WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Демонология]  (Прочитано 603547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1305 : 24 Мая, 2017, 22:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не все так радужно. Если зайти на вовхед, то там написано 3% демон, 6% дестр, 10% афли.
На самом деле лега довольно шикарная должна быть, но очень рандомная. Ну и, как обычно, ее всунули в тир слот. По идее должна быть почти как взятый талант. И даже сильнее. Взяв 4 минутный файт, посчитав количество полученных шардов, то чест должен был примерно прокнуть 6 раз.
Еще не абы какой тир слот заменяет - с хорошими статами. Вообще если нацепить плечи, и в пару этот чест, то вообще не будет ни одного нормального куска)

nside

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1306 : 24 Мая, 2017, 22:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть статы отличные на леге.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1307 : 24 Мая, 2017, 23:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменяли лег кольцо... Теперь дает Синергию что не может не радовать) Плюс новая лега на возврат шардов
Причем что грудь что кольцо смотрятся весьма хорошо
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 23:49:02 by impwyrn »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1308 : 25 Мая, 2017, 00:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О да! Синергия! Отлично!

Vidjiray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: лок
    • Сервер: подземье
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1309 : 25 Мая, 2017, 01:21:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боже мой как меня заебал этот думашардз он постоянно багает и отстает и грузит систему и не обновляется наверное уже год нет какой нибудь альтернативы?

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1310 : 25 Мая, 2017, 01:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое тело выглядит имбой. Какой там аптайм получится?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1311 : 25 Мая, 2017, 01:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольцу статы подвезли. На 940м
641 крита
1068 хасты
855 мастери

PS. Насчет имбы - я бы не спешил. Вон у магов фростов/фаеров крутая реализация. Делаешь 8/10 кастов - получаешь прок. А с этими 3% можно долго сидеть без прока.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 03:36:37 by hellbell »

Zotan33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1312 : 25 Мая, 2017, 05:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новое кольцо смотрится даже получше честа.

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1313 : 25 Мая, 2017, 10:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6 проков за 4 минуты в среднем - это 4% дпс за бой, так себе лега. Угнетают просто эти 3%, они бы еще 1% написали...Это может напрокать 20 раз, а может и ниодного...Да и как Хелл сказал сетовый кусок...
Плечи остаются вне конкуренции, невероятное удобство и стабильные 6% дпс за бой, особенно если учесть Т20.
А синергия сейчас даёт если не ошибаюсь около 4% дпса. Она была хороша с ДБ и поясом, а когда основной урон идёт от бесов и от тебя 15% общего урона о какой синергии может идти речь? Да, это наааамного лучше предыдущей версии, но статы...по сравнению с Вилфредом мы теряем около 1к хасты и немного искусности, из-за этой разности новое кольцо всё равно будет хуже Вилфреда.

Так что новые леги интересные, но на лучшие они не тянут пока. Грудь можно попробовать вместо Вилфреда с плечами поносить, если напрокает, то будет весело. А пока кольцу не припилят статы, то носить его нет смысла, с Т20 я так понимаю своего урона еще меньше станет.

Darkvoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1314 : 25 Мая, 2017, 11:46:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скромный вопрос, крутилку пета на солоцель стоит прожимать? и еще, в нынешних реалиях билд для 5 ппл в гайде акутален?

korgan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • 765

  • Варкрафт: +
    • Класс: warlock
    • Сервер: Ashenvale
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1315 : 25 Мая, 2017, 12:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А синергия сейчас даёт если не ошибаюсь около 4% дпса. Она была хороша с ДБ и поясом, а когда основной урон идёт от бесов и от тебя 15% общего урона о какой синергии может идти речь? Да, это наааамного лучше предыдущей версии, но статы...

Рука гулдана сильнее почти в 3 раза станет. Это хорошая легендарка, и я всё еще надеюсь, что эти кольца будут надеваться третьей легой. Со статами на вилфреде тоже прощаться не готов :)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1316 : 25 Мая, 2017, 15:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скромный вопрос, крутилку пета на солоцель стоит прожимать? и еще, в нынешних реалиях билд для 5 ппл в гайде акутален?
Нет, крутилка пета в соло цель дпс не повышает. Билд для 5ппл в зависимости от твоих потребностей. Я хожу в таком. Но я не хожу выше каких-то 10-12 для недельного сундука. На 20ки какие-то может и с Роком следует ходить.

По поводу новых лег. На ПТР их добавили. За 6 минут колупания манекена у меня вышло аж 3 прока, так что все очень печально.
С кольцом очень забавно использовать ГВВ+ГСинергии. Видимо из за такого симбиоза и понерфили трейт на урон основного пета. Думгвард настерелял 31% общего дпса, в то время когда импы всего 30%. И может можно было бы еще и подумать о подобном варианте. Если бы опять же не статы на кольце. Их опять недокрутили. 2564 на новом кольце втор статов, в то время как на том же вилфреде 3739. Разница в 1175 статов просто охренительно значительна.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1317 : 25 Мая, 2017, 16:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Разница в 1175 статов просто охренительно значительна.

Даже при весе в 30 такое количесво статов даст плюс минус 35к дпс. Думаю если то что ты описал оставят то новое кольцо станет бис

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1318 : 25 Мая, 2017, 16:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А синергия сейчас даёт если не ошибаюсь около 4% дпса. Она была хороша с ДБ и поясом, а когда основной урон идёт от бесов и от тебя 15% общего урона о какой синергии может идти речь? Да, это наааамного лучше предыдущей версии, но статы...по сравнению с Вилфредом мы теряем около 1к хасты и немного искусности, из-за этой разности новое кольцо всё равно будет хуже Вилфреда.
Видимо ты этого не знаешь мой друг варлок, но синергия бафает и твоих петов тоже.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1319 : 25 Мая, 2017, 16:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо ты этого не знаешь мой друг варлок, но синергия бафает и твоих петов тоже.
Мейн пета. Это не важно. Процент урона все одно довольно низок. Беру свой лог. 15% урона наношу я, 16% мейн пет. В итоге 31% урона бафаются синергией. Бафаются на 25% с аптаймом 50%. В итоге получаем прибавку в 4% всего. Но это соло таргет. Если сюда припаять АОЕ/кливы, демоник гнев, утроенный по силе гулдан и диссонанс, который на на АОЕ/кливах очень много дамажит, легендарный пояс так же юзается иногда - синергия становится ценнее.
Думаю если то что ты описал оставят то новое кольцо станет бис
Как раз то, что я описал показывает, что бис оно не будет)

Немного замеров с ПТРа. Я проверил 3 ситуации.
1. Напялил новый чест и кольцо, взял ГВВ, 4 новых куска. Худший результат 850к дпс.
2. Напялил вилфреда и казака, надел 4 старых + 2 новых куска. Неплохо, 950к дпс. Но играть геморно.
3. Напялил вилфреда и и ритуал. 4 новых куска. 980к и играть значительно проще.
Я конечно же был без химии, потов, толком не настроенным интерфейсом, но общую картину я понял.

Мне стало интересно а на сколько же полезен наш новый бонус за 2 куска. В первом варианте я юзал собак в среднем раз в 13,5 сек, во втором раз в 12,5 сек (видимо напрокало), в третьем раз в 13,4 сек. В общем фуфло. Выглядит красиво - на практике не очень. Лучше бы они припилили второй заряд и уменьшили шанс сброса кд. Было бы значительно полезней.
Аптайм 4 бонуса получил ~37%.

Новые трини - все фуфло. Что не фуфло - то без инты (ну и без хасты). Более менее толковая только юзовая на хаст. Будем ходить на гулдана за тринькой. Дота триньки с ласта наносит меньше 1% урона, а баф на крит нам не особо полезен. На крайняк поедет по илвлу.

 

закрыть