WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маги в 4.0.3 PvP  (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

толянский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Маги в 4.0.3 PvP
« : 03 Января, 2011, 02:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 :facepalm: 4.0.3 магов не обрадовал в PvE...P.S. меня тоже...
Решение одно все в PvP =)
Что можно сказать про PvP (Близы порадовали нас новыми Картами,Оружием,Устранение багов с пача 2.*.*)
БУГАГА =) Щутка.
Все как и было так и осталось.
Только у нас теперь дО*УЯ Xp и Sp(ЗАЧЕМ?) 100т(фул зелень) 100-110(синька) 110+(эпик)
Лично я за 3 недень PvP откопал 3 бага(новых) про старые я не буду говорить)это ветераны=)
Мое мнение Маг должен ходить во фросте (1)отличный контроль (2)если прокнит соперника спасет только хил или бабл)))
P.S. эту фигню я писал 1 января,пьяный и почти в салате :facepalm:(или точнее я был в салат уже)
                                   



толянский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Маги в 4.0.3 PvP
« Ответ #1 : 03 Января, 2011, 02:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые заклинания магов
Пелена тумана (доступно на 85-ом уровне): создает ледяную полосу перед магом длиной в 30 метров. Враги, пересекающие ее, замораживаются на месте и получают некоторый урон. Затраты маны будут рассчитаны так, что «Пелену тумана» будет выгоднее использовать против группы врагов, а не единичных целей. Это заклинание даст больше контроля магу на поле боя, как в случае если он активно принимает участие в сражении (тогда он можете еще активно применять «Снежную бурю»), так и при защите флага. Время действия составит 10 секунд, а время восстановления – 30 секунд.

sp08

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серебрик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Маги в 4.0.3 PvP
« Ответ #2 : 03 Января, 2011, 10:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые заклинания магов
Пелена тумана (доступно на 85-ом уровне): создает ледяную полосу перед магом длиной в 30 метров. Враги, пересекающие ее, замораживаются на месте и получают некоторый урон. Затраты маны будут рассчитаны так, что «Пелену тумана» будет выгоднее использовать против группы врагов, а не единичных целей. Это заклинание даст больше контроля магу на поле боя, как в случае если он активно принимает участие в сражении (тогда он можете еще активно применять «Снежную бурю»), так и при защите флага. Время действия составит 10 секунд, а время восстановления – 30 секунд.

Кольцо мороза

Маг создает кольцо мороза радиусом 10 м, которое формируется в течение 3 сек. При пересечении границы завершенного кольца противники замерзают на 10 сек. Время действия – 12 сек.

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Маги в 4.0.3 PvP
« Ответ #3 : 03 Января, 2011, 11:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Маги в 4.0.3 PvP
« Ответ #4 : 04 Января, 2011, 13:03:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несусветный бред.
Пвп раздел магов: http://www.noob-club.ru/index.php?board=62.0
Закрыто.

 

закрыть