WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о судьбе Натаноса в Shadowlands  (Прочитано 22782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Стена текста из которой ясно, что автор не читал ни Перед бурей, ни Справедливую войну, ни даже в игре с историей Восс не ознакомился. Как в такого не метнуть

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прощай смелый Натанос, ты пал под натиском ретконов и толерантных писатель_несс.


«Кругом измена, и трусость, и обман!»©



/э салютует

Sailor_uranus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суперсейлор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Натанос и Сильвана два самых колоритных персонажа.  После слива Лортемара(после его предательства Сильваны ему осталось только этих выкидышей бездны во главе поехавшей Аллерией простить) это последние на кого осталась надежда. Вся эта чушь про мир с Альянсом и тд., только безмозглой Корове и маразматичным старым оркам такое могло прийти в голову. Давайте ещё новый Терамор поставим рядом с оргримаром, что уж там...

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что даст смерть Натаноса? Ради чего всё это? Я немного отстал от лора бфа и шадоулендс, только ролики смотрел.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что даст смерть Натаноса? Ради чего всё это? Я немного отстал от лора бфа и шадоулендс, только ролики смотрел.
Маленькие девочки из альянса будут писать кипятком от счастья.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что даст смерть Натаноса? Ради чего всё это? Я немного отстал от лора бфа и шадоулендс, только ролики смотрел.
Маленькие девочки из альянса будут писать кипятком от счастья.
И предатели, в главе с севшим на бутылку Саурфангом и тухлой говядиной.
не ищу гильдию

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что даст смерть Натаноса? Ради чего всё это? Я немного отстал от лора бфа и шадоулендс, только ролики смотрел.
Маленькие девочки из альянса будут писать кипятком от счастья.
А эти два товарища на реактивной тяге полыхающих пятых точек отправятся на Луну.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что даст смерть Натаноса? Ради чего всё это? Я немного отстал от лора бфа и шадоулендс, только ролики смотрел.
Маленькие девочки из альянса будут писать кипятком от счастья.
А эти два товарища на реактивной тяге полыхающих пятых точек отправятся на Луну.

Лично я знаю, что Сильвану сольют, что то я не лечу ни на какой тяге никуда. Мне все равно. Моя Сильвана умерла там, на саронитовых шипах в далеком 10 году.

Однако это не отменяет факта, что основной вой на форумах всегда, когда дело касается войны фракций - это вой Альянса. Все же их не зря называют Псами Альянса, что между прочим, обидной кличкой не является ни сколько, ибо пес - символ верности отчасти. А псы не только кусать и лаять умеют. Но и выть.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что даст смерть Натаноса? Ради чего всё это? Я немного отстал от лора бфа и шадоулендс, только ролики смотрел.
Маленькие девочки из альянса будут писать кипятком от счастья.
И предатели, в главе с севшим на бутылку Саурфангом и тухлой говядиной.

Вот не надо тут ставить Саурфанга рядом с говядиной. Какой бы Саурфанг не был предателем, в конце у него хватило яиц бросить Сильване вызов лично. Бейн же по началу просто что-то мычал, потом вякнул, и полетел заслуженно в кандалы, а после освобождения прятался за спинами друга Андуина и подружки Джайны. Поэтому прошу не осквернять память этого орка. Он достойнее десяти бейнов.
WoW: Nothing lasts

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЦЛК ваш саурфанг ныл как сучка в сценарии альянса, да и в сценарии орды соплей подпустил немало. То что он предатель с как-бы яйцами, а Бейн - без, ничуть не делает его менее предателем или более достойным

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что даст смерть Натаноса? Ради чего всё это? Я немного отстал от лора бфа и шадоулендс, только ролики смотрел.
Так он уже мертв. Первый раз от КЛ. И судя по тому, что его уже еще раз убивали в классике по квесту, и ему это ничуть не повредило, то и в этот раз как обычно

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЦЛК ваш саурфанг ныл как сучка в сценарии альянса, да и в сценарии орды соплей подпустил немало. То что он предатель с как-бы яйцами, а Бейн - без, ничуть не делает его менее предателем или более достойным

Он там сына потерял...  :facepalm:

Нет, я не люблю Саурфанга, Сильвана ван лав и все такое, но сказать, что отец ныл, когда уносил тело своего сына - это даже я не посмею.
WoW: Nothing lasts

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако это не отменяет факта, что основной вой на форумах всегда, когда дело касается войны фракций - это вой Альянса.
Да ладно? Например, в этой теме я вижу в основном истерики подкаблучников тухлой эльфийки.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Орда за всю историю WoW никогда в игре не побеждала, любое её вторжение в итоге оказывалось разбито
ну так о чем я и говорю, сценаристы всегда так поворачивают ситуацию что Альянс всем молодцы а Орда - плохая что бы не делала

по факту:
давайте вспомним что было в 1ю же неделю свободного вармода ? альянс ветром сдуло со всех серверов а форумы заполнили слезки "орда не дает качаться", будь этот мир реальным орда изничтожила бы альянс даже не начав войны, альянс сам бы в рабсвто сдался лишь бы не били их любимых белочек, но что мы видим, сценаристы плевать хотят на то что происходит в игре у них свой строгий план:
- ой давайте альянсу бонусов, давайте дадим им плюшек, давайте им сценарий так напишем чтоб они не плакали и плевать на то что по факту альянса как такового и нет, для сценаристов нет как раз орды, и щяс лучший повод чтоб стереть ее окончательно !

вот прям скриньте:
после ШЛ мы вернемся в мир где об орде стерты даже воспоминания, все живут в "мире", где есть только 1 фракция, но только почемуто бывшие рассы орды находятся в положении рабов, и пашут на своих господ из альянса !!!

Фармил 25 ордынцев на фаермаге каждое утро среды: в Назжатаре, Мехагоне, потом в новых двух локах, да в обычных локах БФА. Иногда перед ключом демонстративно сжигаю глупого ордынца у входа в данж,  потому что угнетатель. Вырезали эе на форумах хомяков типа ВовизДед

А Натаноса давно пора слить - он мешает Орде демократизироваться и войти в состав Альянса

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934

 

закрыть