WORLD OF WARCRAFT

Тема: Настоящее и будущее  (Прочитано 27150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Getmanq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Настоящее и будущее
« : 03 Декабря, 2014, 13:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/12844746699#1


По этой ссылке вы пройдете в тему, где обсуждается нынешнее состояние фаер мага. Она создана в надежде, что руководство заметит недовольство и примет определенные меры по улучшению ситуации. Там же вы можете и высказаться по этому поводу.


« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2014, 15:38:10 by Getmanq »

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #1 : 03 Декабря, 2014, 14:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел стрим мидвинтер.
Альты маги в топе, на равне с остальными. Нет диких отрывов. Меня такое положение более чем устраивает. Каждый класс более-менее равен.
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

deadpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедпауэр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #2 : 03 Декабря, 2014, 16:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел стрим мидвинтер.
Альты маги в топе, на равне с остальными. Нет диких отрывов. Меня такое положение более чем устраивает. Каждый класс более-менее равен.
Сабж темы не про низкий дпс магов, а скорее про игровую механику. Бесполезные таланты типо пламенного сияния, ненавистная руна все еще тут, танки от кристалла уводят боссов, ну и тд. Там кстати не только фаеры затронуты, но и фросты.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #3 : 04 Декабря, 2014, 09:47:35 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Смотрел стрим мидвинтер.
Альты маги в топе, на равне с остальными. Нет диких отрывов. Меня такое положение более чем устраивает. Каждый класс более-менее равен.
Сабж темы не про низкий дпс магов, а скорее про игровую механику. Бесполезные таланты типо пламенного сияния, ненавистная руна все еще тут, танки от кристалла уводят боссов, ну и тд. Там кстати не только фаеры затронуты, но и фросты.
Чем ненавистна руна? Не умеете позиционироваться в бою - вы не маг.

deadpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедпауэр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #4 : 04 Декабря, 2014, 12:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел стрим мидвинтер.
Альты маги в топе, на равне с остальными. Нет диких отрывов. Меня такое положение более чем устраивает. Каждый класс более-менее равен.
Сабж темы не про низкий дпс магов, а скорее про игровую механику. Бесполезные таланты типо пламенного сияния, ненавистная руна все еще тут, танки от кристалла уводят боссов, ну и тд. Там кстати не только фаеры затронуты, но и фросты.
Чем ненавистна руна? Не умеете позиционироваться в бою - вы не маг.

Это я собственно из той темы взял:
Цитировать
Mages complained about Rune of Power during the entire MoP expansion yet it is still here
На самом деле мне комфортно играется в любом спеке, и с любыми талантами. Какой будет приносить профит, в том и  буду рейдить ;D
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2014, 12:20:27 by deadpower »

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #5 : 04 Декабря, 2014, 14:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Просите танков не отводить и не будет проблем.
2. Не у всех магов есть проблемы с руной, а лишь у тех, кто не умеет правильно позиционироваться.
3. С дпсом все хорошо.
4. Все таланты ситуативны и хороши. Если будет босс с постоянным аое, то сияние войдет очень даже замечательно.
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #6 : 04 Декабря, 2014, 15:59:40 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Смотрел стрим мидвинтер.
Альты маги в топе, на равне с остальными. Нет диких отрывов. Меня такое положение более чем устраивает. Каждый класс более-менее равен.
Сабж темы не про низкий дпс магов, а скорее про игровую механику. Бесполезные таланты типо пламенного сияния, ненавистная руна все еще тут, танки от кристалла уводят боссов, ну и тд. Там кстати не только фаеры затронуты, но и фросты.
Чем ненавистна руна? Не умеете позиционироваться в бою - вы не маг.
Это все равно что сказать "Ты не умеешь играть в фаере/фросте/аркане? - ты не маг" В соседней теме твой пост при этом:
Тестил на Мяснике(героик) разные варианты.
Максимальный профит вышел нова-копии-кристалл. Симкрафт подтверждает.
А еще по тому же симкрафту для моего гира (645) энч на блиды дает на 160 больше дпс, чем северный волк.
Для других наших магов в худшем гире (640) он дает еще больше - примерно 250 дпс.
Я Вам счас шаблон порву.
Симкрафт может подтверждать что угодно, например, что земля плоская, однако мне например больше профита принесла ..... барабанная дробь..... РУНА! +3к дпс на ласте по сравнению с копиями.
Ты хочешь навязать всем что руна топ, но при этом почему то не учитываешь одну маленькую деталь. На следующее кд освоение мификов, а там кроме омг дпс нужна отличная выживаемость, которая не возможна без такой же мобильности. Это лично для меня означает, что освоение мифик - руна - дпс понятия, которые воедино связать у меня как то не особо получается. Если ты можешь выжать из руны больше чем из других талантов данного тира, то докажи это через недельку.
P.S. Можете сколько угодно минусовать критику в свой адрес, вместо того чтобы приводить весомые аргументы. Это лишь все больше доказывает о несостоятельности конкретно вашей точки зрения.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2014, 16:03:25 by Tifony »

deadpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедпауэр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #7 : 04 Декабря, 2014, 16:48:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет босс с постоянным аое, то сияние войдет очень даже замечательно.
Чтобы сияние обошло щит, босс должен аоешить каждую секунду в течении всего боя. Даже если он будет аоешить раз в 2 секунды, то щит уже будет лучше. Как то странно иметь талант, который будет использоваться только на 1 боссе, да еще и при определенных условиях, разве нет? Кроме того, он не используется и в пвп. Зачем он занимает слот?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #8 : 04 Декабря, 2014, 17:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты хочешь навязать всем что руна топ.

Зачем это навязывать, если просто взять калькулятор то это становится ясно и так. Поток и копии становятся альтернативами только на боссах где нужно мнОго бегать, а таких сейчас почти нет, ну и если на то пошло, то поток для фроста может быть получше копий, хотя бы если просто сливать проки под 5тый стак.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #9 : 04 Декабря, 2014, 17:27:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4. Все таланты ситуативны и хороши. Если будет босс с постоянным аое, то сияние войдет очень даже замечательно.
Пример можешь привести босса с нон-стоп аое по рейду? Освежи мне память.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #10 : 04 Декабря, 2014, 22:31:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4. Все таланты ситуативны и хороши. Если будет босс с постоянным аое, то сияние войдет очень даже замечательно.
Пример можешь привести босса с нон-стоп аое по рейду? Освежи мне память.
Воля Императора
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #11 : 04 Декабря, 2014, 22:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4. Все таланты ситуативны и хороши. Если будет босс с постоянным аое, то сияние войдет очень даже замечательно.
Пример можешь привести босса с нон-стоп аое по рейду? Освежи мне память.
Воля Императора
^this
слышал о таком?
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

Aruchiru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арча
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #12 : 04 Декабря, 2014, 23:05:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А посвежее не найдётся? Из актуального, например. Оправдывать наличие таланта контентом 2годовой давности...

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #13 : 04 Декабря, 2014, 23:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тектоник, Бурогриб талант может себя оправдать. Возможно Кораг (6ой босс). Но скиловый альтертайм более выгодный, помоему, все равно:)

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: Настоящее и будущее
« Ответ #14 : 05 Декабря, 2014, 00:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А посвежее не найдётся? Из актуального, например. Оправдывать наличие таланта контентом 2годовой давности...
Вы уже увидели всех боссов этого контента?
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2014, 10:54:37 by Rizla »
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

 

закрыть