WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аркан \ Фаер - - Инсты \ Рэйды. Проверка боем, впечатления...  (Прочитано 27283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только электрон и чаротрон не всегда вместе  ;D Фз, у нас рейд чисто кастрерский =3 все там стоят

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все-таки можно рейдить и в аркане, слив по мане ощущается, но при грамотном подходе цифры неплохие, Аргалот вчера - 15.2, Омнитрон 11.5 (не убили -  дпс на конец боя, когда оставалось 14%).
P.s Хаста 5.5% Меткость 15.7. Крит 20.2 анбаф.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все-таки можно рейдить и в аркане, слив по мане ощущается, но при грамотном подходе цифры неплохие, Аргалот вчера - 15.2, Омнитрон 11.5 (не убили -  дпс на конец боя, когда оставалось 14%).
P.s Хаста 5.5% Меткость 15.7. Крит 20.2 анбаф.
Это хороший дпс? ;D
Чуть выше хомяка....

Миллен

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Линкани лог, Арканмаг, где твой дпс на статик цели в 10ппл, многим больше, чем 15.5к.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хороший дпс? ;D
Чуть выше хомяка....

Понятно, что топ-маги вряд ли пишут логи с крепости барадина, но тем не менее http://worldoflogs.com/rankings/players/Baradin_Hold/Argaloth/10N/Arcane_Mage/.
P.s. Ты ниочень.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да риальне сложно щас надэпээсить...я давеча ворвался в ранкинг с нефариана 25 со своими скудными 14400, в 30 лучших типа попал...что намекает о том, что маги не очень, относительно других классов

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Линкани лог, Арканмаг, где твой дпс на статик цели в 10ппл, многим больше, чем 15.5к.
Логов не дам, но на той же валионе, где приходится прилично побегать, 15к. Про стой и вонзай я вообще молчу. Озвученная цифра на омнитроне в 11,5 делалось мною в негероической синьке с небольшыми вкраплениями героической и пару шмотками с духом.

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грейтшок,залогинься.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хороший дпс? ;D
Чуть выше хомяка....

Понятно, что топ-маги вряд ли пишут логи с крепости барадина, но тем не менее http://worldoflogs.com/rankings/players/Baradin_Hold/Argaloth/10N/Arcane_Mage/.
P.s. Ты ниочень.

А где твои 15,2к? Чё то не разгляжу. Или "топ-маги не пишут логи"? И писал я про омнитрон. Я уже тут отписывался, что аргалота за босса не считаю.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2010, 03:53:50 by Арканмаг »

Миллен

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Линкани лог, Арканмаг, где твой дпс на статик цели в 10ппл, многим больше, чем 15.5к.
Логов не дам, но на той же валионе, где приходится прилично побегать, 15к. Про стой и вонзай я вообще молчу. Озвученная цифра на омнитроне в 11,5 делалось мною в негероической синьке с небольшыми вкраплениями героической и пару шмотками с духом.

Валиона и Тералиона - энкаунтер мага, т.к. импакт.

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот у меня 16500 на омнитронах в 25ппл :3 Бой не статичный и.т.д.
Так что маг ещё может где-нибудь да повонзать больше чем на 10к дипиэса

Миллен

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы полинкали свои 15к+ дпс еще бы на халфусе, я хз  :facepalm:

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На омнитроне а)лужа б)спелстил бафа.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На омнитроне а)лужа б)спелстил бафа.
Садись, 5:)
Хотя не, 5-, так как там ещё и адды. Правда они шустро расползаются в разные стороны. Надо ловить момент появления.

jedwiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодаря вайну в 4.0.1 близы зарезали магов как могли, а аркан оказался вобще в глубокой жопе.
все эти разговоры про 15к+ это просто так, воздух посотрясать

 

закрыть