WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Сборы в Китае. Джеки Чан о фильме. Другое  (Прочитано 29035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
варкрафт тут тоже подавали, я столько рекламы ни к одному фильму тут не видел.
Опа, кто-то переверает!
В США реклама была никакущая. Вот от слова совсем. Может деньги в неё были большие, но Юнивёрсал их просрали.
В Китае было больше денег вложено в рекламу, но и реклама была гораздо лучше.
Результат на лицо.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Опа, кто-то переверает!
В США реклама была никакущая. Вот от слова совсем. Может деньги в неё были большие, но Юнивёрсал их просрали.
В Китае было больше денег вложено в рекламу, но и реклама была гораздо лучше.
Результат на лицо.
В Лос Анжелесе и Сан Диего ее было просто дофига, по телеку, в кафе, тематические сеты в фастфуде, билборды по всему городу. Зачем мне привирать то ,что я видел собсвтенными глазами, и висит еще много где и по сей день. В других местах не бывал в это время, по этому сказать про них не могу.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
варкрафт тут тоже подавали, я столько рекламы ни к одному фильму тут не видел.
Ну ты видимо в местном колхозе работаешь, а барин не часто на улицу выпускает, ну ни че, ты крепись молодой Джанго  :'(
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 23:25:09 by AstraZeroZak »

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
С каждым своим новым постом сей индивид все больше и больше мне напоминает
Кто это, не знаком, братец твой?

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реклама была ок, пожоще местами чем эти ваши марвеловские фильмушки. Подпортили критики всю малину.
А упоротые китайцы затащили :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
только мне он напоминает хранителя Фростморна, которого победил Артес ?


В WC3 они назывались рыцарями чего-то (Глубин, льда и т.д.) В WoW их модели были немного изменены, а юниты называются "загробниками". Это элементали, которых много во многих местах, это не обязательно страж Фростморна.

А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реклама была ок, пожоще местами чем эти ваши марвеловские фильмушки. Подпортили критики всю малину.
А упоротые китайцы затащили :)
Ну а например последние трансы, критики 18%, оценки зрителей imbd 5,8, а сборы в асашай перебили бюджет. И?

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Лично мне по барабану на сборы, критиков, хейтеров. Я шел на этот фильм ради фана. Я его получил.
Это же интерактивная развлекушка. Не понимаю кто ожидал ШЫДЕВРА от фильма, сюжету которому больше 10 лет... и который написан был, быть может, в пьяном бреду начинающего разработчика Близзард. Глупо отрицать, что в то время Варкрафт был лишь стратежкой с орками и эльфами. И не более того. Ну в какой-то вымышленный мир напали орки и другого вымышленного мира. Это и все так-то. Тогда вселенная Варкрафта была пуста.
А тут высосать из пальца годный сценарий, да еще и фанатам угодить, и чтобы новичкам понравилось, и экшон был, и орки там как в игре, и магия! Джонс справился не смотря на неуместную любовную линию и "обрезку" в среднем 40 мин фильма, ради хронометража.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Да ничего критики не подпортили. Подпортили во-первых тупые маркетологи, заставившие порезать фильм на 40 минут, а во-вторых тупые маркетологи, не уследившие за трейлерами (давайте уже наконец признаем, что они были шлаковыми, особенно самые первые) и подавшие фильм не так, как следует.

Меня с самого начала смутило название "Варкрафт". Это слово ассоциируется среди обывателя в первую очередь с онлайн-игрой. Понятно, что фанат игры пойдет в кино в любом случае, и друзей-родных с собой прихватит. А вот те, у кого нет играющих знакомых, просто посмеются, глядя на постер. Вот как вы бы себя повели, если бы увидели анонс фильма "Дота" или "Ворлдофтанкс"? Думаете, сравнение неуместно? Для человека, не играющего и не разбирающегося в онлайн-играх это всё сорта одинакового гов;)а.

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ничего критики не подпортили. Подпортили во-первых тупые маркетологи, заставившие порезать фильм на 40 минут, а во-вторых тупые маркетологи, не уследившие за трейлерами (давайте уже наконец признаем, что они были шлаковыми, особенно самые первые) и подавшие фильм не так, как следует.

Меня с самого начала смутило название "Варкрафт". Это слово ассоциируется среди обывателя в первую очередь с онлайн-игрой. Понятно, что фанат игры пойдет в кино в любом случае, и друзей-родных с собой прихватит. А вот те, у кого нет играющих знакомых, просто посмеются, глядя на постер. Вот как вы бы себя повели, если бы увидели анонс фильма "Дота" или "Ворлдофтанкс"? Думаете, сравнение неуместно? Для человека, не играющего и не разбирающегося в онлайн-играх это всё сорта одинакового гов;)а.
Варкрафт потому что хоть кто-то в этом мире да знаком с этой вселенной. Хоть как-то.

Kromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда наши умельцы такую рекламу делать начнут? М - Маркетинг)))

Не так много спецэффектов конечно, но в свое время меня сильно зацепило)
https://www.youtube.com/watch?v=IdjT5jpozUw

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну а например последние трансы, критики 18%, оценки зрителей imbd 5,8, а сборы в асашай перебили бюджет. И?
последние трансы были не первым фильмом в серии.

К примеру третьей части хоббита я бы поставил оценки даже ниже Варкрафта, но денег все равно в кассу занес и в кино посмотрел ибо всегда хочется "посмотреть чем все закончилось"

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как вы бы себя повели, если бы увидели анонс фильма "Дота"
Defense of the Ancients - по-моему неплохое название, другое дело - отсутствие сюжета

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как вы бы себя повели, если бы увидели анонс фильма "Дота"
Defense of the Ancients - по-моему неплохое название, другое дело - отсутствие сюжета
Вот уж нашел проблему :) смогли же какие-то наркоманы снять тетрис.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Доширак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:-15 (+3 | -18)
Весьма показательно высказывание Джеки Чана о фильме.
Оказывается, англо-саксы надоели уже далеко не только одним "ватникам" из "рашки", "которым непременно нужно кого-то ненавидеть" и "бороться за русский мир".
Англо-саксов надоели уже всем адекватным людям.
Достали они уже всех.
Даже таких, как Джеки Чан, который не имеет ни малейшего отношения к "ватникам" из "рашки", всю жизнь был завязан на англо-саксонскую киноиндустрию, стал знаменитым в мире благодаря англо-саксонской киноиндустрии, да еще кавалер ордена Британской империи (которой, как известно, якобы давно нет).
А ныне занимается типичной "ватной" пропагандой: слишком много английского языка, давайте-ка и свой выучим...

 

закрыть