WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.  (Прочитано 202842 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #255 : 10 Апреля, 2016, 23:44:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не могу понять в чем прикол. Третий раз перепрохожу третьим новым персом сценарий на получения артефакта аркана Алунет, а он (сцуко такая, палка розовая, а не посох великий) не юзабельный. Не дается в руки ну никак. Это так и есть или проблема локальная моя? Товарищи комрады, подскажите.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #256 : 16 Апреля, 2016, 21:29:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сегодня статью увидел, про ПвП таланты для мага (http://mmoboom.ru/games/world-of-warcraft/11368-pvp-talanty-maga-v-legion) может кому интересно будет (там на русском языке).
P.S. Не запрещено на этот сайт ссылку на форуме кидать?

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #257 : 24 Апреля, 2016, 16:10:29 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Подскажите, какой сейчас спек у мага более выигрышный?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #258 : 24 Апреля, 2016, 19:22:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, какой сейчас спек у мага более выигрышный?
нету рейдов еще на птре, нельзя ничего сказать
до релиза еще 4 месяца, изменят кучу раз все, слишком рано

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #259 : 24 Апреля, 2016, 19:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, какой сейчас спек у мага более выигрышный?
нету рейдов еще на птре, нельзя ничего сказать
до релиза еще 4 месяца, изменят кучу раз все, слишком рано
а так по качу, в каком спеке удобнее и быстрее?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #260 : 25 Апреля, 2016, 08:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а так по качу, в каком спеке удобнее и быстрее?
я думаю будет все как обычно - фрост/аркан
с другой стороны, регулярно встречаю людей, которые качаются в фаере и не испытывают с этим никаких проблем ) но все--таки склонен думать что фаер намного больше зависит от стартового шмота

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #261 : 25 Апреля, 2016, 11:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blinkin, спасибо)

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #262 : 25 Апреля, 2016, 11:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а так по качу, в каком спеке удобнее и быстрее?
я думаю будет все как обычно - фрост/аркан
с другой стороны, регулярно встречаю людей, которые качаются в фаере и не испытывают с этим никаких проблем ) но все--таки склонен думать что фаер намного больше зависит от стартового шмота
Он был требователен из-за механики комбуста, теперь же, у нас всегда 100% крита на бурсте. И я не знаю, как сейчас на альфе, но было бы не плохо сделать скалирование ПБ не только от спд, но и от крита, как у дестро локов хаос болты. Иначе походу придётся убиваться в хаст, а крит набирать пассивно.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #263 : 25 Апреля, 2016, 12:09:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он был требователен из-за механики комбуста, теперь же, у нас всегда 100% крита на бурсте. И я не знаю, как сейчас на альфе, но было бы не плохо сделать скалирование ПБ не только от спд, но и от крита, как у дестро локов хаос болты. Иначе походу придётся убиваться в хаст, а крит набирать пассивно.
мы говорим о каче
ну и на нем, без нормального шмота, в фаере менее удобно, чем в том же фросте

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #264 : 25 Апреля, 2016, 13:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он был требователен из-за механики комбуста, теперь же, у нас всегда 100% крита на бурсте. И я не знаю, как сейчас на альфе, но было бы не плохо сделать скалирование ПБ не только от спд, но и от крита, как у дестро локов хаос болты. Иначе походу придётся убиваться в хаст, а крит набирать пассивно.
мы говорим о каче
ну и на нем, без нормального шмота, в фаере менее удобно, чем в том же фросте
Качался до 100 в фаере не снимая сет бонус с ОО

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #265 : 25 Апреля, 2016, 13:39:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Подскажите, какой сейчас спек у мага более выигрышный?
нету рейдов еще на птре, нельзя ничего сказать
до релиза еще 4 месяца, изменят кучу раз все, слишком рано
а так по качу, в каком спеке удобнее и быстрее?
Даже про кач особо ничего не сказать) но, предполагаю, что все 3 спека будут играбельными.
Ключевой момент: чем выше гир, тем проще кач.
С ростом левела будут падать вторичные статы (грубо фулл мифик маг будет с каждым левелом терять % крита, мастери, хасты.. ибо капы рассчитываются по левелу, а шмот до ~105 меняться не будет). Отсюда куда более приятным станет спек с менее мультипликативным действием на вторичные статы. Если ничего глобально не изменят - то самым удобным будет фрост (ибо фрост зависит в первую очередь от проков, а после от вторичных + проковый бурст урон с стабильным контролем). Но в целом, все 3 спека достаточно универсальны как для соло так и для пати кача. При желании разок разобраться в том, что будет полезнее/лучше
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #266 : 25 Апреля, 2016, 20:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит забывать про Артефакт. Спек стоит брать из расчёта прокачки Артефакта.

Я для себя уже определился - Фело'мелорн.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #267 : 26 Апреля, 2016, 22:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, в какой ветке задать этот вопрос, так что спрошу у магов - вы все знаете (много интеллекта и все такое).
Есть ли какая-то информация о смене артефактов? Я просто представил себе весьма стандартный сценарий: в начале аддона ты выбираешь себе спек, который сейчас выдает достойный урон. Берешь ему артефакт, качаешь его, радуешься жизни. А потом приходит день Хэ и твой любимый спек нерфят в хлам, после чего он начинает дамажить как хантовский пет (основано на реальных событиях). Какие после этого остаются варианты? Плакать и сидеть на замене? Близзард, вроде как, планируют убрать двойную специализацию и дать возможность выбирать любую из своих 3(4) прямо в рейде. Но это все не имеет смысла, если у тебя не будет прокачанного артефакта, разве нет? Сейчас ты можешь сменить трини, перечариться\перегемиться и полноценно играть чем угодно, но артефакты такую возможность "убьют". Собственно в этом и заключается вопрос. Есть ли какая-то инфа по этому поводу? Будет ли возможность взять артефакт на другой спек? Будет ли он качаться параллельно с основным?

Что известно про прокачку второго артефакта:

- Второй артефакт (возможно, что и третий) будет доступен ещё во время прокачки самого персонажа;
- Можно прокачать один артефакт до доступных на данный момент значений, и это ускорит прокачку следующего артефакта;
- Чем больший разрыв между уровнями артефактов, тем быстрее прокачивается отстающий;
- Можно прокачивать все артефакты равномерно, что замедлит прокачку одного, но уравняет все артефакты.
Даже с ускоренной прокачкой 2 и 3го артефакта, все 3 будет нереально (или практически не реально) подготовить к освоению и проблема, которую озвучил Ellion действительно есть.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #268 : 27 Апреля, 2016, 07:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, в какой ветке задать этот вопрос, так что спрошу у магов - вы все знаете (много интеллекта и все такое).
Есть ли какая-то информация о смене артефактов? Я просто представил себе весьма стандартный сценарий: в начале аддона ты выбираешь себе спек, который сейчас выдает достойный урон. Берешь ему артефакт, качаешь его, радуешься жизни. А потом приходит день Хэ и твой любимый спек нерфят в хлам, после чего он начинает дамажить как хантовский пет (основано на реальных событиях). Какие после этого остаются варианты? Плакать и сидеть на замене? Близзард, вроде как, планируют убрать двойную специализацию и дать возможность выбирать любую из своих 3(4) прямо в рейде. Но это все не имеет смысла, если у тебя не будет прокачанного артефакта, разве нет? Сейчас ты можешь сменить трини, перечариться\перегемиться и полноценно играть чем угодно, но артефакты такую возможность "убьют". Собственно в этом и заключается вопрос. Есть ли какая-то инфа по этому поводу? Будет ли возможность взять артефакт на другой спек? Будет ли он качаться параллельно с основным?

Что известно про прокачку второго артефакта:

- Второй артефакт (возможно, что и третий) будет доступен ещё во время прокачки самого персонажа;
- Можно прокачать один артефакт до доступных на данный момент значений, и это ускорит прокачку следующего артефакта;
- Чем больший разрыв между уровнями артефактов, тем быстрее прокачивается отстающий;
- Можно прокачивать все артефакты равномерно, что замедлит прокачку одного, но уравняет все артефакты.
Даже с ускоренной прокачкой 2 и 3го артефакта, все 3 будет нереально (или практически не реально) подготовить к освоению и проблема, которую озвучил Ellion действительно есть.

А не надо все три качать. Качай два: аркан+фрост или аркан+файер.

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #269 : 27 Апреля, 2016, 11:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему не фрост-фаер?
Честно говоря у меня тоже слегка бомбит от складывающейся ситуации. Близы кричат что дают море свободы, и в то же время очень сильно ограничивают ее же.

 

закрыть