WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отдам раздел в хорошие руки.  (Прочитано 14858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #30 : 24 Июня, 2013, 20:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати тоже играю на ПТР, может скооперируемся?

А что кооперироваться? Манекен вдвоем долбить? На боссов я всеравно с гильдейскими лазить буду.

ок :(
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #31 : 25 Июня, 2013, 01:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Обновить все ссылки. На каждый спек.
2) Вынести актуальный лист бис тринек.
3) Вынести популярные вопросы в эту тему, то есть пересмотреть актуальные вопросы в темах по разным специализациям.
4) Вынести в эту тему термины и аббревиатуры сленга мага.
5) Так же под спойлер бис листы актуального шмота.

Название попроще.

Чуть позже займусь более подробно,
Вы такой наивный:) Я тоже таким был. Если бы все было бы так просто.
1. Их ООЧЕНЬ много, иногда возможны пропуски, надо с 0 переписывать, чтоб убрать 100% кривых ссылок.
2. Только потом окажется как с тринькой с Лейшеня, в теории имба, на практике, редкопрокающие  бесполезное г... Бис лист должен быть подкреплен чем нибудь, то есть человек, должен уметь копаться в логах, выискивать нужные моменты. И играть на уровне, чтоб иметь возможность сравнить.
3. Бесполезно. Вопросы повторяются и никакие прикрепленные темы этого не изменят.
4. В каждом гайде под спойлером словарь терминов есть, если выносить в отдельную тему, найдутся товарищи, которые верещат, что можно было бы и сленг напрямую в гайд запихнуть. В принципе так даже проще. Вторым постом или вначале первого поста легко помещается.
5. А вот идея интересная, только вот тоже незадача. Нужен либо 1 бислист со всех героик боссов, и отвечать на все вопросы о том, что лучше в нормал версиях или сравнение героик-нормал, либо делать несколько бислистов: для тех чистит ЛФР, для тех кто чистит нормалы, для тех кто чистит героики но не все(аля контент 5.2, где можно чистить все без ласта). Это труд огромный.
Все еще в поиске. Если хотите подробнее, пишите в личку, либо в скайпик
(показать/скрыть)
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

kycher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #32 : 08 Июля, 2013, 11:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю гидравлик пытается играть С: Но он не будет :(

Миллен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милленцезарь/Фаален
    • Класс: Прист/Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #33 : 08 Июля, 2013, 12:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гидравлик не играет.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #34 : 08 Июля, 2013, 17:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтож мы так и будем без главы раздела?(((
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #35 : 10 Июля, 2013, 11:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пускай Kermit пишет на главной что нам нужен очень крутой и любящий много писать/исправлять , регулярно попадающий в ворлд топы Маг.

а можно просто как бы самим это сделать, каждый возьмет сам себе свой раздел и будет его писать...
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #36 : 10 Июля, 2013, 11:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а можно просто как бы самим это сделать, каждый возьмет сам себе свой раздел и будет его писать...
Каждый - это кто? Тут, навскидку - человек 15 пишет. Вы предлагаете, чтобы у каждого был свой гайд с блекджеком и прочим?

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #37 : 10 Июля, 2013, 11:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а можно просто как бы самим это сделать, каждый возьмет сам себе свой раздел и будет его писать...
Каждый - это кто? Тут, навскидку - человек 15 пишет. Вы предлагаете, чтобы у каждого был свой гайд с блекджеком и прочим?

Чур мне раздел "Маги и их петы и маунты"!

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #38 : 10 Июля, 2013, 12:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а можно просто как бы самим это сделать, каждый возьмет сам себе свой раздел и будет его писать...
Каждый - это кто? Тут, навскидку - человек 15 пишет. Вы предлагаете, чтобы у каждого был свой гайд с блекджеком и прочим?

Чур мне раздел "Маги и их петы и маунты"!
я могу написать гайд как выдавать 150+к дпс в 520 шмоте. спекайтесь во фрост, куйтесь в хасту, пиу пиу по прокам-ффб в приоритете, соблюдать аптайм бомбы или бури. гайд готов :P
шутки шутками, а обидно что никто не берётся((
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #39 : 10 Июля, 2013, 12:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я могу написать гайд как выдавать 150+к дпс в 520 шмоте. спекайтесь во фрост, куйтесь в хасту, пиу пиу по прокам-ффб в приоритете, соблюдать аптайм бомбы или бури. гайд готов
Шутки шутками, но какой бомбы и на каких боссах? Когда проживать вены и ат? После какого значения хаста начинает терять свою ценность? Что лучше - крит или мастери? Какие трини бис? Ну и т.п. По вашему гайду вы 150к никогда не выдадите.

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #40 : 10 Июля, 2013, 13:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я могу написать гайд как выдавать 150+к дпс в 520 шмоте. спекайтесь во фрост, куйтесь в хасту, пиу пиу по прокам-ффб в приоритете, соблюдать аптайм бомбы или бури. гайд готов
Шутки шутками, но какой бомбы и на каких боссах? Когда проживать вены и ат? После какого значения хаста начинает терять свою ценность? Что лучше - крит или мастери? Какие трини бис? Ну и т.п. По вашему гайду вы 150к никогда не выдадите.

Как найти общий язык с элементалем, как вдвоем сообразить на троих, какие перчатки от мороза лучше и самый главный вопрос: "лол, маг с мастерством на шмотках, ну ты и нуб" и как с этим бороться.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #41 : 10 Июля, 2013, 13:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я могу написать гайд как выдавать 150+к дпс в 520 шмоте. спекайтесь во фрост, куйтесь в хасту, пиу пиу по прокам-ффб в приоритете, соблюдать аптайм бомбы или бури. гайд готов
Шутки шутками, но какой бомбы и на каких боссах? Когда проживать вены и ат? После какого значения хаста начинает терять свою ценность? Что лучше - крит или мастери? Какие трини бис? Ну и т.п. По вашему гайду вы 150к никогда не выдадите.
я шучу))) присать про это долго и много и уж не мне точно) я читаю про все вышеописанное последние страниц 10-15 и делаю выводы. всё что сказано мной-чистый стеб
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #42 : 10 Июля, 2013, 14:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как найти общий язык с элементалем, как вдвоем сообразить на троих, какие перчатки от мороза лучше и самый главный вопрос: "лол, маг с мастерством на шмотках, ну ты и нуб" и как с этим бороться.
Ты забыл самый главный вопрос - как одеть латы с интой! :D

MATpas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Где я?!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Электрокоза
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #43 : 10 Июля, 2013, 23:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе все темы в маговском разделе можно свести в 2: "Посоны, как шпилить то?" и "Трансмогрификация магов".

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Отдам раздел в хорошие руки.
« Ответ #44 : 11 Июля, 2013, 00:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе все темы в маговском разделе можно свести в 2: "Посоны, как шпилить то?" и "Трансмогрификация магов".
Причем "Как шпилить то" это универсальная тема для всех 3-х спеков будет.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

 

закрыть