WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018 для World of Warcraft  (Прочитано 65223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в следующем году будет смайлик и реплика?

Просто великий подвиг ;D

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в следующем году будет смайлик и реплика?

Просто великий подвиг ;D
Утрируй до конца: ачивка слишком сложно - просто письмо на почту. Близзард обанкротится и развалится = Близзкона не будет.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им нравится лежать со снайперкой в кусте 5 часов
Сразу вспоминаю "тихую" зачистку форпостов в fc3. ;D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cудя по дикому вайну на отсутствие мурлока - это при доступе к демке Классика - Ванилла эта народу нафиг не нужна, им петов подавай. Нуб клаб во всей красе.
Насколько я знаю любителей классика тут не так и много, они в основном на гохе сидят.
на гохе же ну... как это сказать помягче

Кстати придумал отличную идеи. Если вот эти вот самые стяги натянуть на плечи игрокам. Отличные плащи получатся. Со всеми обьемами разумеется.
если бы эти половики близорт спокойно могли натянуть на плечи, они бы это давно сделали
мы даже открытых пальтишек дождались только в броне у культирасцев и нпс.
браво

а ещё касмомизация в вов уровня 2003 года, но что-то как-то все играют клонами и намана(нет)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 06:06:59 by Afenar »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Это ли не знак, что теперь Активижн (а Близзард уже почти не решают) практически наплевать на мнение и количество настоящих и будущих игроков в культовые франшизы?
Для меня окончательно стало понятно, что близзы стали рабами Активижнов после интервью Джеффа Каплана (было где то тут на наб клабе), в котором он рассказывал о процессе разработки Овервотча. И что окончательно судьба этой игры была решена на презентации игры в офисе Активижн, где личное добро дал мистер Бобби Котик, как разрабы и лично Каплан волновались перед этим показом, как будто они были студентами перед экзаменом (а Майк Морхейм только и мог, что пожелать удачи с презентацией, ведь от него уже не зависело, будет ли выпускать эту игру Близзард).

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ли не знак, что теперь Активижн (а Близзард уже почти не решают) практически наплевать на мнение и количество настоящих и будущих игроков в культовые франшизы?
Для меня окончательно стало понятно, что близзы стали рабами Активижнов после интервью Джеффа Каплана (было где то тут на наб клабе), в котором он рассказывал о процессе разработки Овервотча. И что окончательно судьба этой игры была решена на презентации игры в офисе Активижн, где личное добро дал мистер Бобби Котик, как разрабы и лично Каплан волновались перед этим показом, как будто они были студентами перед экзаменом (а Майк Морхейм только и мог, что пожелать удачи с презентацией, ведь от него уже не зависело, будет ли выпускать эту игру Близзард).

Чёто подумалось, а вдруг Титан то получился у Близзов, но Активижн просто забраковали и не дали выпустить
I will be lost in the dream, when the dark days come

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
демо-версия World of Warcraft: Classic!
Отлично !!! Значит будет анонс даты выхода и открытие серверов совсем близко.
Скорее всего будут и делюкс цифровые издания с маунтами.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
демо-версия World of Warcraft: Classic!
Отлично !!! Значит будет анонс даты выхода и открытие серверов совсем близко.
Скорее всего будут и делюкс цифровые издания с маунтами.
С маунтами? Классика? А 900 голды не хочешь нафармить и купить?)

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нынешних реалиях я не могу этого представить, когда после одного "вайпа" ливает более половины рейда.
А на втором вайпе ливает половина от оставшейся половины (1/4). А на третьем - 1/8. А затем ещё 1/16. А вот те кто после всех перипетий остаются - и есть будущие игроки для Классика. Их не миллионы, как для актуального WoW, но десятки тысяч точно. Весь вопрос к модели оплаты, если будет подписка, то да, до Классика дойдут немногие. А вот с F2P он взлетит за счёт нолайф задротов, которых ещё много в этом мире, не все скатились до жена-работа-ипотека, предав светлые идеалы задротства)

А представьте такую ситуацию. Рейд, 3 танка в рейде, один из них может выполнять роль дд. И вдруг после двух пулов двое из них оффлайн. У одного в оправдание: "мне надоело", у другого: "дочке стало плохо, ушел звонить в скорую". Что с такими делать?

p.s. как оказалось оба сказали правду, но рейдовое время "не вернешь".

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
демо-версия World of Warcraft: Classic!
Отлично !!! Значит будет анонс даты выхода и открытие серверов совсем близко.
Скорее всего будут и делюкс цифровые издания с маунтами.
С маунтами? Классика? А 900 голды не хочешь нафармить и купить?)

А в чём проблема? Будучи в классике я сидел на одном месте и фармил монеты. Мне еще мог выпасть рецепт на ружьё, с которым охотникам было не стыдно показаться в Molten core.

Помню как-то выпал рецепт на "фласка титанов" и немножко помечтал за сколько я этот рецепт продам. В итоге я еще немного доплатил, чтоб мне на оружие +30 сделали.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С маунтами? Классика? А 900 голды не хочешь нафармить и купить?)
Пиратка шоль? 900 голды это ж с репой. А репу ещё нафармить надо! До сих пор помню, как я, НЭ, держал в руках эти 900г когда покупал тигера гнуму-согильдейцу (у меня тогда таких денег не было на своего маунта).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А прикиньте, мы бы узнали, что Морхейм покинул пост президента, до объявления этого треша с виртуальным билетом? Тут, наверно, еще хуже обвинения пошли бы.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

зачем мне прфы в том , что подарки УГ ? если их  все и так видят ? :facepalm:
а вообще где - то , что то я доказывал про маунтов , я только сказал про твои защитные инкубаторные ответы аля - вас не заставляют покупать - но они не отменяют хреновости подарков за билет , а неожиданно билет покупают ради подарков , т.к. посмотреть его можно было с переводом и у стримеров  ???

Ясно, понятно. Подарки уг, потому что кому надо был тысячный мурлок, а ему подсунули знамя. Билет покупают для присутствия на каком то событии, а не ради подарков, которые вообще то выбираются хозяином события. Вообще зачем тогда смотреть что то у стримеров, когда все это потом можно увидеть в игре?
Присутствие тебе обойдется не в 1.5к рублей, а в 150к с перелетом до Калифорнии и арендой жилья на 2-3 дня.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного слухов() про новую Diablo(выделенное курсивом это уже от меня):
(показать/скрыть)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
демо-версия World of Warcraft: Classic!
Отлично !!! Значит будет анонс даты выхода и открытие серверов совсем близко.
Скорее всего будут и делюкс цифровые издания с маунтами.
С маунтами? Классика? А 900 голды не хочешь нафармить и купить?)

А в чём проблема? Будучи в классике я сидел на одном месте и фармил монеты. Мне еще мог выпасть рецепт на ружьё, с которым охотникам было не стыдно показаться в Molten core.

Помню как-то выпал рецепт на "фласка титанов" и немножко помечтал за сколько я этот рецепт продам. В итоге я еще немного доплатил, чтоб мне на оружие +30 сделали.
Разумеется нафармить можно. Я к тому, что вряд ли за какое-либо издание дадут маунта, так как это дофига по меркам Классики.

 

закрыть