WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об удалении возможности бегать по воде у водных долгоногов  (Прочитано 43860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ага, маунт, который позволяет не спешиваясь собирать траву для самой прибыльной профы не такой полезный как долгоног. Держите вкурсе! :facepalm:
Цитировать
Не знаю как вам, но мне постоянно пользоваться одним и тем же транспортом скучно до жути.
Т.е. вне езды по воде юзать другого маунта религия не позволяет?
Что за даунские отмазы, ууууу сука
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 18:04:29 by vypers »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Следующим шагом понерфят мамонта, яка, фиал песков и т.д?
Покупайте итемы :facepalm:
На якомамонтах и уж тем более бронтозавре никто не катается, на них стоят. Их дизайн таким и планировался.
Фиал песков по его прямому назначению и не используют толком.
Ага, маунт, который позволяет не спешиваясь собирать траву для самой прибыльной профы не такой полезный как долгоног. Держите вкурсе! :facepalm:
Ну да, ведь всех волнует только голд, и ни у кого нет для этой роли твинкодруида, который только этим и занимается.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 18:02:13 by jenechek »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ага, маунт, который позволяет не спешиваясь собирать траву для самой прибыльной профы не такой полезный как долгоног. Держите вкурсе! :facepalm:

Предлагаешь его тоже нерфануть?

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ага, маунт, который позволяет не спешиваясь собирать траву для самой прибыльной профы не такой полезный как долгоног. Держите вкурсе! :facepalm:

Предлагаешь его тоже нерфануть?
Предлагаю не трогать долгонога

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ага, маунт, который позволяет не спешиваясь собирать траву для самой прибыльной профы не такой полезный как долгоног. Держите вкурсе! :facepalm:

Предлагаешь его тоже нерфануть?
Предлагаю не трогать долгонога

Предложение отклоняется.
И слава богу.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Играю шаманом. Так что нахрен он мне нужен. Кто именно решайте сами ::)

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Следующим шагом понерфят мамонта, яка, фиал песков и т.д?
Покупайте итемы :facepalm:
На якомамонтах и уж тем более бронтозавре никто не катается, на них стоят. Их дизайн таким и планировался.
Фиал песков по его прямому назначению и не используют толком.
Ага, маунт, который позволяет не спешиваясь собирать траву для самой прибыльной профы не такой полезный как долгоног. Держите вкурсе! :facepalm:
Ну да, ведь всех волнует только голд, и ни у кого нет для этой роли твинкодруида, который только этим и занимается.
Окей, возможность друида собирать траву сравниваем с големом. Голема не трогают? Нет.
Дк и шаманы бегают по воде, почему тогда убирают возможность бегать по воде долгоногу.
Делайте симметрично и вопросов не будет.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Jintel, очень сильно заебал ныть. Тебе от самого себя не становится стремно? Хоть иногда не озаряет мысль типа "Блин, вот я нытик конечно, пипец...", не?
Переживу как-то, не переживай так сильно. Ты без перехода на личности видимо не способен никаких аргументов по теме написать?

Да делать мне больше нечего, тратить время и силы на человека, который уже 13 страниц ноет хрен знает из за чего. Вон грамотные люди тебе какие только аргументы не приводят, а ты им в ответ какую-то ерунду про классы и ущемление пишешь. Со стеной вести дискуссию продуктивнее, ты уж извини за правду

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Отвечаю на последний вопрос статьи, просто чтобы вы понимали масштаб проблемы.
На всех персонажах, кроме дк, пользуюсь долгоногом ежедневно и не представляю обычные перемещения по миру без него, когда нужно перейти водное препятствие.
Все остальные предметы для стремян будут бесполезными, потому что иметь в сумке все это и менять на ходу каждый раз при необходимости, имхо, бред.
Изменения ради изменений.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Jintel, очень сильно заебал ныть. Тебе от самого себя не становится стремно? Хоть иногда не озаряет мысль типа "Блин, вот я нытик конечно, пипец...", не?
Переживу как-то, не переживай так сильно. Ты без перехода на личности видимо не способен никаких аргументов по теме написать?

Да делать мне больше нечего, тратить время и силы на человека, который уже 13 страниц ноет хрен знает из за чего. Вон грамотные люди тебе какие только аргументы не приводят, а ты им в ответ какую-то ерунду про классы и ущемление пишешь. Со стеной вести дискуссию продуктивнее, ты уж извини за правду

Тем не менее ты неустанно следишь за моими сообщениями и тратишь время и *силы*, если так можно выразиться к написанию сообщений на форуме.
Забавно лицемеришь. Продолжай.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Следующим шагом понерфят мамонта, яка, фиал песков и т.д?
Покупайте итемы :facepalm:
На якомамонтах и уж тем более бронтозавре никто не катается, на них стоят. Их дизайн таким и планировался.
Фиал песков по его прямому назначению и не используют толком.
Ага, маунт, который позволяет не спешиваясь собирать траву для самой прибыльной профы не такой полезный как долгоног. Держите вкурсе! :facepalm:
Ну да, ведь всех волнует только голд, и ни у кого нет для этой роли твинкодруида, который только этим и занимается.
Окей, возможность друида собирать траву сравниваем с големом. Голема не трогают? Нет.
Дк и шаманы бегают по воде, почему тогда убирают возможность бегать по воде долгоногу.
Делайте симметрично и вопросов не будет.
Будут вопросы - зачем тогда вообще затевались изменения?
Долгоног>голем, поэтому последнего не трогают. Плюс последний таки месяц крафтится/покупается на ауке, что введет дополнительный бугурт.
Впрочем, близзы могут передумать и понерфить еще и голема, ну или ввести седло на сбор травки, что тоже понерфит голема. Просто хейта будет больше, мб решили не рисковать сразу. В целом, на него мне все равно, никогда не страдал этой фигней со сбором травы.
Отвечаю на последний вопрос статьи, просто чтобы вы понимали масштаб проблемы.
На всех персонажах, кроме дк, пользуюсь долгоногом ежедневно и не представляю обычные перемещения по миру без него, когда нужно перейти водное препятствие.
Все остальные предметы для стремян будут бесполезными, потому что иметь в сумке все это и менять на ходу каждый раз при необходимости, имхо, бред.
Изменения ради изменений.
Изменение только ради того, чтобы долгонога выбросили в урну, писал выше. И это хорошо.
Близзы не раз писали, что его введение было ошибкой, о которой они жалели, просто взять и забрать эту возможность теперь не могут, поэтому дают всем маунтам.
Все вот это вот про "классовую уникальность" - чисто в довесок.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 18:24:10 by jenechek »

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
 Долгоног и голем это все для удобства, но в разных планах. Я тут подумал и мне кажется пользу маунтов между собой сравнивать некорректно.
И да, если введут стремена на сбор руды/травы - горение малость потухнет.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Долгоног и голем это все для удобства, но в разных планах. Я тут подумал и мне кажется пользу маунтов между собой сравнивать некорректно.
И да, если введут стремена на сбор руды/травы - горение малость потухнет.
Ну вот стремена для сбора вполне себе могут и ввести. Но тут уже другое, гореть будут те, кто покупал его за круглые суммы, ну или крафтил месяц.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Мда уж, вот такого я бы точно не ожидал.
Убрать у брутозавра аукцион, добавить эквип маунта на аукцион.  ;D

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Изменение только ради того, чтобы долгонога выбросили в урну, писал выше. И это хорошо.
Близзы не раз писали, что его введение было ошибкой, о которой они жалели, просто взять и забрать эту возможность теперь не могут, поэтому дают всем маунтам.
Все вот это вот про "классовую уникальность" - чисто в довесок.
Я там говорю немного о другом. Мы настолько привыкли к хождению по воде используя долгонога, что я не могу представить игру без него.
Ок, будет возможность юзать хождение на любом маунте, тогда просто отпадает возможность постоянно юзать какой-то другой итем. Думаю, что бег по воде будет все так же самым популярным выбором. Все остальное ситуативно и очень редко.

 

закрыть