WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос/ответ, Что-то интересное или просто общая тема.  (Прочитано 100683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
._.zZZ  Почему у мну нет уже жажды искать эксплоиты?(  Боюсь я утух, и вов мне сильно наскучил. Захожу ток порейдить, да сделать видяшки килов для статика. (Делаю старательно, если хотите, можите оценить качество работы, !если хотите!, дам ссыль)
А вы всё с файлами играете?)

Wehif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще с осени стух, и даже не захожу в игру. Возможно за время игры просто повидал уже все, что было можно,  и теперь не вижу ничего нового. Даже не знаю, вернусь ли в пандарии, пока собираюсь, а как получиться.... А так просто продолжаю изредка следить за новостями.

P.S. Вот вам произведение feangren'a, он таки закончил свое видео!

совсем свежачок, залитый сегодня ночью!



я еще сам не успел глянуть))

P.S.S. После просмотра данного видео меня не покидает чувство того, что меня просто надули...  Единственное ради чего можно смотреть данное видео - это часть 8 и концовка... то есть 10минут, ну не 41 же... Но концовка действительно впечатляющая. Я рад, что им удалось полностью восстановить мир Classic-BC-Wotlk, так еще и из beta подтянули файлы, и самое айс, они разобрали что к чему в альфе, и!! смогли перетащить острова Джилинджима и доктора Лапидиса домой, к нам в игру на их законное место, так скоро они и альфа-Стальгорн конвертнут, если еще не уже)) 3-4х этажный Стальгорн - это, то о чем думают многие люди, еще с альфатеста. Я рад, сильно рад. Но, все эксплойтеры увидят это именно своими глазами думаю не скоро, только избранные из RidPEF обкатывают это. Но, думаю, если вернусь поиграть в пандарии, то полазить по всему этому, надо будет обязательно.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2012, 01:46:42 by Wehif »

Rolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Evil is Good
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


С вершины кунлуня получилось долететь до середины закрытых локаций и понаблюдать, до появления нейтральной полосы.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а то гм так не долететь?

Rolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Evil is Good
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, боюсь пробовать. Не со своего аккаунта бету смотрю :)

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ничего страшного нет) МАКСИМУМ, что сделают это бан на пару часов, либо предупреждение. А в 80% вобще ничего не будет. КАк-то так.

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшой вброс в умираюющий раздел.
Обнаружил шаманской абилкой Дальнее зрение в инстансе "Конец Времён" содержимое комнатки призыва Храма Драконьего Покоя.
(показать/скрыть)
Вообще эта шаманская штука слишком шаманская. С её помощью можно увидеть наружное содержимое достаточно большого колличества инстов, которые позиционируются как "открытые". К примеру - Зул'Фарак, наружная часть Крепости Утгард (там, к слову, есть копия Крепости, находящаяся на достаточном отдалении от инстанса), три инста Души Дракона и тд.
Рекомендую шамана к прокачке и просмотра всяких интересных штук)

Конечно, возможно для кого то я "открыл Америку", но тем кто не знал, думаю, такая штука будет интересна.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 03:03:23 by Kvant85 »

misha11.94

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Как-то так

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бульдоог
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
делать же нех :(




« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 12:27:45 by misha11.94 »

misha11.94

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Как-то так

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бульдоог
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


 тему создавать лень

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли новости о новых методах пересечения текстур? Или новый дисконект макрос?)

Kejio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/run for i = 0, 2 do for bn = 0, NUM_BAG_SLOTS do for sn = 1, GetContainerNumSlots(bn) do iid = GetContainerItemID(bn, sn); if iid then SendChatMessage(select(2, GetItemInfo(iid)), "WHISPER", "nil", GetUnitName("player")); end end end end
Чтобы дисконектнуло, надо заюзать его несколько раз

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что это за остров? На который стрелочка.



На острове виднеется




Но до него нельзя долететь, туман мешает :<



Чуть ближе и без тумана. Дальше великая китайская стена которая не пускает.

Узнал что даже дух может испустить дух  ;D
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2012, 03:01:21 by Droed »
Яды наше все!

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну остров отрисован на общей карте. Это наводит на мысль, что он будет задействован в игре. Думаю будет либо лока с новыми сраными дейликами, новый рейд, мб пвп лока типа оло и тб. Кто их знает, этих близов.

Kejio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот скрины с того острова






Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
башни, замок....походу реально пвп будет)

 

закрыть