WORLD OF WARCRAFT

Тема: В конце января трансляции по WoW попали в список 5 самых популярных на Twitch  (Прочитано 9740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Это хорошая новость или плохая ? Хочу знать в какую сторону хайп разводить.
предлагаю два варианта.
Методы молодцы пиарят ВОВ.
Методы с..ки, пользуясь спонсорскими деньгами отбивают аудиторию от каналов простых гильдий без спонсоров.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ну разрабы то на что надеяться? Что мы ща такие хоба и выйдем за пределы игры. Выйдем в реал. Будет у нас реальный спорт, который по зомбоящику будут показывать. Загадим весь твич этой фигней. Кто-нибудь да клюнет и под хайпом купит игру. Ну фиг знает. Может есть такие товарищи. Но я не купил еще ни одной игры из за е-спорта. Т.к. я четко понимаю, что этот самый е-спорт очень далек от реального положения дел в игре. Даже наоборот. Когда разрабы начинают тюнить игру под наибольший общий знаменатель, она обычно гадится для 99% игроков, что ее достаточно часто в итоге убивает. Это как смотреть футбол по ящику и четко понимать, что ты на таком уровне все равно никогда играть не сможешь. А когда разрабы начинают пытаться заставлять игроков играть именно на таком уровне, на котором они не могут играть, вот тогда и начинаются проблемы. А вот после фановых разборов я пару игр купил. Это да.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
а достойная награда, это циферки на шмотках?
Комплексная вещь и циферки и внешний вид выдающийся и изменения в билдах и скилах, путей много, комбинаций еще больше, главное чтобы не как в нынешнем WoWе.
Это хорошая новость или плохая ? Хочу знать в какую сторону хайп разводить.
Пресная новость. Так как ничего не поменялась, соответственно скоро люди обратно ливнут.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Че там получается? ВоВ ворвался в топ5 по популярности на твитче, а это значит, что все те, кто ливнул из игры, вернулись и привели с собой 3х друзей. Онлайн вырос в разы, это ощущается даже в утреннее время - толпы бегают даже там, где их не ожидаешь встретить, и аук забит под завязку. Красота.
Обычное начало рейда, чего ещё можно ожидать. Всегда вся активность в игре вертится вокруг актуального контента.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
О, эта та самая площадка, которая за френдли фемили контент, объединившаяся с близзами и риотами, и перебанившая настолько много людей, что худший аддон вырвался аж на 5 место? Гуся в чат тем, кто ещё не сбежал с Твича к конкурентам.
А какой самый популярный конкурент у твича?

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Да у него что каждый пост, то клиника. Начинаешь вопросы какие-либо задавать, сливается тупо не отвечая. Зато мелькает каждой теме как затычка в бочке с своим мнением которое ой как далеко до реальности.  :facepalm:
Главная ошибка упарывания в е-спорт знаете какая? Смотреть футбол и самому в него играть это две совершенно разные вещи.

что же ты несешь  :facepalm:
Он нарик, забей.
мне вот интересно только кто ему при таком диагнозе столько лайков наставил :)

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
О, эта та самая площадка, которая за френдли фемили контент, объединившаяся с близзами и риотами, и перебанившая настолько много людей, что худший аддон вырвался аж на 5 место? Гуся в чат тем, кто ещё не сбежал с Твича к конкурентам.
А какой самый популярный конкурент у твича?
Ютубчик как вариант.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Главная ошибка упарывания в е-спорт знаете какая? Смотреть футбол и самому в него играть это две совершенно разные вещи.

Тоже не понимаю этого, смотреть как кто-то играет! А кто-то ещё и деньги кидает тем, кто играет  :o :o :o :D
Посмотреть прохождение Last of us - да. Покупать ради игры приставку - нет.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Главная ошибка упарывания в е-спорт знаете какая? Смотреть футбол и самому в него играть это две совершенно разные вещи.
В случае с нынешним WoW, когда доступные зрителям именно режимы рейда не содержат достойной награды - смотреть неплохой вариант. Раньше я бы конечно сказал что смотреть не стоит, надо самому рейдить, но не теперь.
Правильнее сказать, что с тем скиллом, которым обладают большинство игроков вов, ничего другого не остается кроме как смотреть ;D

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Вообще хорошо, что новый контент подогревает интерес к игре, хотя через пару недель многие опять забьют)

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Всем хейтерам вова, как всегда, надавали по макушке реальными статистическими цифрами.
Ребят, реально, заканчивайте уже хейтить вов. Сейчас может и не лучший аддон в истории, но у ВоВа нет альтернатив. Это единственная живая играбельная ммо.
Любишь ммо? - Ты играешь вов. Без исключений. У него нет конкурентов, нет альтернатив и не предвидеться.
Как бы вы не хейтили вов, но королём жанра он является не просто так. Это самая качественная ммо и нет смысла играть в любую другую ммо потому, что вов тупо лучше.
Офк можно не любить сам жанр и тут я людей вполне понимаю, но говорить что любишь ммо и хейтить вов - верх глупости.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
 ::)
Всем хейтерам вова, как всегда, надавали по макушке реальными статистическими цифрами.
Ребят, реально, заканчивайте уже хейтить вов. Сейчас может и не лучший аддон в истории, но у ВоВа нет альтернатив. Это единственная живая играбельная ммо.
Любишь ммо? - Ты играешь вов. Без исключений. У него нет конкурентов, нет альтернатив и не предвидеться.
GW2, TESO

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Всем хейтерам вова, как всегда, надавали по макушке реальными статистическими цифрами.
Ребят, реально, заканчивайте уже хейтить вов. Сейчас может и не лучший аддон в истории, но у ВоВа нет альтернатив. Это единственная живая играбельная ммо.
Любишь ммо? - Ты играешь вов. Без исключений. У него нет конкурентов, нет альтернатив и не предвидеться.
Как бы вы не хейтили вов, но королём жанра он является не просто так. Это самая качественная ммо и нет смысла играть в любую другую ммо потому, что вов тупо лучше.
Офк можно не любить сам жанр и тут я людей вполне понимаю, но говорить что любишь ммо и хейтить вов - верх глупости.
На столько качественная, что её собственные хомяки, которые были верны этой игре 14+ лет плюются от последнего аддона. ВоВ стоит на базе тех людей которые начинали в него играть уже очень давно.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Лень искать статистику.
На глаз, в период проведения крупных ивентов топ 20-30 игр твича, стабильно занимают лидирующие позиции, те же стримы с разрабами/новых аддонов варфрейм(который обычно прозябает далеко от выше озвученных позиций), стримы Лирика вообще поднимают со дна мастодонтов о которых я уже забыл давно.
Рад за Близзард и вов, но это не новость, а обыденность твича.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Покупать ради игры приставку - нет.
И пека ради игры не стоит покупать, а рейд можно и по твичу закрыть 8)

 

закрыть