WORLD OF WARCRAFT

Тема: Power Auras и помощь в написании "скриптов"  (Прочитано 82228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xulibank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сисички
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #45 : 06 Января, 2011, 11:07:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу сделать себе штуку, если на тебе сайленс (от мага,роги,лока или еще кого) чтоб высвечивалась иконка что ты не можешь каставать, но для этого нужно знать все названия дебафов которые вешаются, может поможете с их перечислением ? И еще если можно как то (можно ли) сделать чтоб отоброжалось время до их спадания (по аналогии с OmniCC, но например сайленс от роги омник не отображает кд) ???

Миллен

  • Гость
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #46 : 06 Января, 2011, 16:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элементарно реализуется в пове. И показ абилок сайланса, и время до их спадения. Но, действительно, нужно знать все абилки, которые вызывают именно сайланс, и не интеррапт. Гаррота, кс, дк сайланс, проваровский эффект от удара щитом + тот же самый эффект от кидания топора (с талантом), протпаловская тарелка, шп сало талант. Ну это так, навскидочку, что вспомнил. А так, их больше

kpacota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #47 : 07 Января, 2011, 14:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос по PowA:
Пытался настигать аддон так, чтобы он мне делал анонс при низком уровне маны. Выставил 35%, анонс проходит но проблема в том, что он теперь не исчезает. Т.Е. Если отрегенить ману, иконка все-равно отображается и её никак не отключить (только если удалить этот параметр вообще).
Что можно сделать, чтобы корректно отображался анонс: мана упала ниже выставленного порога - анонс включился, мана поднялась - выключился. Спасибо.

Infin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тытам
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #48 : 12 Января, 2011, 07:34:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могли бы научить меня рисовать настройки для дебаффов? Смотрел мувики парагона там на каждом боссе (пример: Валиона "Метеор) высвечивается дебафф и его время???
Наверняка есть маги осваивающие контент и у которых уже есть готовые? Не могли бы скинуть сюда?

Миллен

  • Гость
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #49 : 12 Января, 2011, 11:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для этого используйте аддон TellMeWhen, он гораздо удобнее для отображения дебаффов, да и настраивается в считанные секунды.

Gasisin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #50 : 14 Января, 2011, 15:32:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу сделать себе штуку, если на тебе сайленс (от мага,роги,лока или еще кого) чтоб высвечивалась иконка что ты не можешь каставать, но для этого нужно знать все названия дебафов которые вешаются, может поможете с их перечислением ? И еще если можно как то (можно ли) сделать чтоб отоброжалось время до их спадания (по аналогии с OmniCC, но например сайленс от роги омник не отображает кд) ???

Выставляешь "Дебафф" - в строку пишешь "Молчание" ставишь галку на себя. Ну и конечто же картинку выбираешь. Как экспортировать настройки я не знаю. Могу когда приду домой заскриншотить их. Я себе сделал такое на стан и на сало. Так же удобно как мне посоветовали поставить адон Losecontrol или как то так. Отлично все показывает.

Отчий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грубая
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #51 : 18 Января, 2011, 19:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор помоги плиз..
Нужно чтобы во фрост спеке,при проке Ледяных пальцев,появлялась соответствующая иконка и сколько стаков 1 или2.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2011, 12:00:33 by Отчий »

azeus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #52 : 18 Января, 2011, 23:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы следующее замутить:
2 значка с откатом скиллов "Буйный рост" и "Быстрое восстановление" сюда

1440х900
v4.9

p.s. Если можно замутить это проще, без powa, подскажите как.

Миллен

  • Гость
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #53 : 19 Января, 2011, 05:31:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще сделать с помощью аддона TellMeWhen. Как реализовать, написано тут

По поводу пальцев, а зачем вам это, если в игру встроенно отображение баффа пальцев по середине экрана?

Kilik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #54 : 19 Января, 2011, 12:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никак не могу настроить что бы показывал перезарядку заклинания. например у мага: конус холода или кольцо льда.  когда проходит кд, у меня иконка просто висит и не исчезает до повторного применения (сильно мешает, когда висит постоянно на экране). . а как сделать что бы иконка появилась на секунду, а потом исчезла, тем самым информируя меня что заклинание снова готово к использованию? если в ПА нет возможности сделать так, может подскажете какой аддон способен на это?заранее спасибо

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #55 : 19 Января, 2011, 19:26:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никак не могу настроить что бы показывал перезарядку заклинания. например у мага: конус холода или кольцо льда.  когда проходит кд, у меня иконка просто висит и не исчезает до повторного применения (сильно мешает, когда висит постоянно на экране). . а как сделать что бы иконка появилась на секунду, а потом исчезла, тем самым информируя меня что заклинание снова готово к использованию? если в ПА нет возможности сделать так, может подскажете какой аддон способен на это?заранее спасибо
ForteXorcist

reukalb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • идеала нет- есть круг лучших

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ясеневыйпень
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #56 : 21 Января, 2011, 08:41:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще сделать с помощью аддона TellMeWhen. Как реализовать, написано тут

По поводу пальцев, а зачем вам это, если в игру встроенно отображение баффа пальцев по середине экрана?


не  всем удобно это отображение, хоть и не один из них, но есть у меня пара таких знакомых)

(показать/скрыть)

Cottoneyed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Травния
    • Класс: Маг
    • Сервер: Uhjv
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #57 : 21 Января, 2011, 17:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По поводу пальцев, а зачем вам это, если в игру встроенно отображение баффа пальцев по середине экрана?

Не отображается время и кол - во стаков , 1 стак приходится держать под ффб и дф а второй сливать...

xulibank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сисички
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #58 : 22 Января, 2011, 22:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как то сделать чтоб когда проходит крит фаербола или глыбы высвечивалась какая нить иконка секунды на 2-3 ???

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #59 : 23 Января, 2011, 02:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как то сделать чтоб когда проходит крит фаербола или глыбы высвечивалась какая нить иконка секунды на 2-3 ???
А по циферкам, идущим опосля крита неопнятно?

 

закрыть