WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильвана примет участие в битве за Гробницу Предвечных?  (Прочитано 12807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Она станет новым Арбитром или лидером утробы... Ох уж этот ШЛ с повесточкой. Злодеи одни мужики.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, зачем париться и рисовать новые доспехи на Сильвану? Зачем вообще на один патч нужно было их менять? в Итоге одели в рубашку и штанцы... героиня блин... и так сойдет...

Она теперь "типа за добро" и "типа искуплятельница вины", так что вынуждена будет ходить в обносках.

Даже первая половина БФА мне понравилась больше.

В плане сюжета БфА не так уж плох до патча 8.3, хотя и не лишён фейспальмных моментов типа "мы убили вражеского короля, давайте не будем окончательно добивать мощного союзника Орды пока он слаб, это же НИЧЕСНА!" и "Сильвана совсем неподозрительно пускает войска в мясо, которого можно было бы избежать, и душит всех несогласных".
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 09:33:09 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
НеГаррош.
Гаррош распался на плесень и липовый мёд, а эта всё живёт.

Оргримара ключ переломлен пополам
А наш вождь Гарош совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А компания шл всё идёт и идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд 
   
           и всё идёт по плану

А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в рейдовой игре
Но на экране на моем фулл баф и редичек
Как это трогательно — фулл баф и редичек
Лихой фонарь ожидания мотается

           и всё идёт по плану

А моей едой накормили кота
(Дальше должно быть что то про душевные страдания, чем пришлось пожертвовать и неплохо было бы вынести мусор на мульду уже)

           ведь всё идёт по плану

Один лишь дедушка Гарош хороший был вождь
А все другие остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Нанград» — там тоже хорошо
Там товарищ Тралл там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —

           и всё идёт по плану

А после шадоуленс всё будет за…сь
Он наступит не скоро — но нам надо подождать
Там все будут в легендарках,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял, что -

           Я просрал рт
(V)_(o_O)_(V)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артур Морган, подержи мое пиво, сейчас я им покажу лучшую историю искупления (с) Сильвана

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда у нее кусок души Зоваал забрал? Когда Артас ее ткнул мечом? Т.е. все это время мы видели ее ненастоящую, грубо говоря, да? А теперь она прежняя эльфийка? Тогда она в конце скорее всего останется в ШЛ, раз уж мертва, да еще и Натаноса найдет.
После смерти Артаса, когда она скинулась с ЦЛК и впервые встретилась с Тюремщиком

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда у нее кусок души Зоваал забрал? Когда Артас ее ткнул мечом? Т.е. все это время мы видели ее ненастоящую, грубо говоря, да? А теперь она прежняя эльфийка? Тогда она в конце скорее всего останется в ШЛ, раз уж мертва, да еще и Натаноса найдет.
После смерти Артаса, когда она скинулась с ЦЛК и впервые встретилась с Тюремщиком
  Вообще то об этом никогда не говорилось. Может быть и когда она была убита мечом в том числе. Потому что с Утером, на сколько я понимаю, так и вышло.
  Если раньше можно было только предполагать, что в ролике про Бастион у Утера разделилась душа не потому, что Мечи с рунами делят души, а что это просто его так "защитил свет", отправив хотя бы частичку души не в меч, а на небеса. То сейчас у нас уже была даже квестовая цепочка, где мы отправлялись в Торгаст, откуда мы забирали часть души Утера. Что более важно - в том же помещении было около десятка других именных душ, которые при жизни были убиты Фростморном (и разделены не были кстати).
  Может, душу Сильваны тоже что-нибудь там "защитило". Ну а может и после саронитовых шипов. "Когда" - этого пока не озвучивалось.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 15:09:53 by RelMayer91 »

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)



Меня кстати пугают эти новые разрабы, страшно что же они дальше то наделают


По-моему, её ради галочки поставили. Ещё и с радужной футболкой. Видно, что человек без опыта выступления на камеру.


её ? так это оказывается она... вот оно че Михалыч!
пока не прочитал, вполне себе думал, что это мужик

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



Меня кстати пугают эти новые разрабы, страшно что же они дальше то наделают


По-моему, её ради галочки поставили. Ещё и с радужной футболкой. Видно, что человек без опыта выступления на камеру.


её ? так это оказывается она... вот оно че Михалыч!
пока не прочитал, вполне себе думал, что это мужик
А я думал что это у меня проблемы со зрением..

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Меня кстати пугают эти новые разрабы, страшно что же они дальше то наделают


По-моему, её ради галочки поставили. Ещё и с радужной футболкой. Видно, что человек без опыта выступления на камеру.
Мне как то даже показалось по поведению, что она просто типичный разработчик, а не представитель чего-то-там, а её взяли и вытащили в некомфортную среду

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда у нее кусок души Зоваал забрал? Когда Артас ее ткнул мечом? Т.е. все это время мы видели ее ненастоящую, грубо говоря, да? А теперь она прежняя эльфийка? Тогда она в конце скорее всего останется в ШЛ, раз уж мертва, да еще и Натаноса найдет.
Вполне возможно, ещё когда её артас мечом ткнул, ледяная скорбь так то по новому лору из кузницы тюремщика вышла

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11605

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Предвижу офигительную (нет) историю отношений Утера с дочерью
С дочерью которая старше него где-то на 10 тысяч лет ).

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)



Ну и? В чем смысл этого показательного насмехательства над человеком? Да, женщина, да, в футболке с логотипом Близзард в радужном цвете. Дальше что? Гуляя по улице в солнечный дождливый день, и видя радугу, ваш пукан разрывается прямо в процессе прогулки? Я конечно понимаю, что хейтить всех подряд за все подряд сейчас модно, а уж тем более Близзард, но хейтить человека просто так, без каких-либо оснований, это прям перебор. Может она замечательный человек и ценный сотрудник, может она сама по себе против этих всех историй с СЖВ, но ей приходится носить эту сраную футболку? Но нет. Хейтить и насмехаться это же так легко и весело.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пора забыть ВОВ как страшный сон походу... Чёт с каждым патчем все не акти и не акти

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, как разработчики изнасиловали Сильвану, ни одного персонажа в ВоВе не насиловали  :facepalm:
Это просто какая-то дичь. Лучше бы ей Тиранда голову отрубила посреди Оргриммара, чем вот это вот. Это я как лоялист говорю.

Она теперь "типа за добро" и "типа искуплятельница вины", так что вынуждена будет ходить в обносках.

Типа стильный обвес в ВоВ только злодеям положен?

С дочерью которая старше него где-то на 10 тысяч лет ).

Точных данных о возрасте Сильваны нет, но она точно моложе Анастериана, которому "всего" 3к было. Высшие эльфы (кроме Лораша) живут хоть и долго, но всё же стареют и умирают от старости, в отличие от Ночных (до уничтожения Источника в конце 3 Варкрафта).
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 19:52:31 by Вейнамейнен »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад что Сильвана жива. Один из любимых персонажей

 

закрыть