WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.  (Прочитано 63569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #30 : 11 Февраля, 2010, 15:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хехе, глянул твое армори, каких-то отличий, от меня краба и теоретика я там не наблюдаю...

если не я один говорю что билд не идеален мб стоит прислушатся?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2010, 16:24:08 by Mic »
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #31 : 11 Февраля, 2010, 19:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит. Но я спросил почему ты не взял талы на +15% к инте, и +15% к спд от инты - ты мне ничего не ответил. А про статистику бг ты как-то криво глянул. Я сравнил общее количество сыгранных бг и победы на них для каждого вида бг. У тебя нет ни одного вида бг с положительным результатом. Блин, это уже реально писькомерство, надо завязывать.

Вообще, сколько людей столько и мнений. Просто я на бг был в 3 раза больше, чем ты и мне казалось, что у меня больше опыта в этом деле...

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #32 : 11 Февраля, 2010, 19:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

основной урон идет от инст заклинаний именно отсюда имп ФБ у них множитель 0.3 так что теряем ни так уж и много

ну вот ответ на вопрос спд от инты, а смысл смотреть эту статистику я примэйдами ниразу не ходил, бг не есть показатель скила скилл это арена и дуэль, мне посчастливылось подуэлится с неплохими игроками.

последний раз на арене я был в БК правда шамкой поэтому нынешних реалий я незнаю, и кстати обоснования не взятия имп щита абсорба и плаща я тож не видел

по сути мне вообще поф... как ты играешь на бг мы врятли встретимся меня туда может занести если я вдруг найду время на ПвП что в ближайшее время маловероятно, но прислушиватся к советам стоит а не отвергать их мотивируя тем что я зомфг ПвПшер а вы теоретики тоже неправильно если не хочешь воспринимать что-то зачем тогда что то писать и спрашивать?
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #33 : 12 Февраля, 2010, 00:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто на бг ты много инстантами не надамажишь. Насчёт статистики ты и прав, и не прав. Я щас числюсь в ПВЕ гильде, которая мнит себя таковой и в премах ни разу не был тоже... Тщу себя самонадеянной мыслишкой, что в моей статистике есть и моя доля правильных действий.

Насчёт плаща и имп щита. У меня были варианты между духом, имп блинком, имп щитом и плащом. В аркану я спекнулся из фаера, где привык к существенно большему шансу крита, поэтому мне было непривычно видеть 27% вместо 33%. Только из-за этого я взял дух. Скорее всего, он мне нафиг не нужен.

А оставшиеся талы я решил кинуть в блинк. Что лучше: имп щит или имп блинк? Имхо, чёткий ответ может дать только дурак, ибо у меня сомнения были, которые разрешились в пользу блинка. Тебе же кажется, что имп щит предпочтительнее.
Повторюсь - сколько людей, столько мнений. Я не неадекват, но талы кинутые в Горячее стремление ДЛЯ БГ воспринимаю, как шутку.

ЗЫ. Статистику ты смотрел явно поверхностно. У меня 109 отнесённых флагов на всг. При этом все в фаере. Это не вываливание полового органа - это констатация факта, что свой класс я знаю и играть им умею. Может из-за это я смотрю на такие билды, как ты предложил слишком критично. Извиняюсь, если где-то обидел - не со зла.

Пухлыйвинни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #34 : 12 Февраля, 2010, 04:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в фаере самое оно  таскать флаги ) получил поджопник и полетел )
сам когда на бг ходил на лоулвлах в фаере таскал флаги )

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #35 : 12 Февраля, 2010, 13:57:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага фаер тащи столько фана не даст ни фрост не аркан, типичная картина маг под спидами за ним рога тож под спидами но без дагеров))
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #36 : 12 Февраля, 2010, 16:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, бегая в фаере, никогда не задумывался особо о дизарме. А потом в гичат писал хант, как его запарили фаеры дизармом и проком молниеносности. Типа, вот она жертва, первый раз пульнул, а дальше он уже далеко, а сам стоишь с голыми руками  ;D

Jenkins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #37 : 23 Февраля, 2010, 19:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для арены использую такой билд
http://ru.wowhead.com/?talent#of0ifzrczcGuMtedcZbhf0o:mNzVzc
взято все самое нужное
+ ОМГ бурст
- надо бегать с хилом (ну тут ничего не поделать, все арканы дохлые)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2010, 21:06:36 by Jenkins »

Колобс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #38 : 24 Февраля, 2010, 09:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/?talent#obeib0McdxGuMtedZbhf0o:hwzczm

вот это тру аркан маг билд для арены в сетапе с дисц пристом ;)

я аренюсь не на 500 рейте, а выше, поверьте мне :) и неплохо получаетса =)

насчот манарегена мне очень смешно :D да, мана сливаетса, но дух и мп5 во время каста это такой хлам, как для pvp так и для pve ))) либо маг слакает и мана регенитса ( тогда мп во время каста наф не нужна ) либо аркан маг кастует и она сливаетса за 2 минуты =))

Колобс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #39 : 24 Февраля, 2010, 10:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу ещё добавить, что аркан не фрост - если ты не сделал в 2х2 быстро -1 то ты слил =) либо можно откайтить нубов до отката кд и опять попробовать )) но в большинстве случаев и на хай рейтах всётаки это слив )

хочю сказать, что имбы фрост маги заблуждаютса в своей крутости :) фрост маг + прист это антисетап аркан + прист)) ибо пока фрост маг меня чуть чуть коцает, я ему сношу стока что прист его вечно хилит, а мой прист тупо сосёт ману ему...пока не высосал)) как тока высосал тут уж худо магу)) да, в сетапе с рогой, фрост сложен =\ но тоже вполне реально убить)

Тобба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #40 : 26 Февраля, 2010, 10:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол что ? :)

Аркан маги такие сладкие , обожаю ;)

Dema

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #41 : 07 Марта, 2010, 23:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решили по фану побегать с арканом в 2х2 (я холи пал) не замечаю как падают противники о_О Вот вроде бегает обхотанный дру и бах его нету о_О

 

закрыть