких то людей, которым нужны какие то сайты зачем то. Че происходит.
Ну, я тоже бью по башке монстров на варваре. Однако память у меня плохая.  И вместо того чтобы бить по башке монстров я кучу времени бегал по карте в поисках этих сундуков. Этот ресурс реально ЗНАЧИТЕЛЬНО повысил мою эффективность. И настроение.  Очень классная штука.  А ты бей дальше монстров, не задумывайся. 

 

закрыть