WORLD OF WARCRAFT

Тема: В честь выхода Diablo IV Инарий и Лилит посетили баскетбольный матч  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44964



Празднование запуска Diablo IV по всему миру продолжается, и на этот раз косплееры в образах Инария и Лилит вместе с группой культистов-последователей решили посетить стадион в Лос-Анджелесе, чтобы посмотреть баскетбольный матч Los Angeles Angels против Seattle Mariners. Стадион почему-то решил отметить в июне Рождество, так что картина была по меньшей мере странной.:cut:





А вот небольшой репортаж с празднования запуска игры, что состоялось на прошлых выходных все в том же Лос-Анджелесе:


Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1328
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
А Азмодана не позвали козлы...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
О Боже, да хватит уже. Игра вышла 6 дней назад, а они всё продолжают рекламить. Я дошел до мид-гейма и уже вижу кучу минусов, они видать про свои косяки вкусре и пытаются максимально нарубить капусты пока можно.
I never think about losing.

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-9 (+3 | -12)
О Боже, да хватит уже. Игра вышла 6 дней назад, а они всё продолжают рекламить. Я дошел до мид-гейма и уже вижу кучу минусов, они видать про свои косяки вкусре и пытаются максимально нарубить капусты пока можно.

Надеюсь ты напишешь книгу про это, а то мнение твое очень важно для меня.

Stenli

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вообще забавно, что в КАЖДОЙ теме про диаблу будет человек, который напишет, что она ему не нравится и он либо вообще не играл, но очень хочет выразить свою позицию на форуме, чтобы плюнуть в тех, кто купил у этой "ЛГБТ+ русофобной конторки"* игру, либо просто не понимает на что потратил деньги и пишет про "умственно отсталых разработчиков", что не удовлетворили все желания Пети.
*дополните по своему усмотрению.

При этом тема может не относится непосредственно к самой игре)
Это какая - то болезнь?

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вообще забавно, что в КАЖДОЙ теме про диаблу будет человек, который напишет, что она ему не нравится и он либо вообще не играл, но очень хочет выразить свою позицию на форуме, чтобы плюнуть в тех, кто купил у этой "ЛГБТ+ русофобной конторки"* игру, либо просто не понимает на что потратил деньги и пишет про "умственно отсталых разработчиков", что не удовлетворили все желания Пети.
*дополните по своему усмотрению.

При этом тема может не относится непосредственно к самой игре)
Это какая - то болезнь?

При том они искренне не подозревают, что совершенная копия тех самых ЛГБТ, БЛМ, яжматерь, вниманиеб*ять, и прочих кого ненавидят и типа стебут.

Точная.
Копия.

Только обертка отличается. Но нет, конечно же это другое  ;D
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2023, 00:35:45 by Sheng of Ultar »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
Вообще забавно, что в КАЖДОЙ теме про диаблу будет человек, который напишет, что она ему не нравится и он либо вообще не играл, но очень хочет выразить свою позицию на форуме, чтобы плюнуть в тех, кто купил у этой "ЛГБТ+ русофобной конторки"* игру, либо просто не понимает на что потратил деньги и пишет про "умственно отсталых разработчиков", что не удовлетворили все желания Пети.
*дополните по своему усмотрению.

При этом тема может не относится непосредственно к самой игре)
Это какая - то болезнь?
Первая часть претензий понятна. А вот вторая часть твоего спитча какая то чепуха. Естественно, что люди которые купили игру, пишут что в ней понравилось, а что нет. И так как игра очень далека от идеала, то последнего выходит много.   Что в этом неясного?
Причем чем дольше ты играешь в эту игру, тем больше вылазят ее недостатки. Вот если не рассчитывать на интересный эндгейм, а ограничиться компанией — тогда количество минусов будет минимально. 

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2691
эх, сейчас бы баскетбол с бейсболом перепутать

 

закрыть