WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Сборы в Китае. Джеки Чан о фильме. Другое  (Прочитано 29035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая такая общественность фильм не приняла? Фильм пока не собрал денег ТОЛЬКО в США, в остальных странах сразу занял лидирующие позиции по сборам, все мои друзья кто играл и кто нет были в восторге, достаточно много положительных обзоров на ютубе, на метакритике оценка аудитории 8.6, 82% на томатах, 8.08 на кинопоиске, 7.6 (среднеарифметическая 8.1) на imdb. Не приняло только большинство критиков, но критики - это не общественность, да и как уже в предыдущих темах обсуждалось (даже примеры рецензий приводились), достаточное количество рецензий не совсем, мягко говоря, адекватные.
Так что еще раз: какая такая общественность не приняла фильм?
Как какая? Криосат, еще один мой дружок, и пару сотен подписчиков БДО :P Есть конечно мнение, что это не общественность, а полтора калеки, но не лучше ли предоставить этим калекам возможность и впредь веселить нас своим ЧСВ? Я умолкаю..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общественность фильм не приняла
Ты говори прямо люди это только англосаксы, хотя нет только США. Что ты скрываешь свое отношение к 90% населения. Упс извини если только США то к 96%

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
За политсрачи я бы банил перманентно.

И так кругом этот негатив.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За политсрачи я бы банил перманентно.

И так кругом этот негатив.

После похода в магаз у тебя наверное ваще голову от негатива сносит дружище)

 

закрыть