WORLD OF WARCRAFT

Тема: Узнайте насколько хорошо вы справляетесь с механиками в рейде с помощью Wipefest  (Прочитано 39410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Ну офигеть перспектива, фармить ненужный уровень ключей что бы набить рейтинг, который позволит ходить в актуальные ключи. Спасибо, пожалуй откажусь. Бесполезного фарма в игре хватает, не хватало еще фармить какие то левые очки которые к игре не относятся вообще.
Ходите с друзьми и с гильдией, в чем проблема

В моем окружении я единственный рейдер и вообще играющий в контент дальше лфр, так что Nuff said
Так это исключительно твои проблемы. Не РИО. Твои. И только.
А еще ты можешь апать свой ключик, набирая пати по своему желанию хоть с РИО хоть со сканом паспорта.
Но и тут будет очередная говеная отговорка очередного борцуна с рандомами👍
(показать/скрыть)
Я ошибся. Тут нет отговорки. Тут просто поток отборного дерьма. Ведь все это твои проблемы. Твои проблемы, что у тебя есть ключ и ты его апаешь. Твои проблемы, что у тебя нет ключика и ты его не апаешь. Твои проблемы, что у тебя начинаются танцы. Твои проблемы, что ты не каждую неделю ходишь. Твои проблемы, что тебе не нравится РИО. Твои проблемы, что тебе бы понравился официальный близзовский РИО. Твои проблемы, что ты один рейдер среди друзяшек.
А главное - это исключительно твои проблемы, что ты играешь с рандомами.
Как и то, что это исключительно твои проблемы раз ты решил мол с рандомами должно быть как в статике - ты такой постучался, и тебя, всего красивого, тут же взяли куда вашему величеству хочется и когда вашему величеству хочется.

И самое смешное - нытье на РИО под конец аддона, когда этот самый РИО можно было взять (особенно, сука, если ради викли честа онли) 100500 раз. Но у нас тут сплошь и рядом новички да возвращенцы, которым подавай все на тарелочке в игре с рандомами.
Галочки блять поставте напротив других языковых групп и откроется вам великое счастье - уж в течении недели найти пати на чест сможете.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 00:08:47 by Kontey »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Вот вы все жалуетесь на РИО,а вот что будет если его удалят?Все тоже самое только дольше.Вместо удобного аддона который сразу показывает пройденные ключи,все просто будут открывать твой армори в браузере и смотреть какие ключи ты прошел,а что РИО покажет что у тебя нету опыта,что армори.  :facepalm:
(показать/скрыть)

Ничего. РИО не показатель скилла, еще раз. Это просто циферка. Ее можно купить. Ее можно тупо нафармить. Это не значит, что высокое рио сделает его обладателя тем, кто не вайпанет ключ. Это просто во многом бесполезная циферка, которую вынужден набивать каждый, кто ходит в ключи без консты.
Циферки РИО не значат, что человек знает что делать и как играть НО он скорее всего будет знать, так же как человек без РИО скорее всего знать не будет
Не было бы РИО - чекали бы ачивки, как их чекают сейчас для рейда и как делали всегда
Не изменится ничего. Хотите учится и осваивать контент? Делайте это с теми кто тоже его осваивает. А те кто уже его освоили не хотят тратить заново время зря с новичком, ничего зазорного нет в этом

Ещё раз. РИО вещь левая и созданная другими игроками. О ней в самой игре ни слова не сказано. И что особенно забавно, чувака в мифик шмотках, явно далеко не нуба могут не взять в ключ потому что он не прошёл бесячий Подгнилье и Усадьбу. Я вот вообще не хожу в эти данжи. Принципиально. Они мне не нравятся. Все. Моё Рио уже меньше. Но спрашивается а с какого фига  я должен их пройти, если я никогда в них не буду ходить и опыт прохождения этих инстов мне и даром не сдался? Вообще было бы неплохо если бы РИО в дополнение к цифре показывал статистику успешного прохождения каждого уровня ключа. Это было бы куда наглядное, ибо чувак у которого прохождение 15 ключа происходит в тайм примерно на 60% хуже того,  у кого это число 90%. При этом статистику навагонить сложнее, ибо оказавшись вне паровоза она начнёт падать.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ну офигеть перспектива, фармить ненужный уровень ключей что бы набить рейтинг, который позволит ходить в актуальные ключи. Спасибо, пожалуй откажусь. Бесполезного фарма в игре хватает, не хватало еще фармить какие то левые очки которые к игре не относятся вообще.
Ходите с друзьми и с гильдией, в чем проблема

В моем окружении я единственный рейдер и вообще играющий в контент дальше лфр, так что Nuff said
Так это исключительно твои проблемы. Не РИО. Твои. И только.
А еще ты можешь апать свой ключик, набирая пати по своему желанию хоть с РИО хоть со сканом паспорта.
Но и тут будет очередная говеная отговорка очередного борцуна с рандомами👍
(показать/скрыть)
Я ошибся. Тут нет отговорки. Тут просто поток отборного дерьма. Ведь все это твои проблемы. Твои проблемы, что у тебя есть ключ и ты его апаешь. Твои проблемы, что у тебя нет ключика и ты его не апаешь. Твои проблемы, что у тебя начинаются танцы. Твои проблемы, что ты не каждую неделю ходишь. Твои проблемы, что тебе не нравится РИО. Твои проблемы, что тебе бы понравился официальный близзовский РИО. Твои проблемы, что ты один рейдер среди друзяшек.
А главное - это исключительно твои проблемы, что ты играешь с рандомами.
Как и то, что это исключительно твои проблемы раз ты решил мол с рандомами должно быть как в статике - ты такой постучался, и тебя, всего красивого, тут же взяли куда вашему величеству хочется и когда вашему величеству хочется.

И самое смешное - нытье на РИО под конец аддона, когда этот самый РИО можно было взять (особенно, сука, если ради викли честа онли) 100500 раз. Но у нас тут сплошь и рядом новички да возвращенцы, которым подавай все на тарелочке в игре с рандомами.
Галочки блять поставте напротив других языковых групп и откроется вам великое счастье - уж в течении недели найти пати на чест сможете.

Ути-пути рио-люба задела правда о том, что из себя эта фигня представляет. Иди лёд подложи. Пригодится.
WoW: Nothing lasts

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Казалось бы, игра ведь развлекательное времяпрепровождение. А нет, давайте из неё будем делать какой-то спорт/работу с кучей наворотов.
Конечно, понятно, что авторы сайта предполагал помощь для рейдящих гильдий, нацеленных на прогресс. Но как показывает практика, это так же станет обязательным для большинство других игроков.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
И что особенно забавно, чувака в мифик шмотках, явно далеко не нуба могут не взять в ключ потому что он не прошёл бесячий Подгнилье и Усадьбу.
Забавно то, что этот некий мифик рейдер ищет пати с рандомными бомжами и за два аддона не обзавелся своей пати для быстрого проноса на викли чест. А еще забавно как этот некий мифик рейдер думает, что ключи это рейды и его шмоточки с первых трех боссов что-то значат в плане скилла в ключах. Оно и видно какой ты знаток. Убожество.

Ну офигеть перспектива, фармить ненужный уровень ключей что бы набить рейтинг, который позволит ходить в актуальные ключи. Спасибо, пожалуй откажусь. Бесполезного фарма в игре хватает, не хватало еще фармить какие то левые очки которые к игре не относятся вообще.
Ходите с друзьми и с гильдией, в чем проблема

В моем окружении я единственный рейдер и вообще играющий в контент дальше лфр, так что Nuff said
Так это исключительно твои проблемы. Не РИО. Твои. И только.
А еще ты можешь апать свой ключик, набирая пати по своему желанию хоть с РИО хоть со сканом паспорта.
Но и тут будет очередная говеная отговорка очередного борцуна с рандомами👍
(показать/скрыть)
Я ошибся. Тут нет отговорки. Тут просто поток отборного дерьма. Ведь все это твои проблемы. Твои проблемы, что у тебя есть ключ и ты его апаешь. Твои проблемы, что у тебя нет ключика и ты его не апаешь. Твои проблемы, что у тебя начинаются танцы. Твои проблемы, что ты не каждую неделю ходишь. Твои проблемы, что тебе не нравится РИО. Твои проблемы, что тебе бы понравился официальный близзовский РИО. Твои проблемы, что ты один рейдер среди друзяшек.
А главное - это исключительно твои проблемы, что ты играешь с рандомами.
Как и то, что это исключительно твои проблемы раз ты решил мол с рандомами должно быть как в статике - ты такой постучался, и тебя, всего красивого, тут же взяли куда вашему величеству хочется и когда вашему величеству хочется.

И самое смешное - нытье на РИО под конец аддона, когда этот самый РИО можно было взять (особенно, сука, если ради викли честа онли) 100500 раз. Но у нас тут сплошь и рядом новички да возвращенцы, которым подавай все на тарелочке в игре с рандомами.
Галочки блять поставте напротив других языковых групп и откроется вам великое счастье - уж в течении недели найти пати на чест сможете.

Ути-пути рио-люба задела правда о том, что из себя эта фигня представляет. Иди лёд подложи. Пригодится.
Чего и следовало ожидать от убого нытика. Сам тут пишет тонны текста о ненависти к РИО, но горит у меня. Ты кукухой поехал? Или тебя так сильно рандомы обидели? У меня то как раз нет проблем с закрытием викли честа что с РИО что без. Это ты тут третью страницу на говно исходишь, борцун убогий.

« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 00:15:37 by Kontey »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Но спрашивается а с какого фига  я должен их пройти, если я никогда в них не буду ходить и опыт прохождения этих инстов мне и даром не сдался?
А с чего вы вообще должны ходить в данжи? С чего вы должны убивать в рейде боссов, которых не хотите? С чего вы должны брать таланты или спеки, которые дают больше пользы? Почему должны фармить траву или голд на химию? Почему нельзя пропускать РТ? Потому, что если вы нацелены на высокий прогресс, придется "играть по правилам" и правила не всегда, ох не всегда устанавливают разработчики, играть придется по правилам игроков.
Но соглашусь, что систему можно было бы улучшить, она далеко не идеальна.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот вы все жалуетесь на РИО,а вот что будет если его удалят?
Его должны удалить, предоставив адекватную альтернативу. Которая не только отсеивает вагонов, но и гораздо более дружелюбна по отношению к новичкам и вернувшимся из слака. Которая не заставляет проходить Усадьбу Уэйкрест или Святилище Штормов для улучшения статистики, чтобы просто хоть кто то взял тебя в Гавань, на недельный.

А заодно неплохо бы и лфг переработать, так же, как аукцион. Чтобы люди видели своих конкурентов на вступление в группу и можно было репортить всяких поляков и англичан, за расизм по отношению к русским
Как?Нет пройденных ключей значит ты либо вагон,либо новичок,либо "вернувшийся из слака",зачем гадать если по соседству есть человек у которого этот же инст на эту же сложность закрыт в тайм,и плевать показывает это рио или армори?У меня на мейне сейчас 1.3к рио,полный мусор,но при этом с пройденной 14 УУ на +2,меня взяли в третью 15 УУ которую я регнул,стоило мне написать в уведомлении "закрыл 14 УУ на +2 на этой неделе".
ПКМ по нику -) "пожаловаться на нарушение" -) "Лексика" -) написать:Расист "что он написал,что бы могли в логах сообщений  найти"/Racist "что он написал,что бы могли в логах сообщений найти".
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 00:18:05 by Sailen »
А ДФ то хорош...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
И что особенно забавно, чувака в мифик шмотках, явно далеко не нуба могут не взять в ключ потому что он не прошёл бесячий Подгнилье и Усадьбу.
Забавно то, что этот некий мифик рейдер ищет пати с рандомными бомжами и за два аддона не обзавелся своей пати для быстрого проноса на викли чест. А еще забавно как этот некий мифик рейдер думает, что ключи это рейды и его шмоточки с первых трех боссов что-то значат в плане скилла в ключах. Оно и видно какой ты знаток. Убожество.

Ну офигеть перспектива, фармить ненужный уровень ключей что бы набить рейтинг, который позволит ходить в актуальные ключи. Спасибо, пожалуй откажусь. Бесполезного фарма в игре хватает, не хватало еще фармить какие то левые очки которые к игре не относятся вообще.
Ходите с друзьми и с гильдией, в чем проблема

В моем окружении я единственный рейдер и вообще играющий в контент дальше лфр, так что Nuff said
Так это исключительно твои проблемы. Не РИО. Твои. И только.
А еще ты можешь апать свой ключик, набирая пати по своему желанию хоть с РИО хоть со сканом паспорта.
Но и тут будет очередная говеная отговорка очередного борцуна с рандомами👍
(показать/скрыть)
Я ошибся. Тут нет отговорки. Тут просто поток отборного дерьма. Ведь все это твои проблемы. Твои проблемы, что у тебя есть ключ и ты его апаешь. Твои проблемы, что у тебя нет ключика и ты его не апаешь. Твои проблемы, что у тебя начинаются танцы. Твои проблемы, что ты не каждую неделю ходишь. Твои проблемы, что тебе не нравится РИО. Твои проблемы, что тебе бы понравился официальный близзовский РИО. Твои проблемы, что ты один рейдер среди друзяшек.
А главное - это исключительно твои проблемы, что ты играешь с рандомами.
Как и то, что это исключительно твои проблемы раз ты решил мол с рандомами должно быть как в статике - ты такой постучался, и тебя, всего красивого, тут же взяли куда вашему величеству хочется и когда вашему величеству хочется.

И самое смешное - нытье на РИО под конец аддона, когда этот самый РИО можно было взять (особенно, сука, если ради викли честа онли) 100500 раз. Но у нас тут сплошь и рядом новички да возвращенцы, которым подавай все на тарелочке в игре с рандомами.
Галочки блять поставте напротив других языковых групп и откроется вам великое счастье - уж в течении недели найти пати на чест сможете.

Ути-пути рио-люба задела правда о том, что из себя эта фигня представляет. Иди лёд подложи. Пригодится.
Чего и следовало ожидать от убого нытика. Сам тут пишет тонны текста о ненависти к РИО, но горит у меня. Ты кукухой поехал? Или тебя так сильно рандомы обидели?

Меня никто не обижал. Я все равно не играю. И да. Я не о себе говорил. У меня мейн на ВП. Какой мифик шмот? Думай, друг мой. Шире думай. Или не думай. Так тоже можно. Но не желательно. Так же как нежелательно существование РИО в том виде, в котором оно есть сейчас. Комментарии тут излишни. И да.  Я (внезапно знаю) не против РИО. А против того, что есть сейчас. И не более того.
WoW: Nothing lasts

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Поковырял, крч, я эту штуку нормально. Это на самом деле тупо сводная табличка на основе детальной инфы. Из минусов - интеррапты, дамаг хилов. Тут надо дорабатывать. Из плюсов - сразу видно, кто из назначенных зафейлил ротацию сбитых кастов, кто не жрет камни, кто ловит левый урон где не надо. Из минусов - нельзя через табличку посмотреть детальную инфу по игроку для того или иного раздела и почему ему поставило тот или иной коэффициент.
Короче, если допилить, то это будет прост удобная штука для переключения в детальные недочеты и недоигранные моменты для конкретных игроков, ибо эти самые недоигровки будут визуально видны сразу. Ну и хотелось бы кастомизацию для способностей все-таки побольше, нежели "вот сюда мы решили добавить 6 механик и так будет". Весь остальной полезный функционал как находился на детальной вкладке, так и находится.

Казалось бы, игра ведь развлекательное времяпрепровождение. А нет, давайте из неё будем делать какой-то спорт/работу с кучей наворотов.
Конечно, понятно, что авторы сайта предполагал помощь для рейдящих гильдий, нацеленных на прогресс. Но как показывает практика, это так же станет обязательным для большинство других игроков.
С чего бы вдруг? Вованалайзеру уже 2.5 года, например. Сколько его юзает для анализа своих логов? Та же фигня и с вайпфестом. Это просто удобный анализатор того, что записано в логах. Можно смотреть на влогс в табличках, можно на вайпфесте. Только на влогс тебе надо ручками настраивать фильтры, а в вайпфесте все уже настроили за тебя.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
Значит ты против армори,который является просто статистикой пройденного тобой контента.Повторюсь,РИО напрямую показывает ту часть твоего армори,где есть инфа о твоих ключах и актуального рейда.Усли тебе так не нравится нынешнее РИО,то тут к близзам не с криками "ЗАПРЕТИТЬ/ЗАСТАВИТЬ ИЗМЕНИТЬ ФАНАТСКОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ИНФЫ С ОФФ. САЙТА",а с криками "Изменить армори так,что бы у меня не был пройден актуальный контент,но сразу брали в среднюю/высшую лигу этого контента,15/20 ключи первая-половина-мифик-боссов.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 00:26:51 by Sailen »
А ДФ то хорош...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Но спрашивается а с какого фига  я должен их пройти, если я никогда в них не буду ходить и опыт прохождения этих инстов мне и даром не сдался?
А с чего вы вообще должны ходить в данжи? С чего вы должны убивать в рейде боссов, которых не хотите? С чего вы должны брать таланты или спеки, которые дают больше пользы? Почему должны фармить траву или голд на химию? Почему нельзя пропускать РТ? Потому, что если вы нацелены на высокий прогресс, придется "играть по правилам" и правила не всегда, ох не всегда устанавливают разработчики, играть придется по правилам игроков.
Но соглашусь, что систему можно было бы улучшить, она далеко не идеальна.

Ну 15 не серьёзный пве контент все же. И нет. Я не должен ходить в инсты это да. Но система считает что я должен пройти их все. Так циферка больше. У меня не было проблем найти пати. Но требования РИО раздражали. Просто оно должно быть общим показателем, строящимся на твоей эффективности, а не на том сколько конкретных данжей и какого уровня они были пройдены. Если игрок никогда не ходил не ходит и не будет ходить в какой то данж, то это не должно снижать его показатель.
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор

Ну офигеть перспектива, фармить ненужный уровень ключей что бы набить рейтинг, который позволит ходить в актуальные ключи. Спасибо, пожалуй откажусь. Бесполезного фарма в игре хватает, не хватало еще фармить какие то левые очки которые к игре не относятся вообще.
Дядя, ты совсем дурак? Это не тулза для рейтинга а-ля РИО. Это банальный анализатор логов. Ты закидываешь туда лог вайпа, он тебе ранжирует на конкретном пуле, кто где на чем косячил, а кто красавчик. Дальше этого лога рейтингов нет. Глобальной базы рейтингов нет. Что ты фармить собрался, дядя?

Не дурак, посмотри что я цитировал. Ответ был насчет РИО.  :facepalm:

п.с. а еще рио начиналось примерно так же, но пришло к тому, что есть. Если данные вещи будут как логи, а в идеале - чисто гильдийские и закрытые, то норм и вообще годная штука.

не сомневался что хомячки с рио головного мозга любую тему сведут к нытью... и пофиг что ты вот лично уже давно не играешь, тебя так сильно печет от того что тебя злые пуги не берут (офк собрать самому\френды и тд мозгов нет) что будешь ныть также и в шл и дальше  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
(показать/скрыть)
Значит ты против армори,который является просто статистикой пройденного тобой контента.Повторюсь,РИО напрямую показывает ту часть твоего армори,где есть инфа о твоих ключах и актуального рейда.Усли тебе так не нравится нынешнее РИО,то тут к близзам не с криками "ЗАПРЕТИТЬ/ЗАСТАВИТЬ ИЗМЕНИТЬ ФАНАТСКОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ИНФЫ С ОФФ. САЙТА",а с криками "Изменить армори так,что бы у меня не был пройден актуальный контент,но сразу брали в среднюю/высшую лигу этого контента,15/20 ключи первая-половина-мифик-боссов.

Ну да. Против армори. Это просто список что я прошёл.  Оно ж не показывает как я прошёл.  Я вот очень ценю логи. Вот это хорошая вещь. И если бы меня не взяли в рейд из-за моих логов, то это значит то, что мне нужно полтягивать скилл. Просто близы игнорируют эту штуку. Да и РИО все же делали не они. Все в руках самих игроков. Видимо большую часть  это устраивает. Кстати я не понимаю, почему некоторые так рьяно защищают РИО от изменений. Складывается ощущение, что это число единственное, что позволяет им попадать в ключи. Ибо эффективность как бойца (вряд ли хил или танк могут провагониться) оставляет желать лучшего.
WoW: Nothing lasts

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Но спрашивается а с какого фига  я должен их пройти, если я никогда в них не буду ходить и опыт прохождения этих инстов мне и даром не сдался?
А с чего вы вообще должны ходить в данжи? С чего вы должны убивать в рейде боссов, которых не хотите? С чего вы должны брать таланты или спеки, которые дают больше пользы? Почему должны фармить траву или голд на химию? Почему нельзя пропускать РТ? Потому, что если вы нацелены на высокий прогресс, придется "играть по правилам" и правила не всегда, ох не всегда устанавливают разработчики, играть придется по правилам игроков.
Но соглашусь, что систему можно было бы улучшить, она далеко не идеальна.

Ну 15 не серьёзный пве контент все же. И нет. Я не должен ходить в инсты это да. Но система считает что я должен пройти их все. Так циферка больше. У меня не было проблем найти пати. Но требования РИО раздражали. Просто оно должно быть общим показателем, строящимся на твоей эффективности, а не на том сколько конкретных данжей и какого уровня они были пройдены. Если игрок никогда не ходил не ходит и не будет ходить в какой то данж, то это не должно снижать его показатель.
Должно,это на уровне "я убил За-неш и Вексиону в мифике,но почему то Коллективный разум и Ра-ден мне занижают стату,и у меня не 7/12,а 5/12,хотя я могу пойти как к тем двум боссам,так и к этим",и повторюсь,в первую очередь всегда смотрят на пройденный инст в который и собирают пати,РИО это,кстати,и показывает.
А ДФ то хорош...

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Но спрашивается а с какого фига  я должен их пройти, если я никогда в них не буду ходить и опыт прохождения этих инстов мне и даром не сдался?
А с чего вы вообще должны ходить в данжи? С чего вы должны убивать в рейде боссов, которых не хотите? С чего вы должны брать таланты или спеки, которые дают больше пользы? Почему должны фармить траву или голд на химию? Почему нельзя пропускать РТ? Потому, что если вы нацелены на высокий прогресс, придется "играть по правилам" и правила не всегда, ох не всегда устанавливают разработчики, играть придется по правилам игроков.
Но соглашусь, что систему можно было бы улучшить, она далеко не идеальна.

Ну 15 не серьёзный пве контент все же. И нет. Я не должен ходить в инсты это да. Но система считает что я должен пройти их все. Так циферка больше. У меня не было проблем найти пати. Но требования РИО раздражали. Просто оно должно быть общим показателем, строящимся на твоей эффективности, а не на том сколько конкретных данжей и какого уровня они были пройдены. Если игрок никогда не ходил не ходит и не будет ходить в какой то данж, то это не должно снижать его показатель.

Если я хочу под пивко вечером пройти 15 ключ, не тратя голду на ремонт после вайпов,то ессно я не буду брать бомжей без рио. За все БФА я прошел сотни эти ключей, зачем мне вагоны без опыта нужны?

 

закрыть