WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Dark Below: детали нового дополнения (слухи/спойлеры/утечка)  (Прочитано 93539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • 100+ Разлом Алн / Кошмар (The Rift of Aln / The Nightmare) - Ни Азерот, ни часть Изумрудного сна: Раскол Алн – путь в кошмары Нзота. Его попытки перестроить мир по своему усмотрению неоднократно терпели неудачу в Азероте. В своей последней попытке он вырвался за грани, сдерживавшие эхо его кошмара, поскольку Род зеленых драконов утратил большую часть своего могущества. Если героям Азерота не удастся остановить Нзота, он перепишет Сон, и бесконечное отчаяние вырвется в мир через изумрудные порталы и утопит мир в вечной тьме.
Не совсем понял..Из Азерота мы попадаем в разум Нзота, где видим измененный мир(в его мечтах) в виде одной локации?
Или как?
т.е. Разлом в мире - портал ведущий в разум Нзота?
Разлом - Нзот, Разлом - Нзот... Нет, не вяжется..
Разлом уже использовался как портал в подземье + как я понимаю, это закрытый портал, через который должен был появится в Азероте Саргерас (руины колодца вечности, которые не утратили свою мощь(я думал со временем наги смогут его открыть повторно))
Но если даже так, то какой силой обладает Нзот, если смог из своей темницы открыть портал в свой разум?(Вот это уже больше похоже на Богоподобное существо)
Если Нзота сдерживал род зеленых драконов, то его темница находится в Изумрудном сне получается?
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2013, 14:31:41 by Game Over »

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кстати,перед анонсом панд была "утечка" такого же типа.
Помню, помню,!
У меня тот фейк, сделанный не в пример круче нынешнего, до сих пор на компе хранится:
- Levels 85-90
- "Vengeance of the Void" - Name derived from the new enemy "The Void"
- Expansion will also feature the Burning Legion as the central antagonist...

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну то что игра под землю уйдет очевидно было, если не второй осколок Дренора то больше земли лепить некуда. Подземье думаю всем понравилось как локация

Даёшь кротов и подземные дома!
Подземную ферму самое главное!

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и новые водные животные, включая лодку.



« Последнее редактирование: 26 Августа, 2013, 14:32:38 by iGLide »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44803
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати,перед анонсом панд была "утечка" такого же типа.

Помню, помню,!
У меня тот фейк, сделанный не в пример круче нынешнего, до сих пор на компе хранится:
- Levels 85-90
- "Vengeance of the Void" - Name derived from the new enemy "The Void"
- Expansion will also feature the Burning Legion as the central antagonist...


На НК однажды писали про это.

WoronchiGG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умелый сказочник , а что , мне понравилось , довольно интересное чтиво  :P
Надеюсь он целый роман напишет

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
146% фейк.

страж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Большевик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро выход патча 5.4, а там в финальном ролике объявят вождя орды.
Если вождем окажется Лор'темар Терон, тогда есть о чем задуматься.
ИМХО: Фейк

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На НК однажды писали про это.

Писали только про первую страницу, а их в тех Q&A целых 14 было. Кто-то тогда неслабо постарался, сочиняя фейк и стилизуя его под документ на фирменном бланке Близзард.

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а теперь давайте представим, что всё это правда. кто сколько ставит на кол-во подписчиков в вов?)
я думаю будет 20+ миллионов :)
как бы там оно ни было так оно и есть

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если бы это был не фейк - это было бы ужасно. Как представлю себе неимоверно занудный кач альтов по 10 квестовым зонам, так глаз начинает дергаться.

4ernoknignik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фейк. Ранее читал в каком-то из интервью, что Близы не считают хорошей идеей создание подводных локаций в будущем. Там им что-то не нравится. Процитировать по памяти, увы, точно не смогу. Хотя жаль, мне подводная локация Вайш'ир как раз очень понравилась в свое время... Ну и маунт "лодка"... "ВТФ? Лол." :)

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каждом патче есть тролли. ВСЕГДА, ДОЛЖНЫ, БЫТЬ, ТРОЛЛИ!
rassvetguild.ru/apply

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каждом патче есть тролли. ВСЕГДА, ДОЛЖНЫ, БЫТЬ, ТРОЛЛИ!
Тролли и Хоггер. Без Хоггера аддон будет провальным.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро выход патча 5.4, а там в финальном ролике объявят вождя орды.
Если вождем окажется Лор'темар Терон, тогда есть о чем задуматься.
ИМХО: Фейк

В отношении Лор'темара Терона, как нового Вождя Орды. Вот пара строчек из заключительного ролика патча "Осада Огриммара":

Цитировать
Wrathion: But that idiot idiot, Wrynn, High King indeed. Why did he allow another Warchief, he could of united the world under the Alliance banner.
Lor'themar Theron says: Now, I look at our Warchief, and I begin to see the very same racism. He is willing to throw away our lives for his agenda.
Lor'themar Theron says: Know this: I won't stand idle if the Horde interests conflict with those of my people. I may reconsider old Alliances.
King Varian Wrynn says: I was trying to negotiate with the Sin'dorei. I was opening discussions to bring them into the Alliance! By attacking their people, you've forced their hand-

Т.е от лица Орды по непонятной причине выступает ваш (если вы из Орды) белокурый красавчик :D

Впрочем, я сам сомневаюсь, что это не фантазии фанатов, но многое здесь нравится, было свободных полчаса и я решил, почему бы не поделится с народом горячей темой из английского сегмента нашего коммюнити 8)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2013, 14:57:49 by firevoodoo »

 

закрыть