WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как вы относитесь к другим игрокам в World of Warcraft?  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крабье криворукое !  :P  ;D

Unlishader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как я отношусь к другим игрокам? Лучше бы их не было! Ну или были где-то там на фоне, как в каких-нибудь геншинах или соулслайках.
Ну а если говорить серьезней, в ВоВ-е с самих игроков ни холодно, ни жарко. В основном мешают, конечно, но, хотя бы ни на столько, как в корейских ММО, где внезапное ПвП - решение любого вопроса в любой ситуации, а чат существует только для спама (и его специально делают таким, что даже при желании юзать крайне неудобно). Но вот обязательность группового контента и изначально идиотская система деления на роли, - вот это действительно огромный недостаток игры. Я принципиально не прохожу актуальные рейды и инсты, даже в ЛФГ, еще с момента своего возвращения в игру в БФА, ибо мало того, что в происходящем там хаосе крайне мало понятно все происходящее вокруг и все равно приходится фокусироваться исключительно на своих действиях, так еще и из-за этого деления ждать в очередях приходится неадекватно долго. Плюс, выжег себе уже эту часть мозга ежедневными забегами во времена лича, угробив тонну времени, и чего ради? Всякий групповой контент в вове - это апогей неуважения игры и разработчиков к моему времени (хотя игра и в остальных аспектах этим грешит, но, все же, не на столько). Мне, честно говоря, совершенно непонятно, что должно быть в головах у людей, которым сейчас по кайфу ключи наяривать и т.д., кроме явного отсутствия осознания, что может в коллективе, на рандоме, и может родиться больше идей, но собственные мозги лучше работают без посторонних шумов.
В прочем, это мое личное мнение, а на сколько оно правомерно, пусть подсчитывают близовские аналитики.
Еще, к слову, любопытная интрига: когда какие-нибудь ярые активисты со своей повесткой, для лояльности которых в игру пихают всяких Фэрин Лотар и воид-эльфов-паладинов, обратят внимание на несправедливость ролевой системы? Может я танк в спеке дд, я так себя чувствую, уважайте мои чувства! И мы, с моей гильдией все такие, даешь рейды для онли дд-меньшинств (лол)! Ну а с учетом, что мы "меньшинства", в гильде нас всего двое (и то не всегда), так что рейды должны быть доступны соло! В любом спеке и на любой сложности! А иначе - угнетение-харасмент-нытье в твиттер! (блин, так загнул, что уже сам даже хз на сколько это ирония :D )

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду опции отключения других игроков и рейды с соратниками

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плохо отношусь. Сообщество очень токсичное друг к другу и многие механики в игре только поощряют эту токсичность. Стараюсь быть со всеми подчеркнуто вежливой, но отстраненной. Встречаются хорошие единомышленники, но друзьями их назвать не смогла бы. Предпочитаю заводить друзей в реале.
Надо отметить, что когда я начинала играть - я ничего подобного не замечала. Как-то люди старались друг другу помогать, объяснять и пр., ну или мне сильно везло с этим и я жила/играла почти в тепличных условиях.
Сейчас взаимопомощь только за голду, за вопросы в чате - автоматические репорты на спам и т.д., экскьюзми, но если по мнению разработчика это ммо, то я даже и не знаю...

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Создашь воргена, обязательно будут говорит про блох, лапу и апорт
в чём они неправы?

 

закрыть