WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mage UI  (Прочитано 52543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Mage UI
« Ответ #45 : 20 Июня, 2010, 12:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХЗ, лично я настроил, чтобы на питбулле отображались баффы/дебаффы не от всех игроков, а только свои - спокойно ловлю любые проки. Так же на сатрине у меня почему-то проки появляются примерно в одном и том же месте, что упрощает их отслеживание

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Mage UI
« Ответ #46 : 20 Июня, 2010, 12:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хехе поставил сбф и сам ниего не понял, сбф можно настроить так чтобы бафы отображались в зависимости от длительноси, также селф бафы рейд бафы и прочее прочее можно разместить на свои места)

селфдебафы на цели у меня цветные дебафы рейда же чернобелые так что тут проблемм тожде нет, все дело в том что во время боя смотреть по углам монитора нет никакой возможности все внимание приковано к центру монитора поэтому там и расположены основные проки типа мислов и хс, птл и проки тринек расположены рядом с UF, на рейдфреймах отображаются только курсы и вампиризм королевы...
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Mage UI
« Ответ #47 : 20 Июня, 2010, 13:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы в игре делают всё, чтобы можно было играть с минимальным набором аддонов. Есть звуковые эффекты, которые ни с чем не спутаешь, да и иконка прока Путь огня действительно всегда появляется в одном месте:) Не испытываю проблем с пропуском проков.

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Mage UI
« Ответ #48 : 20 Июня, 2010, 15:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дефолтный уи это ... огромная площадь занята бесполезной инфой, вроде экшнбаров и группфреймов с рюшечками и завитушками. неадекватно много занимают места баффы и карта. глазами приходится бегать по треугольнику "дебафы/мана - проки - кд - персонаж". не удобнее будет все нужное раскидать вокруг модельки персонажа и никуда не отвлекаться?

и да, вы в бою точно уверены, что например ваши локи держать 5%крит дебаф на экзекьют фазе?)

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Mage UI
« Ответ #49 : 20 Июня, 2010, 20:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в нашем демоне я уверен на 100%. Этот демон и в десятке у меня жжётся некисло. Я не говорю про стандартный УИ. У меня есть X-Perl к примеру, ДБМ, оРА, ForteXorcits установлен, но все галки сняты и используется только отслеживалка КД тринек/чантов. Зачем отслеживать проки мне не ясно совсем.

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Mage UI
« Ответ #50 : 20 Июня, 2010, 20:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"жгучесть" тут не при чем. им соуфаер/соулдрейн вместо шб только +дпс. вон что у гидры, что у нас на экзекьютах крит дебафа нет) а так настроил пову и все видно, чего не хватает.

что касается проков - ты что быстрее заметишь - прок хс среди кучи бесполезных (в плане информативность) в бою баффов вроде стамины и прочего мусора или когда посреди экрана этот же прок продублируется?

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Mage UI
« Ответ #51 : 20 Июня, 2010, 21:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"жгучесть" тут не при чем. им соуфаер/соулдрейн вместо шб только +дпс. вон что у гидры, что у нас на экзекьютах крит дебафа нет) а так настроил пову и все видно, чего не хватает.

что касается проков - ты что быстрее заметишь - прок хс среди кучи бесполезных (в плане информативность) в бою баффов вроде стамины и прочего мусора или когда посреди экрана этот же прок продублируется?
Замечаю мгновенно проки в обоих спеках. Набитг глаз+рейдю с гарнитурой, то бишь в наушниках и отлично слышу, когда прокает Путь огня. В весении ШБ на боссе уверен.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Mage UI
« Ответ #52 : 21 Июня, 2010, 07:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дефолтный уи это ...
тут вынужден плюсануть.
я, например, при смене шамана на мага вынужден был настроить Powa на все эти маговские штучки, т.к. "глаз не набит".
Про "мгновенно" Арканмаг таки лукавишь. Отвлёкся на вентрило, боссмод, войдзону - прошляпил прок.
С уважением.

Kex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Mage UI
« Ответ #53 : 21 Июня, 2010, 11:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы тут проки по каким-то там заумным power auras отслеживаете, но объясните нубу, старый добрый MSBT уже не торт? Его и настраивать особо не надо, + к тому же он делает намного удобнее отображение вход./исход. дмг/хил, да и проки не хуже чем по Power Auras видно, даже несмотря на свою привычку отслеживать проки бо баффреймам иногда поглядываю и на сообщения от мсбт
To msnja: ну как же можно так отвлекаться? От проков есть еще и звуковые сигналы к тому же... хз никогда даж веник не заставлял меня пропустить прок...
P.S.: я не претендую конечно на имбовость, но все таки должен сказать, прок пропустить трудно...
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2010, 11:42:01 by Kex »

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Mage UI
« Ответ #54 : 21 Июня, 2010, 18:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дефолтный уи это ...
тут вынужден плюсануть.
я, например, при смене шамана на мага вынужден был настроить Powa на все эти маговские штучки, т.к. "глаз не набит".
Про "мгновенно" Арканмаг таки лукавишь. Отвлёкся на вентрило, боссмод, войдзону - прошляпил прок.
Что мне на эту ересь отвлекаться?:) На всё это надо отвлекаться во время гкд (перебежки по гкд, к примеру). Знаешь заповедь хила? Главное - не уметь быстро среагировать на вошедший дамаг, а суметь предсказать в какую точку (рейдера) и какое количество дамага будет направлено. Тоже самое можно и про дд сказать. Главное: а) позиционирование; б) быть всегда готовым двинуть немного свой попа с насиженного места без потери дпс.
P.S. Я, наверное, на любом файте 10 ппл героик на wol есть. Где в топ-10, где в топ-20, где в топ-50. С учётом моей одетости, это вполне неплохо, так что эти прокоаддоны совсем не роляют;)
P.P.S. Демон из моей десятки негодует:) Прочёл споры про дебафф от ШБ, ударил себя в грудь и торжественно сообщил, что аптайм дебафа от импрув ШБ составляет 95% :) Он у нас всё же офигительный! :)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2010, 18:23:54 by Арканмаг »

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Mage UI
« Ответ #55 : 21 Июня, 2010, 21:26:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть поговорочка каждый дро... как хочет, вот и тут также кому как удобнее так и играет, нельзя интерфейс записывать в + или - если его дефолтность или полное отсутсвие стандартных элементов, не мешает тебе делать то что ты должен делать...

насчет мсбт я ненавижу этот аддон наравне с иксперлом я терпеть его немогу меня бесит его вид!
подсел на оуф щас сложно слезать)
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Mage UI
« Ответ #56 : 21 Июня, 2010, 21:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
резюме хорошее. каждый либо приспособится сам, либо приспособит игру так, как ему будет удобно.
С уважением.

Ham

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Mage
Re: Mage UI
« Ответ #57 : 24 Июня, 2010, 17:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Может ли кто выложить хорошо настроенный под мага Power Auras если это возможно? Сам разобрался в нем по гайду, но хочу побольше примеров создания триггеров.Заранее спасибо

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Mage UI
« Ответ #58 : 24 Июня, 2010, 17:39:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Может ли кто выложить хорошо настроенный под мага Power Auras если это возможно? Сам разобрался в нем по гайду, но хочу побольше примеров создания триггеров.Заранее спасибо
если бы вы разобрались,то не просили настройки))) и чего там настраивать? прок пиробласта? так это легко и в гайде куда сложнее вещи расписаны. а так пока не поймете зачем вам тот или иной триггер,то и не стоит его писать

Карно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Mage UI
« Ответ #59 : 24 Июня, 2010, 19:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://yfrog.com/0kwowscrnshot060910223030j
А вот мой интерфейс :) Power Auras пробовал ставить недавно - не нашёл в нём ничего, что мне было бы полезно и чего нет у других моих аддонов.

 

закрыть