WORLD OF WARCRAFT

Тема: Персонажи World of Warcraft как жители восточной Европы  (Прочитано 8241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Реально интересных, если честно, всего три картинки:



Такое чувство, что участники - это, в первую очередь, художники, которым не важно, что рисовать, а не варкрафтеры, поэтому попадание в образы минимальное.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство, что участники - это, в первую очередь, художники, которым не важно, что рисовать, а не варкрафтеры, поэтому попадание в образы минимальное.
Ну качество работ в плане художников тоже с большим разбросом. У меня скорее чувство некоторого разнобоя в понимании условий задачи.
Так же дренейка-адидас - формально одна из лучших, потому что и замысел в наличии и исполнение не подкачало, но при этом явно выбивается из общего "вышивно-васнецовского" тренда.
Билибинский дворф тоже ничего, но текст слегка не в тему, да и драть тексты у Отавы тоже как-то нехорошо. Оно конечно когда сегодня берёшь у композитора — это, собственно говоря, берёшь у народа, берёшь у народа — берёшь у себя, и главное, чтобы музыка была твоя, и кто говорит „плагиат“, я говорю „традиция“ (с). Но всё же.

При этом попадание именно в варкрафтовские образы и мотивы действительно довольно минимальное, как ни печально :(
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44819
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Во ВКонтакте еще куча хороших работ.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой любимый арт - это паладин James кубанский казак от Tsar


Больше на ханта или рогу-пирата похоже.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во ВКонтакте еще куча хороших работ.
Ну, не куча, но парочку ещё можно добавить в список неплохих.
Я бы отметил комикс https://vk.com/wall-200569211_200

 

закрыть