WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о судьбе Натаноса в Shadowlands  (Прочитано 22728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все сжв сообщество обожает сейчас Сильвану и желает, чтобы из нее сделали Керриган спасительницу.

Скоро и про Си забудут, ведь у сжв скама новый идол - пророк, мессия, мученик, мечник Джордж "Дыхание" Флойд.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда за всю историю WoW никогда в игре не побеждала, любое её вторжение в итоге оказывалось разбито
ну так о чем я и говорю, сценаристы всегда так поворачивают ситуацию что Альянс всем молодцы а Орда - плохая что бы не делала

по факту:
давайте вспомним что было в 1ю же неделю свободного вармода ? альянс ветром сдуло со всех серверов а форумы заполнили слезки "орда не дает качаться", будь этот мир реальным орда изничтожила бы альянс даже не начав войны, альянс сам бы в рабсвто сдался лишь бы не били их любимых белочек, но что мы видим, сценаристы плевать хотят на то что происходит в игре у них свой строгий план:
- ой давайте альянсу бонусов, давайте дадим им плюшек, давайте им сценарий так напишем чтоб они не плакали и плевать на то что по факту альянса как такового и нет, для сценаристов нет как раз орды, и щяс лучший повод чтоб стереть ее окончательно !

вот прям скриньте:
после ШЛ мы вернемся в мир где об орде стерты даже воспоминания, все живут в "мире", где есть только 1 фракция, но только почемуто бывшие рассы орды находятся в положении рабов, и пашут на своих господ из альянса !!!

Может быть, ты не в курсе, но до Легиона орда проигрывала 90% всех пвп сражений, по крайней мере на казуальном уровне, и режим наемника изначально дали в дреноре, Альянсу, поскольку сынам Льва приходилось ждать и по тридцать, и по сорок минут прока рандом бг...
а потом пофиксили расовую триню у хуманов.
И теперь имеем что имеем- соотношение орды к Альянсу дай бог 70 к 30...

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
У команды КВН РУДН был номер, где Нострадамус путешествует во времени и встречается с разными историческими деятелями. И один из диалогов можно очень хорошо переделать под Гарроша/Сильвану.

Наполеон: - Я пойду войной на Россию. Я самый великий император!
Нострадамус: - Кто тебе это сказал?
Наполеон: - Жозефина.
Нострадамус: - Ну вот и лезь на Жозефину, Россия тут при чем?

Гаррош: -Я пойду войной на Альянс. Я самый великий Вождь Орды!
Гневион: - Кто тебе это сказал?
Гаррош: - Малкорок.
Гневион: -  Ну вот и лезь на Малкорока, Альянс тут при чем?

Сильвана: -Я пойду войной на Альянс. Я самый великий Вождь Орды!
Саурфанг: - Кто тебе это сказал?
Сильвана: - Натанос.
Саурфанг: -  Ну вот и лезь на Натаноса, Альянс тут при чем?
Кто выпустил эту сутулую псину из будки без намордника??? Сильвана вам дала просраться, от вашего нытья на форумах не продохнуть было))) Вот близы и повернули историю в угоду маленьким девочкам из альянса, Сильву слили похлеще чем Дайнерис в игре престолов. Правильно человек выше написал, последний вождь с "яйцами", за что ее любим по сей день.

LittleBigPanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Неоднозначные чувства, и смешные ситуации)
Когда ты убивал и демонов и богов, а тут тебе по щам даёт какой то там Натанос, который точно бы не убил в одиночку даже последнего босса инста) и еще смеется, говоря что тебя инвалиды обучали бою)
такое видеть конечно можно, только с кровавыми слезами -_-

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, Натанос и правда просто убьётся об наши топоры ради ностальгии по ванильному квесту,  вместо какого нибудь эпичного сценария - файта с защитой Сильваны?
Если после стольких лет намёков сценаристы и правда вооообще никак не обыграют их отношения с драмой, то они точно самые тупые на свете люди :D
Как всегда, чтобы узнать подробности про их отношения с драмой, придется купить книжку.  ;D

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы называете это боем? Вас обучали любители.
Чувак, мы титана пинали, прояви капельку уважения, я конечно понимаю, что у тебя сюжетная броня, но епта.
Очень надеюсь, что Близзы дадут запинать эту сладкую парочку, а не оставят их сторожить Тюремщика.

Почему то я увидел тут отсылку к Назгриму, по крайней мере для Орды. Глиностень ведь его прямой конкурент. Как Гаррош не мог без Назгрима так и Си не может без Глины.
В чем-то ты прав, но Назгрима большинство игроков Орды любило и его прощальная речь играла на нужных струнах. А вот любовь игроков к Гнилостиню мне кажется сомнительной, он обладает своей харизмой, но его чсв и отсутствие какой-либо чести вызывает отвращение (в основном чсв). Как мне кажется тут ключевая разница между персонажами, Назгрим сражался и умирал за Орду, Натанос за место под каблуком.
Ярых подкаблучников и подспудников, вроде Табаки у Шерхана, никто не любит, сколь крутой характер им бы не прописывали. Просто сам образ Табаки делит на ноль всю харизму и отторгает.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда за всю историю WoW никогда в игре не побеждала, любое её вторжение в итоге оказывалось разбито
ну так о чем я и говорю, сценаристы всегда так поворачивают ситуацию что Альянс всем молодцы а Орда - плохая что бы не делала

по факту:
давайте вспомним что было в 1ю же неделю свободного вармода ? альянс ветром сдуло со всех серверов а форумы заполнили слезки "орда не дает качаться", будь этот мир реальным орда изничтожила бы альянс даже не начав войны, альянс сам бы в рабсвто сдался лишь бы не били их любимых белочек, но что мы видим, сценаристы плевать хотят на то что происходит в игре у них свой строгий план:
- ой давайте альянсу бонусов, давайте дадим им плюшек, давайте им сценарий так напишем чтоб они не плакали и плевать на то что по факту альянса как такового и нет, для сценаристов нет как раз орды, и щяс лучший повод чтоб стереть ее окончательно !

вот прям скриньте:
после ШЛ мы вернемся в мир где об орде стерты даже воспоминания, все живут в "мире", где есть только 1 фракция, но только почемуто бывшие рассы орды находятся в положении рабов, и пашут на своих господ из альянса !!!
Как бы парадоксально это не звучало, но Альянсу наоборот надо было сделать жесткие дебаффы, чтобы люди подняли жопы и пошли воевать в вармод. Чтобы зад полыхнул как следует. Все эти бонусы фигня и ни на что не влияют.

Лейхэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Нередко вижу вот этот тезис "Сильвана - вождь с яйцами".
И он мог бы быть разумным, но тут надо смотреть на конечную цель и обстоятельства. Будь конфликт между Ордой и Альянсом острым и затяжным, если бы в конце каждого дополнения нас не подводили бы к миру и дружбе, выпуская на сцену каноничных персонажей. Которые после победы очередного зла не говорили бы, что мол на одной планете живем уж, ну вот все, живем, не выселить орков на Дренор, как не выселить негров из Америки в Африку. Надо искать способы жить вместе. Будем помнить и темный портал, и концлагеря орков, но будем помнить и то, что на Азерот постоянно кто-то покушается, кого по одиночке мы не можем победить. Обе фракции запятнали себя, святых нет нигде, а поклонников Света и друидов хватает с обеих сторон.
Вот если б этой игры в басни не было, а война и конфликт бы длились годами, а не высасывались из пальца в каждом препатче, можно было бы сказать:
1) стоит вопрос о выживании одной фракции, мир невозможен
2) в таких условиях нужны решительные действия, полумеры и переговоры не помогают, политика Тралла и Бейна тупиковая - договоры нарушаются, оппоненты подлят. Дипломатия считается слабостью.
В таких условиях решительные действия Сильваны действительно показывали бы сильного вождя, у которого есть план по победе Орды (! это важно - именно Орды) и прочие яйца. Серией ошеломительных побед и операций можно если не истребить Альянс, то хотя бы навязать ему свою игру и существенно ослабить. А сложно оппонировать тому, что начало войны за Сильваной - сжигание Тельдрассила не только лишило Альянс плацдарма и привело к большим потерям, еще и создало внутренний конфликт. Подгород взяли, но тоже большой ценой и по сути Альянс там остался ни с чем. А еще можно вспомнить как к концу аддона и немного в середине Андуин транслирует факт того, что войск уже очень мало, даже Тиранде отказал. На Оргриммар они шли все с тем же "нас мало" и по сути удачный байт Сильваны на макгора и последующую ее оговорку как потом скажут Андуин с Траллом "спасло много жизней".
Однако тут есть жирное НО. У Сильваны не было планов сделать Орду великой или победа в войне. И орда, и война были для нее средством для достижения своих целей. Да, какие-то действия, решения и победы были удачны для Орды (в войне, которой могло и не быть и не была нужна ни Альянсу, ни Орде). Но это временный симбиоз. Это не позволяет говорить что Сильвана именно вождь.
Орда и не была на начало бфа в ситуации, чтобы ей был нужен вождь с яйцами. Политический конфликт людей и отрекшихся с Калией Менетил - с одной стороны локальный конфликт, который затрагивает людей и отрекшихся и не касается например ночных эльфов или тауренов и даже орков. С другой отрекшиеся могли бы призвать помощь орды под угрозой целостности своей фракции. Но это уже более сложные материи и обсуждались не раз - Сильвана не хочет терять свою власть и своих подданых, даже если те имеют возможность воссоединиться с родными. При том что это большая трагедия и проблема для Отрекшихся. Вспомним тут историю Лилиан Восс и то, какое у нее видение жизни сейчас, в военной компании послушать можно. Она как раз упирает на то, что как только ты стал Отрекшимся, путь к родным тебе закрыт. Но она теперь под крылом Натаноса, можно было бы говорить о пропаганде, если бы Вов пытался во что-то такое глубокое и серьезное.
Так или иначе после победы Легиона фракциям бы залечить раны, как то разобраться как жить дальше. Нет острых конфликтов. И как выяснилось в итоге, нет никакого одурманивания Азеритом, которому приписывали в принципе возникновение конфликта. Просто в очередной раз Близзам нужен был конфликт, и они его создали.
И об это разбиваются все попытки в адекватное обсуждение того, что происходит с войной и фракциями. Вся история натягивается на жанр и игромех. Я вот выше попытался в серьезную оценку событий, но все равно считаю что на серьезных щщах это обсуждать смысла нет. Какие-то вещи существуют просто потому что так хотят сценаристы. Почему Орда после истории с Гаррошем безусловно и безоговорочно пошла на поводу Сильваны и Галливикса, хотя у них плохая репутация в Орде? Почему после истории с Гаррошем назначаемый вождь имеет карт бланш и не вынужден сначала зарекомендовать себя не как безумный тиран и автократ с сомнительными средствами достижения целей?
Да потому что у нас БфА, война. Потому в тюрьме штормграда будет сидеть Таланджи без каких то на то причин, хотя потом окажется что Андуин умеет адекватно и без расизма общаться с Саурфангом. И еще ее будет так легко выкрасть и поджечь Штормград. И прочие "условности" и противоречия.
Помните самое начало БфА? Синематик в Лордероне. "Мы ходим по кругу ненависти, пришла пора заплатить цену за сосуществование в этом мире"? Ну как? Снова вернулись к дружбе и жевачке в конце аддона, попилив НЗота. Может быть эти слова Сильваны транслируются на ШЛ. Но сказаны то они были в завязке БфА.
Что хотел сказать, повторюсь кратко:
1) орде не нужен был вождь с железной рукой и стальными яйцами
2) Сильвана не была фактически вождем, у нее все время на уме были свои цели. Какие то успехи можно засчитать как успехи крутого вождя, да, но это было и не нужно и не было целью возвысить именно Орду
3) Нахер вообще серьезно обсуждать и сраться из-за притянутой за уши к геймплею истории.
Можно симпатизировать персонажам, да. Но серьезно, чуваки, вы тут с пеной у рта друг друга гавном закидываете за события, которые такие потому что сценаристы так хотят. Как будто реальный политический твиттер читаешь иной раз, ей богу. Охладите трахание.
В ШЛ снова что нибудь не поделим, а потом помиримся. И тоже каких то персонажей спрячут подальше, чтоб не мельтешили и не создавали противоречия и необходимость глубоко прорабатывать историю.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нет, орда всегда была сжв фракцией с неграми и квирами, которых угнетает фашистский Альянс, а Сильвана это феминистка мэри сью из палаты мир и весов. Все сжв сообщество обожает сейчас Сильвану и желает, чтобы из нее сделали Керриган спасительницу.



поменьше сидите в группах радфемок (и прочих радикалов) мой Вам совет
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У команды КВН РУДН был номер, где Нострадамус путешествует во времени и встречается с разными историческими деятелями. И один из диалогов можно очень хорошо переделать под Гарроша/Сильвану.

Наполеон: - Я пойду войной на Россию. Я самый великий император!
Нострадамус: - Кто тебе это сказал?
Наполеон: - Жозефина.
Нострадамус: - Ну вот и лезь на Жозефину, Россия тут при чем?

Гаррош: -Я пойду войной на Альянс. Я самый великий Вождь Орды!
Гневион: - Кто тебе это сказал?
Гаррош: - Малкорок.
Гневион: -  Ну вот и лезь на Малкорока, Альянс тут при чем?

Сильвана: -Я пойду войной на Альянс. Я самый великий Вождь Орды!
Саурфанг: - Кто тебе это сказал?
Сильвана: - Натанос.
Саурфанг: -  Ну вот и лезь на Натаноса, Альянс тут при чем?
Кто выпустил эту сутулую псину из будки без намордника??? Сильвана вам дала просраться, от вашего нытья на форумах не продохнуть было))) Вот близы и повернули историю в угоду маленьким девочкам из альянса, Сильву слили похлеще чем Дайнерис в игре престолов. Правильно человек выше написал, последний вождь с "яйцами", за что ее любим по сей день.
Первый бомбанувший подкаблучник пошёл))) Следующий)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44613

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Он меня одного жутко бесит?

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он меня одного жутко бесит?

Нет, очень ждал возможности в БФА прибить его.
Ну хотя бы в ШЛ она появится.

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все такие инфантилы оя*бал :)

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

 

закрыть