WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о судьбе Натаноса в Shadowlands  (Прочитано 22729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
это что, мне лоялисту Сильваны тоже бить Натаноса?

Ваше мнение не учитывается.
Бромгар - Свежеватель Душ

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому то, кроме Альянса может нравится нынешняя Орда? Это ведь даже не то, что бы хотел сам Саурфанг.
орду выпиливают не потому что она комуто нравится или нет, а потому что она НЕ АЛЬЯНС, вот и все

зачем тратить время, делать линейку фракции, придумывать суть противостояний, писать сценарии ... если можно просто выпилить нахрен и забыть ... вот именно это мне и не понятно !

ты предложи сейчас комьюнити обратный вариант:
оставляем орду, а нынешний альянс, тоже в орду переделываем ну назовем их "О-льянс", джайну, седогрива, рина и прочих на мыло и тд ... спорим что поднимится такой вой, что в офисе у близов уши заложит от истерик "как так Альянс не топ, как убить наших лидеров" ... вот по этому и кидают "под нож" Орду, которая по сути победила в войне но "проиграла" !
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 15:22:43 by MyEgo »

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Орду, которая по сути победила в войне но "проиграла" !

Орда за всю историю WoW никогда в игре не побеждала, любое её вторжение в итоге оказывалось разбито, чего опять удивляться и куда вы смотрели при выборе фракции, это игра с САМОГО НАЧАЛА была про "плохая орда вторгается, доблестный альянс побеждает".

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Орда на старте олицетворяла все те качества, которые характерны для белых мужчин-угнетателей, членомразей, шовинистов, сексистов, насквозь пропахших мускулинностью. Впрочем и альянс был не хуже: Вариан был одним из немногих лидеров в ВоВ, которому могли симпатизировать белые мужчины, а рядом с женщинами надо было ставить табличку "Осторожно, мокрый пол". Да и остальные лидеры Альянса на его фоне терялись. Потом его абсолютно не логично вывели из игры на расколотом берегу. В итоге мы получили расклад, что у руля Альняса теоретически SJW-мальчик, а фактически - блохастая псина. А у руля Орды злая на весь мир Сильвана, которая в общем то оказалась последним вождем с яйцами.

Расклад на сегодня: у руля Альянса SJW-мальчик, у руля Орды "демократический" совет из мягкотелой говядины и прочих предателей своих рас.

Ну прям как в Сиэтле.
не ищу гильдию

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Вы называете это боем? Вас обучали любители.
Чувак, мы титана пинали, прояви капельку уважения, я конечно понимаю, что у тебя сюжетная броня, но епта.
Очень надеюсь, что Близзы дадут запинать эту сладкую парочку, а не оставят их сторожить Тюремщика.

Почему то я увидел тут отсылку к Назгриму, по крайней мере для Орды. Глиностень ведь его прямой конкурент. Как Гаррош не мог без Назгрима так и Си не может без Глины.
В чем-то ты прав, но Назгрима большинство игроков Орды любило и его прощальная речь играла на нужных струнах. А вот любовь игроков к Гнилостиню мне кажется сомнительной, он обладает своей харизмой, но его чсв и отсутствие какой-либо чести вызывает отвращение (в основном чсв). Как мне кажется тут ключевая разница между персонажами, Назгрим сражался и умирал за Орду, Натанос за место под каблуком.

Натанос абсолютное зеркало Генна Седогрива.
Такой же яростный противник противоположной фракции и мира. Безрассудный военачальник, лезящий в самое пекло боя. Ставит интересы своего королевства выше остальных.
Ну по крайней мере Натанос не повинен в развязывании войны на пустом месте. Зато записан в прислужники к новоявленной злодейке.

Но только мы имеем с классическим случаем двоемыслия, когда один, из хорошей фракции - разведчик, а другой, из негодной - шпион.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 15:37:27 by Madnestroll »

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Орда за всю историю WoW никогда в игре не побеждала, любое её вторжение в итоге оказывалось разбито
ну так о чем я и говорю, сценаристы всегда так поворачивают ситуацию что Альянс всем молодцы а Орда - плохая что бы не делала

по факту:
давайте вспомним что было в 1ю же неделю свободного вармода ? альянс ветром сдуло со всех серверов а форумы заполнили слезки "орда не дает качаться", будь этот мир реальным орда изничтожила бы альянс даже не начав войны, альянс сам бы в рабсвто сдался лишь бы не били их любимых белочек, но что мы видим, сценаристы плевать хотят на то что происходит в игре у них свой строгий план:
- ой давайте альянсу бонусов, давайте дадим им плюшек, давайте им сценарий так напишем чтоб они не плакали и плевать на то что по факту альянса как такового и нет, для сценаристов нет как раз орды, и щяс лучший повод чтоб стереть ее окончательно !

вот прям скриньте:
после ШЛ мы вернемся в мир где об орде стерты даже воспоминания, все живут в "мире", где есть только 1 фракция, но только почемуто бывшие рассы орды находятся в положении рабов, и пашут на своих господ из альянса !!!
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 15:43:22 by MyEgo »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Орда за всю историю WoW никогда в игре не побеждала, любое её вторжение в итоге оказывалось разбито
ну так о чем я и говорю, сценаристы всегда так поворачивают ситуацию что Альянс всем молодцы а Орда - плохая что бы не делала

по факту:
давайте вспомним что было в 1ю же неделю свободного вармода ? альянс ветром сдуло со всех серверов а форумы заполнили слезки "орда не дает качаться", будь этот мир реальным орда изничтожила бы альянс даже не начав войны, альянс сам бы в рабсвто сдался лишь бы не били их любимых белочек, но что мы видим, сценаристы плевать хотят на то что происходит в игре у них свой строгий план:
- ой давайте альянсу бонусов, давайте дадим им плюшек, давайте им сценарий так напишем чтоб они не плакали и плевать на то что по факту альянса как такового и нет, для сценаристов нет как раз орды, и щяс лучший повод чтоб стереть ее окончательно !

вот прям скриньте:
после ШЛ мы вернемся в мир где об орде стерты даже воспоминания, все живут в "мире", где есть только 1 фракция, но только почемуто бывшие рассы орды находятся в положении рабов, и пашут на своих господ из альянса !!!
Прими успокоительное, начинает задалбывать твои истерики читать.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда за всю историю WoW никогда в игре не побеждала, любое её вторжение в итоге оказывалось разбито
ну так о чем я и говорю, сценаристы всегда так поворачивают ситуацию что Альянс всем молодцы а Орда - плохая что бы не делала

по факту:
давайте вспомним что было в 1ю же неделю свободного вармода ? альянс ветром сдуло со всех серверов а форумы заполнили слезки "орда не дает качаться", будь этот мир реальным орда изничтожила бы альянс даже не начав войны, альянс сам бы в рабсвто сдался лишь бы не били их любимых белочек, но что мы видим, сценаристы плевать хотят на то что происходит в игре у них свой строгий план:
- ой давайте альянсу бонусов, давайте дадим им плюшек, давайте им сценарий так напишем чтоб они не плакали и плевать на то что по факту альянса как такового и нет, для сценаристов нет как раз орды, и щяс лучший повод чтоб стереть ее окончательно !

вот прям скриньте:
после ШЛ мы вернемся в мир где об орде стерты даже воспоминания, все живут в "мире", где есть только 1 фракция, но только почемуто бывшие рассы орды находятся в положении рабов, и пашут на своих господ из альянса !!!

Может быть, ты не в курсе, но до Легиона орда проигрывала 90% всех пвп сражений, по крайней мере на казуальном уровне, и режим наемника изначально дали в дреноре, Альянсу, поскольку сынам Льва приходилось ждать и по тридцать, и по сорок минут прока рандом бг...

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У команды КВН РУДН был номер, где Нострадамус путешествует во времени и встречается с разными историческими деятелями. И один из диалогов можно очень хорошо переделать под Гарроша/Сильвану.

Наполеон: - Я пойду войной на Россию. Я самый великий император!
Нострадамус: - Кто тебе это сказал?
Наполеон: - Жозефина.
Нострадамус: - Ну вот и лезь на Жозефину, Россия тут при чем?

Гаррош: -Я пойду войной на Альянс. Я самый великий Вождь Орды!
Гневион: - Кто тебе это сказал?
Гаррош: - Малкорок.
Гневион: -  Ну вот и лезь на Малкорока, Альянс тут при чем?

Сильвана: -Я пойду войной на Альянс. Я самый великий Вождь Орды!
Саурфанг: - Кто тебе это сказал?
Сильвана: - Натанос.
Саурфанг: -  Ну вот и лезь на Натаноса, Альянс тут при чем?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Натанос абсолютное зеркало Генна Седогрива.
Такой же яростный противник противоположной фракции и мира. Безрассудный военачальник, лезящий в самое пекло боя. Ставит интересы своего королевства выше остальных.
Гену не плевать на Альянс, он благодарен НЭ за спасение их нации, в то время как Натаносу положить болт абсолютно на всех кроме Сильваны, если бы встал вопрос о выживании всех отреков или Си, он не раздумывая выбрал второе. Натанос больше на Джейме Ланнистера похож, только без развития.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне нравится, что первая и последняя встреча с Натаносом произойдёт на одном и том же месте.

Старое-доброе давление на ностальгию, никогда не подводит

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Саурфанг сражался и то лучше чем вы". Хах, знатно он троллит и рофлит на игроками. Впрочем, поделом.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Орда за всю историю WoW никогда в игре не побеждала, любое её вторжение в итоге оказывалось разбито
ну так о чем я и говорю, сценаристы всегда так поворачивают ситуацию что Альянс всем молодцы а Орда - плохая что бы не делала

по факту:
давайте вспомним что было в 1ю же неделю свободного вармода ? альянс ветром сдуло со всех серверов а форумы заполнили слезки "орда не дает качаться", будь этот мир реальным орда изничтожила бы альянс даже не начав войны, альянс сам бы в рабсвто сдался лишь бы не били их любимых белочек, но что мы видим, сценаристы плевать хотят на то что происходит в игре у них свой строгий план:
- ой давайте альянсу бонусов, давайте дадим им плюшек, давайте им сценарий так напишем чтоб они не плакали и плевать на то что по факту альянса как такового и нет, для сценаристов нет как раз орды, и щяс лучший повод чтоб стереть ее окончательно !

вот прям скриньте:
после ШЛ мы вернемся в мир где об орде стерты даже воспоминания, все живут в "мире", где есть только 1 фракция, но только почемуто бывшие рассы орды находятся в положении рабов, и пашут на своих господ из альянса !!!

Может быть, ты не в курсе, но до Легиона орда проигрывала 90% всех пвп сражений, по крайней мере на казуальном уровне, и режим наемника изначально дали в дреноре, Альянсу, поскольку сынам Льва приходилось ждать и по тридцать, и по сорок минут прока рандом бг...
а потом пофиксили расовую триню у хуманов.

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НАТАНОС - ГЕРОЙ РОССИИ ОРДЫ!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Давно пора ушатать эту занозу. Бесил больше чем Сильвана.

 

закрыть