WORLD OF WARCRAFT

Тема: Баг или не баг?  (Прочитано 7668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bpar4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Баг или не баг?
« : 26 Октября, 2010, 20:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Приветствую всех, скажите пожалуйста уважаемые форумчане является ли багом то, что стрела ледянного огня снимает 2 эффекта ледянных пальцев вместо одного?

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Баг или не баг?
« Ответ #1 : 26 Октября, 2010, 20:44:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверил вот...если без прока ее кастовать,то вообще не снимает стаков. А если по проку кастовать - снимает 1.

Bpar4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Баг или не баг?
« Ответ #2 : 26 Октября, 2010, 21:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверил вот...если без прока ее кастовать,то вообще не снимает стаков. А если по проку кастовать - снимает 1.
К сожалению это не так, я протестил только что и получается что снимаются 2 эффекта ледянных пальцев а не один, следовательно вопрос всё ещё актуален!

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Баг или не баг?
« Ответ #3 : 26 Октября, 2010, 21:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению это не так, я протестил только что и получается что снимаются 2 эффекта ледянных пальцев а не один, следовательно вопрос всё ещё актуален!
Блин. Да что ж это такое, в каждом треде теперь такое будет? А у меня...а у меня вместо фаерболла хаосболт кастуется,хотя играю я рогой, а у вас не так?А вы присмотритесь,я только что протестил.

Bpar4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Баг или не баг?
« Ответ #4 : 26 Октября, 2010, 22:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению это не так, я протестил только что и получается что снимаются 2 эффекта ледянных пальцев а не один, следовательно вопрос всё ещё актуален!
Блин. Да что ж это такое, в каждом треде теперь такое будет? А у меня...а у меня вместо фаерболла хаосболт кастуется,хотя играю я рогой, а у вас не так?А вы присмотритесь,я только что протестил.
Прошу вас поумерить сарказм, а лучше в дальнейшем воздержатья от каких либо комментариев, если вы на данное наблюдение не можете привести точных сведений. Прошу ответить всех кто имеет по данному вопросу хоть какую то актуальную и адекватную информацию, заранее благодарю.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Баг или не баг?
« Ответ #5 : 26 Октября, 2010, 22:48:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
К сожалению это не так, я протестил только что и получается что снимаются 2 эффекта ледянных пальцев а не один, следовательно вопрос всё ещё актуален!
Блин. Да что ж это такое, в каждом треде теперь такое будет? А у меня...а у меня вместо фаерболла хаосболт кастуется,хотя играю я рогой, а у вас не так?А вы присмотритесь,я только что протестил.
Прошу вас поумерить сарказм, а лучше в дальнейшем воздержатья от каких либо комментариев, если вы на данное наблюдение не можете привести точных сведений. Прошу ответить всех кто имеет по данному вопросу хоть какую то актуальную и адекватную информацию, заранее благодарю.
Да лан тебе, Ohshi зачёт большой, ибо и тут он прав:)

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Баг или не баг?
« Ответ #6 : 27 Октября, 2010, 00:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что у манекена пулял смотрел. Прямо вот в баффы пялился.
Тест 1. Даю пет нову - 2 стака пальцев. Кастую ффб-стаки на месте, 2шт. Все 10 секунд.
Тест 2. Пуляю фростболты до прока ффб (заморозка мозгов). Даю пет нову - 2 стака пальцев. Спускаю прок ффб - 1 стак.
Вывод: проковый ффб съедает 1 стак пальцев, не проковый не съедает.
Вопрос: где я накосячил?
Вероятный ответ: нигде не накосячил, баг у вас или у меня, не знаю, как было задумано близами. Вероятно, у меня все работает как надо - в описании таланта "Заморозка мозгов" сказано, что "мгновенно произнесенное заклинание "Стрела ледяного огня" получает бонус от эффекта "Ледяные пальцы"". Да и на этот раз я абсолютно уверен, что у меня все работает так,как я только что описал:)

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: Баг или не баг?
« Ответ #7 : 27 Октября, 2010, 09:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня съедается тоже 2 эффекта за раз. Поэтому сначала ланс, потом ФФБ жму.

Bpar4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Баг или не баг?
« Ответ #8 : 27 Октября, 2010, 10:51:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что у манекена пулял смотрел. Прямо вот в баффы пялился.
Тест 1. Даю пет нову - 2 стака пальцев. Кастую ффб-стаки на месте, 2шт. Все 10 секунд.
Тест 2. Пуляю фростболты до прока ффб (заморозка мозгов). Даю пет нову - 2 стака пальцев. Спускаю прок ффб - 1 стак.
Вывод: проковый ффб съедает 1 стак пальцев, не проковый не съедает.
Вопрос: где я накосячил?
Вероятный ответ: нигде не накосячил, баг у вас или у меня, не знаю, как было задумано близами. Вероятно, у меня все работает как надо - в описании таланта "Заморозка мозгов" сказано, что "мгновенно произнесенное заклинание "Стрела ледяного огня" получает бонус от эффекта "Ледяные пальцы"". Да и на этот раз я абсолютно уверен, что у меня все работает так,как я только что описал:)
Сегодня после профилактики все заново перепроверю и отпишусь.

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Баг или не баг?
« Ответ #9 : 27 Октября, 2010, 11:01:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у вас окажется не так,как у меня, то это значит,что у кого-то из нас баг, потому что в своих тестах я уверен на 100%, проверил уже раз 20) и намерянно делал это со звуком, чтобы услышать повторный прок пальцев от ффб(не помню,прокают ли они от ффб).

Gydra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Когда-то чуть-чуть играл магом

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гидромаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Баг или не баг?
« Ответ #10 : 27 Октября, 2010, 15:50:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а я томат.

Jabrobaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриней
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Баг или не баг?
« Ответ #11 : 27 Октября, 2010, 16:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм...у меня тоже снимало 2 стака и я думал, что так и задумано О_о. Мейби после патча изменилось? Ходил в арку на калкуляторе на работе, там из-за лагов не видно было, поэтому не обратил внимания.

Bpar4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Баг или не баг?
« Ответ #12 : 27 Октября, 2010, 17:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверил...ничего не изменилось  >:( как снимало оба стака так и снимает.

Jabrobaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриней
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Баг или не баг?
« Ответ #13 : 27 Октября, 2010, 20:41:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверил...ничего не изменилось  >:( как снимало оба стака так и снимает.
Тоже проверил, тоже снимает 2 стака.
втф?)

Bpar4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Баг или не баг?
« Ответ #14 : 27 Октября, 2010, 20:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так что господа ,как считаете, является ли данное наблюдение багом или все таки так было задуманно?

 

закрыть