WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре  (Прочитано 817824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Willrocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виллрокер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #45 : 17 Ноября, 2014, 15:39:50 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Оч удивляет, за что так с магами, да, до нерфа они в топе по дпс были, но сейчас даже не в первой 10-ке!( а уж арканы и фаеры за пределами 2-ой), так же удивляет, что первые места занимают универсальные классы (монки и друли), баланс к чертям; оба моих перса, что рог, что маг. Спрашивается - а для чего они сейчас вообще нужны?
      По теме - для магов дренор ничего хорошего не дал. Перки - 1) Чуть быстрее лед стрела раз в 15 сек? 2) у элементаля появилась хорошая абилка, но так как у нее обший кд с кольцом, делает ее не особо полезной, 3)уменьшение кд шара за счет близзарда тоже было бы хорошо, если бы не крайне паршивый урон самого близзарда, 4) пожалуй, только от перка на стылую кровь есть польза более менее.
По поводу 7 таланта - вообще издевательство! Для таланта на 100-м уровне должно быть чтото реально стоящее, чтобы люди хотели поскорее докачаться, а что имеем? 1) Увеличение времени СК на 2 сек, чуток поспамить под лед шаром максимум выжмем 10 сек, бурст будет но хорошим язык не поворачивается. 2) Кристалл - Увеличивает урон на 10% и то на 12 сек, и то с учетом, что цель не выйдет за пределы, ладно бы сделали, что такой же урон ВСЕМ в области наносится, а то разделяется поровну и теряется смысл, проще уж в таргет бить. 3) Про комету молчу, там этого урона кот наплакал, и тоже, если враг остается на месте.
В общем подводя итоги, дали выбор из 3 практически бесполезных скилов, 4 практически бесполезных перка и сильно нерфанули.
P.S. В общем играем и получаем удовольствие.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #46 : 17 Ноября, 2014, 15:51:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Оч удивляет, за что так с магами, да, до нерфа они в топе по дпс были, но сейчас даже не в первой 10-ке!( а уж арканы и фаеры за пределами 2-ой), так же удивляет, что первые места занимают универсальные классы (монки и друли), баланс к чертям; оба моих перса, что рог, что маг. Спрашивается - а для чего они сейчас вообще нужны?
      По теме - для магов дренор ничего хорошего не дал. Перки - 1) Чуть быстрее лед стрела раз в 15 сек? 2) у элементаля появилась хорошая абилка, но так как у нее обший кд с кольцом, делает ее не особо полезной, 3)уменьшение кд шара за счет близзарда тоже было бы хорошо, если бы не крайне паршивый урон самого близзарда, 4) пожалуй, только от перка на стылую кровь есть польза более менее.
По поводу 7 таланта - вообще издевательство! Для таланта на 100-м уровне должно быть чтото реально стоящее, чтобы люди хотели поскорее докачаться, а что имеем? 1) Увеличение времени СК на 2 сек, чуток поспамить под лед шаром максимум выжмем 10 сек, бурст будет но хорошим язык не поворачивается. 2) Кристалл - Увеличивает урон на 10% и то на 12 сек, и то с учетом, что цель не выйдет за пределы, ладно бы сделали, что такой же урон ВСЕМ в области наносится, а то разделяется поровну и теряется смысл, проще уж в таргет бить. 3) Про комету молчу, там этого урона кот наплакал, и тоже, если враг остается на месте.
В общем подводя итоги, дали выбор из 3 практически бесполезных скилов, 4 практически бесполезных перка и сильно нерфанули.
P.S. В общем играем и получаем удовольствие.
Это вот ты про кого сейчас отписал? ЛФР хироу? Тады ой, как страшно жытььььь

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #47 : 17 Ноября, 2014, 15:54:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
согласен наверное со всем ) лично мне фрост нравится меньше всего, но только он сейчас играбелен
играть с руной не буду принципиально, ненавидел аркан из-за неё, а теперь еще и в фросте играть с ней? дудки
кристалл - да, имхо уг талант, хоть и хорошо демажит ) аое получается очень и очень сильное, но в героиках уже танки пару раз отводили от кристалла босса, чеп вызывали мою попаболь  :D было бы хоть какое-то время до его активации, а то получается выпускаешь сферу, пока гкд, пока заюзаешь кристалл, бомба, то от сферы прокнет уже 1-2-3-4 ланса, а у нас-то их всего 2 возможно) получается теряешь лансы. Ставить сначала кристалл, потом сферу - потеряем секунды 2 кристалла уууиии
вообще - сам не знаю что делать, впервые за 8 лет игры магом, мне не нравится им играть  :'(
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 16:00:27 by Blinkin »

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #48 : 17 Ноября, 2014, 15:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил еще один не понятный момент. Сейчас в тултипе каст ЛС отображается цифрой 1.4 сек.
Первый каст так и происходит, а все последующие идут со временем каста 1.9 сек.
Я что-то пропустил? Сломал глаза вчитываясь в описание новых абилок. Ни где не увидел намека на такой фокус.
Улучшенная ЛС наоборот дает уменьшение каста на 0.5 сек.
М.б. баг? Или я все же где-то что-то не вычитал?
Спасибо.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #49 : 17 Ноября, 2014, 15:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен наверное со всем ) лично мне фрост нравится меньше всего, но только он сейчас играбелен
играть с руной не буду принципиально, ненавидел аркан из-за неё, а теперь еще и в фросте играть с ней? дудки
кристалл - да, имхо уг талант, хоть и хорошо демажит ) аое получается очень и очень сильное, но в героиках уже танки пару раз отводили от кристалла босса, чеп вызывали мою попаболь  :D
вообще - сам не знаю что делать, впервые за 8 лет игры магом, мне не нравится им играть  :'(

Вот тут как раз Нова из Методов закрыл с компанией челленджи, интересно посмотреть что с кристаллом он творил. Ждем в общем.

Думаете есть смысл делать чант на прок мультистрайка ?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #50 : 17 Ноября, 2014, 15:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил еще один не понятный момент. Сейчас в тултипе каст ЛС отображается цифрой 1.4 сек.
Первый каст так и происходит, а все последующие идут со временем каста 1.9 сек.
Я что-то пропустил? Сломал глаза вчитываясь в описание новых абилок. Ни где не увидел намека на такой фокус.
Улучшенная ЛС наоборот дает уменьшение каста на 0.5 сек.
М.б. баг? Или я все же где-то что-то не вычитал?
Спасибо.

Улучшенная ледяная стрела даёт -0.5 сек один раз каждые 15 секунд.


Думаете есть смысл делать чант на прок мультистрайка ?

Думаю, имеет смысл, так как прок ФФБ зависит от значения мультистрайка.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 10:31:34 by tuzver »

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #51 : 17 Ноября, 2014, 16:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Улучшенная ледяная стрела даёт -1.5 сек каждые 15 секунд.

Понятно. Просто не вкурил до конца. :)

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #52 : 17 Ноября, 2014, 18:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ммочемпе говорят про мультистрайк-криткап-хаста=мастери-версалити в рейдовом гире

Тоже склоняюсь к этому варианту.

W0rldEdit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэнтазишаффл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Сежеватель душ
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #53 : 17 Ноября, 2014, 19:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оч удивляет, за что так с магами, да, до нерфа они в топе по дпс были, но сейчас даже не в первой 10-ке!( а уж арканы и фаеры за пределами 2-ой), так же удивляет, что первые места занимают универсальные классы (монки и друли), баланс к чертям; оба моих перса, что рог, что маг. Спрашивается - а для чего они сейчас вообще нужны?     
О каких первых и вторых десятках речь? Или ты единственный для кого открыли рейды?

кристалл - да, имхо уг талант, хоть и хорошо демажит ) аое получается очень и очень сильное, но в героиках уже танки пару раз отводили от кристалла босса, чеп вызывали мою попаболь  :D было бы хоть какое-то время до его активации, а то получается выпускаешь сферу, пока гкд, пока заюзаешь кристалл, бомба, то от сферы прокнет уже 1-2-3-4 ланса, а у нас-то их всего 2 возможно) получается теряешь лансы. Ставить сначала кристалл, потом сферу - потеряем секунды 2 кристалла
Немного общения с танком спасает день. К тому же в паках лансы прокают нонстоп, офк нужно закидывать сначала шар, а потом кристалл, на него бомбу. На пике под венами получается по 100-140к дпс в аое.

http://ru.twitch.tv/fantasyshuffle
(показать/скрыть)

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #54 : 17 Ноября, 2014, 19:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а какая-нибудь есть информация (а лучше список) по чантам, которые будут необходимы для рейдинга? Просто уже потихоньку начали выпадать хорошие вещи.

Willrocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виллрокер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #55 : 17 Ноября, 2014, 19:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оч удивляет, за что так с магами, да, до нерфа они в топе по дпс были, но сейчас даже не в первой 10-ке!( а уж арканы и фаеры за пределами 2-ой), так же удивляет, что первые места занимают универсальные классы (монки и друли), баланс к чертям; оба моих перса, что рог, что маг. Спрашивается - а для чего они сейчас вообще нужны?     
О каких первых и вторых десятках речь? Или ты единственный для кого открыли рейды?

кристалл - да, имхо уг талант, хоть и хорошо демажит ) аое получается очень и очень сильное, но в героиках уже танки пару раз отводили от кристалла босса, чеп вызывали мою попаболь  :D было бы хоть какое-то время до его активации, а то получается выпускаешь сферу, пока гкд, пока заюзаешь кристалл, бомба, то от сферы прокнет уже 1-2-3-4 ланса, а у нас-то их всего 2 возможно) получается теряешь лансы. Ставить сначала кристалл, потом сферу - потеряем секунды 2 кристалла
Немного общения с танком спасает день. К тому же в паках лансы прокают нонстоп, офк нужно закидывать сначала шар, а потом кристалл, на него бомбу. На пике под венами получается по 100-140к дпс в аое.

и в конечном итоге в конце боя дпс не больше 19к, и вообще откуда цифра в 140к, или у тебя шмот уже 680 илвла? у меня почему-то при данной тактике выше 50к на пике никак не поднимается при илвле 620, не думаю что дальше будет намного лучше.
Данные с ноксиса, макс дпс по 3-м целям реального боя при илвле 630 - 23к, и ток 15(!) место., в одну цель - 19к = 13 место!
Сейчас, конечно, начнут ныть, что я со своими имба руками ваш рейтинг дом труба шатал, мне как-то фиолетово. Факт остается фактом, чистый дд класс в данный момент глубоко в заднице.
P.S. С увеличением уровня шмота ситуация сильно не меняется.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #56 : 17 Ноября, 2014, 20:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Аскмрробот приоритет по умолчанию такой: Инт>мульт>уни>крит (33.33%)>иск>скорость

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #57 : 17 Ноября, 2014, 20:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #58 : 17 Ноября, 2014, 20:17:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скаду, ксть, починили? На бете очень так себе дпс считался через кристалл. Логи ток через недельку нормальные будут.

Через месяцок вернусь на лайв, надеюсь многое не пропущу  ;D
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 20:19:29 by Киля »

W0rldEdit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэнтазишаффл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Сежеватель душ
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост-маги в Дреноре
« Ответ #59 : 17 Ноября, 2014, 20:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и в конечном итоге в конце боя дпс не больше 19к, и вообще откуда цифра в 140к, или у тебя шмот уже 680 илвла? у меня почему-то при данной тактике выше 50к на пике никак не поднимается при илвле 620, не думаю что дальше будет намного лучше.
Данные с ноксиса, макс дпс по 3-м целям реального боя при илвле 630 - 23к, и ток 15(!) место., в одну цель - 19к = 13 место!
Сейчас, конечно, начнут ныть, что я со своими имба руками ваш рейтинг дом труба шатал, мне как-то фиолетово. Факт остается фактом, чистый дд класс в данный момент глубоко в заднице.
P.S. С увеличением уровня шмота ситуация сильно не меняется.

Если у тебя не получается - это твои личные проблемы. Речь о паках с большим количествои мобов, больше чем 5. Что еще за ноксис? Какие еще рейтинги?
Скаду, ксть, починили? На бете очень так себе дпс считался через кристалл. Логи ток через недельку нормальные будут.

Через месяцок вернусь на лайв, надеюсь многое не пропущу  ;D
Скаду починили.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 20:33:39 by W0rldEdit »

http://ru.twitch.tv/fantasyshuffle
(показать/скрыть)

 

закрыть