WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Гаррош героик [14/14]  (Прочитано 171009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #345 : 06 Октября, 2014, 10:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тратим часть бурстов дд-шеров на вторых аддов первой фазы, иначе они сбривают нас после песни (особенно если двое садятся на одного человека). Контролли сдавать почти не можем, ибо нужны в храме, какой вариант ответа правильный:
1) Ногебать ДДшеров, чтобы потели
2) Лучше хилять
3) Продолжать сливать часть бурстов

http://www.warcraftlogs.com/reports/g7aBMV1PtZfkwTLA


Поставьте Гаррика сразу с пула в одну точку. И стойте все под джепой. Ну кроме танка конечно. Пусть трое относят второе оружие на трон. Не профитно таскать Гаррика перед вторым оружием.
Ну и хант с символом разрывной ловушки может их(аддов) откидывать.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2014, 10:14:04 by Susurro »

Gromf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллиар
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #346 : 08 Октября, 2014, 23:12:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли атаковать Гарроша и параллельно лопать сферы в Храме Нефритовой Змеи?

Левый-1:
Энх, Аркан
Правый-1:
ФДК (спек из танка, таурен), ретрик (БЭ)
Мид:
БМ (инжа), Хил под сердцем, Мункин (инжа)
Левый-2:
Хпал (БЭ), ДЛок
Правый-2:
Туда уходят мидеры, когда заканчивают

Все время в итоге перевод на 26-28 (ну, после пулла он ещё добирает сколько-то энергии из сердца, в итоге получаем 26-28).
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 23:19:54 by Gromf »

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #347 : 08 Октября, 2014, 23:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите,сдаются ли сейвы под вихри на 2 фазе?
И хватает ли дпс? http://www.warcraftlogs.com/reports/GzcXy3dpCKHx48m7

Gromf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллиар
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #348 : 08 Октября, 2014, 23:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашел ответ на свой вопрос - Гаррош пуллится сразу, как это становится возможным. Вопрос только в верности распределения групп.

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #349 : 09 Октября, 2014, 00:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз всем хай!
Начали траить его сегодня, пока только 3я фаза. Знающие люди, подскажите что ни так: http://www.worldoflogs.com/reports/omg9s9sc59jgxgwh/

Мои собственные мысли: Дспа для перевода в 1у переходку хватает, при условии что никто не умирает. С хилом все ок. Щас проблема видимо с аддами, кто-то либо аоешит и много наагривает и мрет, либо эллементарно их линкуем.

И еще, все ли дпсеры выкладываются на фул? Приходилось прожимать БЛ на 3ем вихре чтоб успеть слить до переходки(правда при этом дк не дамажил на переходке-был трупом). Лок если что бегает на инженера, и все одеты 585+
Очень надеюсь на ценные советы) Всетаки ласт кд осталось! :o

З.Ы. Если вдруг надо, на переходке распределились так:
Левый Нижний -Лок, ДЦ
Правый Нижний -Маг, Хант
Центр -Бдк, Рога
Левый Дальний -Элем, Фдк
Правый Дальний -Фурик, Ршам

З.Ы.Ы. Ханта не будет завтра в РТ, придется брать пуга. Каким классом лучше всего заменить, кто даст больше дпса?)

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #350 : 09 Октября, 2014, 02:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты про адов на 1 фазе- они не имеют агролиста.
Если про адов на третьей- то все просто в 10 ппл- разошлись , убили каждый своего.
Касательно БЛа чтобы не было второго храма- верное решение. Но потом сможете и без него. В принципе это самое разумное использование БЛ в этом бою..на 4 фазе он особо не нужен. Хотя конечно же с ним там тоже неплохо.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #351 : 09 Октября, 2014, 02:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет классов- берите локов, магов, энхов. Энхи вобще взрывные ребята на гарике

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #352 : 09 Октября, 2014, 09:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты про адов на 1 фазе- они не имеют агролиста.
Если про адов на третьей- то все просто в 10 ппл- разошлись , убили каждый своего.
Касательно БЛа чтобы не было второго храма- верное решение. Но потом сможете и без него. В принципе это самое разумное использование БЛ в этом бою..на 4 фазе он особо не нужен. Хотя конечно же с ним там тоже неплохо.

Да, я про аддов на третьей фазе, вроде разбегаемся, каждый берет своего адда, и все равно каждый раз кто то мрет от наличия на нем 3х мобов одновременно! Буду давать по шапкам, видать аоешат.

Хотел еще спросить, как вообще элемы на этом боссе? Наш на последнем месте по дпс (если смотреть чисто по боссу) и вот не знаю, заставить его апнуть, или для него на этом боссе такой дамаг норма.

А энх правда лишним не будет, попробую найти)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #353 : 09 Октября, 2014, 10:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы. Если вдруг надо, на переходке распределились так:
Левый Нижний -Лок, ДЦ
Правый Нижний -Маг, Хант
Центр -Бдк, Рога
Левый Дальний -Элем, Фдк
Правый Дальний -Фурик, Ршам
1) лок сносит двоих, дц одного, вроде всё ок, со сбитием кастов проблем быть не должно
2) маг сносит ~2/3, хант ассистит, вроде всё ок стрела, 2 кик, на крайний случай дип
3) а вот тут уже интересней, рога явно в лидерах по урону, бдк ниочень, под венгой явно можно и поболее, но! ЦЕНТР - через него ж пробегают еще 3 дд и хил с возможностью стана, хоть какой-то, но должен быть ассист, зачем туда сажать дд, который убивает пак соло и так?
4) элемы соло должны со своими интераптами знатно просаживать пак, тут же элем походу больше контролит пак для фдк
5) на пак идет один дд - фурик, урона от фурика хватетт только для убийства 2 аддов, вар-таурен интераптить паку может 3 раза, шам от 1 до 2, слишком много контроля для пака, на который не хватает только чихнуть, и он сам загнется
(показать/скрыть)
upd:  у элема глиф на цепную :-\ wat
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2014, 10:24:48 by Frensis »

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #354 : 09 Октября, 2014, 11:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на пак идет один дд - фурик, урона от фурика хватетт только для убийства 2 аддов, вар-таурен интераптить паку может 3 раза, шам от 1 до 2, слишком много контроля для пака, на который не хватает только чихнуть, и он сам загнется.

Я (фурик) андед! Возможно подумал что бычок, потому что изначально со мной стоял ДЦ, помогал дпсом и станом тауреновским. Однако при таком раскладе лок с ршамом не мог слить пак, и мы поменялись. Касты, если проходят, идут или с центра, или от лока.
Сегодня потренируюсь, попробую соло слить пак. Это реально даже андедом, только у меня подозрение что чертов глиф на немоту от броска не робит на аддах. Несколько раз кидал под каст, немота висит, а моб стоит и кастует.

Заставлю всех пробегающих на дальний пак дамажиьб центр, надеюсь касты от туда прекратятся.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #355 : 09 Октября, 2014, 11:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите,сдаются ли сейвы под вихри на 2 фазе?
И хватает ли дпс? http://www.warcraftlogs.com/reports/GzcXy3dpCKHx48m7

(показать/скрыть)
на пак идет один дд - фурик, урона от фурика хватетт только для убийства 2 аддов, вар-таурен интераптить паку может 3 раза, шам от 1 до 2, слишком много контроля для пака, на который не хватает только чихнуть, и он сам загнется.


Я (фурик) андед! Возможно подумал что бычок, потому что изначально со мной стоял ДЦ, помогал дпсом и станом тауреновским. Однако при таком раскладе лок с ршамом не мог слить пак, и мы поменялись. Касты, если проходят, идут или с центра, или от лока.
Сегодня потренируюсь, попробую соло слить пак. Это реально даже андедом, только у меня подозрение что чертов глиф на немоту от броска не робит на аддах. Несколько раз кидал под каст, немота висит, а моб стоит и кастует.

Заставлю всех пробегающих на дальний пак дамажиьб центр, надеюсь касты от туда прекратятся.

Черт, мой фейл. Значит в помощь на центр как раз бдк.
Лок+дц за 2 своих масс стана должны без особых проблем убивать 1-2 аддов, если умер 1, то у 2ого явно можно договориться и сделать малохп, его добить, а 3ьего в сало, детально не смотрел, но если на пак вызывается инфернал, то массконтроля в этой группе уже 3.
Глиф на триксы роге лучше снять -__- классная прибавка дпс же, ну и как вариант вместо глифа на спринт лучше взять сандер от ФоКа, опять же немного баффнет дпс от кливов  в центре/на_первой_фазе (дпс по аддам на первой это все ж наркоманство, да).
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2014, 11:55:28 by Frensis »

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #356 : 09 Октября, 2014, 11:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на пак идет один дд - фурик, урона от фурика хватетт только для убийства 2 аддов, вар-таурен интераптить паку может 3 раза, шам от 1 до 2, слишком много контроля для пака, на который не хватает только чихнуть, и он сам загнется.

Я (фурик) андед! Возможно подумал что бычок, потому что изначально со мной стоял ДЦ, помогал дпсом и станом тауреновским. Однако при таком раскладе лок с ршамом не мог слить пак, и мы поменялись. Касты, если проходят, идут или с центра, или от лока.
Сегодня потренируюсь, попробую соло слить пак. Это реально даже андедом, только у меня подозрение что чертов глиф на немоту от броска не робит на аддах. Несколько раз кидал под каст, немота висит, а моб стоит и кастует.

Заставлю всех пробегающих на дальний пак дамажиьб центр, надеюсь касты от туда прекратятся.
лок может и должен соло пак заливать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #357 : 09 Октября, 2014, 11:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на пак идет один дд - фурик, урона от фурика хватетт только для убийства 2 аддов, вар-таурен интераптить паку может 3 раза, шам от 1 до 2, слишком много контроля для пака, на который не хватает только чихнуть, и он сам загнется.

Я (фурик) андед! Возможно подумал что бычок, потому что изначально со мной стоял ДЦ, помогал дпсом и станом тауреновским. Однако при таком раскладе лок с ршамом не мог слить пак, и мы поменялись. Касты, если проходят, идут или с центра, или от лока.
Сегодня потренируюсь, попробую соло слить пак. Это реально даже андедом, только у меня подозрение что чертов глиф на немоту от броска не робит на аддах. Несколько раз кидал под каст, немота висит, а моб стоит и кастует.

Заставлю всех пробегающих на дальний пак дамажиьб центр, надеюсь касты от туда прекратятся.
лок может и должен соло пак заливать.
Судя по всему осталось одно кд, если проходят переходку уже, лучше чуть подкорректировать, чем тратить время на обучние или прок/непрок у дестро.

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #358 : 09 Октября, 2014, 12:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на пак идет один дд - фурик, урона от фурика хватетт только для убийства 2 аддов, вар-таурен интераптить паку может 3 раза, шам от 1 до 2, слишком много контроля для пака, на который не хватает только чихнуть, и он сам загнется.

Я (фурик) андед! Возможно подумал что бычок, потому что изначально со мной стоял ДЦ, помогал дпсом и станом тауреновским. Однако при таком раскладе лок с ршамом не мог слить пак, и мы поменялись. Касты, если проходят, идут или с центра, или от лока.
Сегодня потренируюсь, попробую соло слить пак. Это реально даже андедом, только у меня подозрение что чертов глиф на немоту от броска не робит на аддах. Несколько раз кидал под каст, немота висит, а моб стоит и кастует.

Заставлю всех пробегающих на дальний пак дамажиьб центр, надеюсь касты от туда прекратятся.
лок может и должен соло пак заливать.
Судя по всему осталось одно кд, если проходят переходку уже, лучше чуть подкорректировать, чем тратить время на обучние или прок/непрок у дестро.
в гире больше ~573 прок уже неважен. а че там учиться? открыть гайд на дестро и прочитать:
"Пулим мобов огненным ливнем (важно!), жмем ДС, кастуем масс иммо+2 масс поджигания, даем масс стан, хаос на одного моба, ХБ в другого, сверху инферналом. Добить просевших мобов экзекутами, дамажить третьего, каст кикнуть через жертвоприношение собаки. Если у вас высокий гир, и на момент пула мобов на вас прок хоть одного из двух тринкетов - инфернал вам не понадобится. 2 моба умрут от ХБ, а третьему просто таргетно кикнуть каст вместо инфернала."

ну а так конечно если проходится то может это и лишнее.

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #359 : 09 Октября, 2014, 14:32:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз всем хай!
Начали траить его сегодня, пока только 3я фаза. Знающие люди, подскажите что ни так: http://www.worldoflogs.com/reports/omg9s9sc59jgxgwh/

ДПСа нету. Просто нету. И да, сдавать БЛ на 2ую фазу, чтобы уложиться до второй комнаты - это очень неплохо. Я даже скажу, какая у вас проблема не анализируя логи (ванга мод он): у вас два вихря на третьей фазе. А должны укладываться в один. Все потому что нету дпса, нет, ну серьезно, у вас дпс на уровне 570 гира, а все ребятки в 585. Плюс БЛ сдаете, чтобы уложиться в одну переходку, а его нужно сдавать на третьей фазе, ибо если будет второй вихрь, то вы все сдохнете при любом раскладе.

 

закрыть