WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Сборы в Китае. Джеки Чан о фильме. Другое  (Прочитано 29029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
только мне он напоминает хранителя Фростморна, которого победил Артес ?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Интересно, как они собираются доводить сборы до 500 миллионов для окупаемости, после провала в прокате США?

Ну ты хоть новость прочитай прежде чем такое писать. ДА фильм в США провалился, а вот в Китае нет, в Европе тоже вполне успешен (на Украине вопще рекорды поставил). Так что 500кк вполне реальная цифра. 8)
ну да Украина то точно спасет сборы варкрата ;D ;D ;D фильм не соберет 500 к. почему он провалился в сша большой вопрос. то что критики очень сильно повлияли на сборы это заблуждение. касательно продолжения хз. но то,что его не будет снимать этот же режисер это факт.поскриптум мне фильм понравился не минусите
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 21:29:59 by alsione »
Make Blizzard great again!

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-30 (+0 | -30)
Фильм уже давно в прошлом, какая вам собственно разница сколько он собрал. Какой смысл считать чужие деньги. Фильм второсортный шлак, с легаси серверами натянули всех старичков..пичаль вопщем.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильм уже давно в прошлом, какая вам собственно разница сколько он собрал. Какой смысл считать чужие деньги. Фильм второсортный шлак, с легаси серверами натянули всех старичков..пичаль вопщем.

По больше бы таких фанатов вов-а. Вопрос с ванилой бы давно уже отпал.
Аз есмь во многих ипостасях

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахаха, не знаю было или нет, но ржунемогу ;D :D ;D
http://gmbox.ru/movies/intervyu-pro-varkraft-zakonchilos-uhodom-zhurnalista
Дункан я тебя люблю ;D :D ;D :D
Эх перевели бы наши переводчики то интервью целиком ;D

это эпик, спасибо :)

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Фильм уже давно в прошлом, какая вам собственно разница сколько он собрал. Какой смысл считать чужие деньги. Фильм второсортный шлак, с легаси серверами натянули всех старичков..пичаль вопщем.
Так а зачем заходить в тему с второсортным шлаком, который давно в прошлом и тратить время на комментарии? Или у тебя как в старинной поговорке "набздит в горсть, нюхает как лакомится"?

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:-9 (+7 | -16)
Цитировать
Плевать на США... Его еще много где не показали, а после такого хайпа в Китае его могут еще и продлить. То чувство, когда дурацкие коммуняки из страны подделок и пиратства оказываются умнее тривеликого амэуиканскохо народа. :facepalm:
Цитировать
Я лично ещё надеюсь что американские зрители образумятся, хотя-бы за счёт американских ютуб-блогеров которые открыли им глаза на дилетанских критиков на слова которых и повелись зрители не пошедшие на фильм.

Господи, фанбои, такие фанбои. Они называют тупыми людей за то, что они не пошли смотреть фильм  :facepalm:
Поверьте не пошли его смотреть точно не из за критиков, их тут точно никто не читает, да и реклама висит тут на каждом шагу(По крайней мере в Лос Анжелее). Не пошли смотреть так как визуальный стиль очень мультяшный и графика совсем детская и нереалистичная( хотя и проработанная) да и костюмы как картонные. А тут в моде другие фильмы, с реалистичной и убедительной графикой. Фильм постигла судьба джона картера(визуальный стиль почти такой же) А вот в китает наоборот,  такой стиль очень популярен, вот и вся история. И злые критики не причем тут.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Господин выше явно путает теплое с мягким.

Goddart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годдарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я подозреваю что основной идеей было не столько собрать феноменальные бабки с фильма сколько привлечь народу во вселенную, в надежде собрать недостающие средства+сверху на подписках новичков и покупках в магазине

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я подозреваю что основной идеей было не столько собрать феноменальные бабки с фильма сколько привлечь народу во вселенную, в надежде собрать недостающие средства+сверху на подписках новичков и покупках в магазине

похоже ты не читал ни 1 новости про варкрафт за последние пол года) в каждой теме есть минимум парочка таких первооткрывателей.

m1xel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефигассебе
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-2 (+8 | -10)
8 лет в WoW! Обожаю эту вселенную.Читал книги , есть игрушки ,на стене висит Фростморн. Но сходив на фильм осталось ощущение, что посмотрел не кино, а вступительный ролик  аддона . Шлак полный .

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Цитировать
Господи, фанбои, такие фанбои. Они называют тупыми людей за то, что они не пошли смотреть фильм  :facepalm:
Поверьте не пошли его смотреть точно не из за критиков, их тут точно никто не читает, да и реклама висит тут на каждом шагу(По крайней мере в Лос Анжелее). Не пошли смотреть так как визуальный стиль очень мультяшный и графика совсем детская и нереалистичная( хотя и проработанная) да и костюмы как картонные. А тут в моде другие фильмы, с реалистичной и убедительной графикой. Фильм постигла судьба джона картера(визуальный стиль почти такой же) А вот в китает наоборот,  такой стиль очень популярен, вот и вся история. И злые критики не причем тут.
Ну слава богу, наконец-то мы узнали, что Американцы это не тупое стадо готовое сожрать любое гавно только правильно поданное, оказывается они особые ценители, с особым вкусом, но при этом того же Бетмена хавают со всяким марвеловским шлаком, хотя тут можно было сказать коммиксы, а нет, люди икс тоже в жопе и многие другие комиксовые сериалы, можно сказать стиль не тот, но не надо забывать про множество других провалившихся фильмов, тот же халк последний был на серьезных щах и графоном, даже не рядом с первым вырвиглазным ядовитым фильмом, и ни че, провал за провалом, да что там, тот же аватар и 1-я алиса собрали небывалую кассу.

П.С. Просто некоторые людипонятия не имею как все устроено, при при этом с удовольствием пытаются залить это дерьмо другим в мозг.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну слава богу, наконец-то мы узнали, что Американцы это не тупое стадо готовое сожрать любое гавно только правильно поданное, оказывается они особые ценители, с особым вкусом, но при этом того же Бетмена хавают со всяким марвеловским шлаком, хотя тут можно было сказать коммиксы, а нет, люди икс тоже в жопе и многие другие комиксовые сериалы, можно сказать стиль не тот, но не надо забывать про множество других провалившихся фильмов, тот же халк последний был на серьезных щах и графоном, даже не рядом с первым вырвиглазным ядовитым фильмом, и ни че, провал за провалом, да что там, тот же аватар и 1-я алиса собрали небывалую кассу.

П.С. Просто некоторые людипонятия не имею как все устроено, при при этом с удовольствием пытаются залить это дерьмо другим в мозг.

Американцы не тупое стадо. Они делаю для вас ваш же любимый вов, и даже этот фильм они сняли)). То что фильм провалится тут в прокате было очевидно причем почти с самого начала. Лично мне после просмотра первого трейлера. Я не фанат марвела от слова совсем, но с технический точки зрения многие их фильмы намного лучше варкрафта, нравитя вам это или нет.
Лично меня просто вырубает эта непонятная обида на людей за то, что они не пошли смотреть варкрафт.
P.S.
Цитировать
правильно поданное
варкрафт тут тоже подавали, я столько рекламы ни к одному фильму тут не видел.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как они собираются доводить сборы до 500 миллионов для окупаемости, после провала в прокате США?
Я лично ещё надеюсь что американские зрители образумятся, хотя-бы за счёт американских ютуб-блогеров которые открыли им глаза на дилетанских критиков на слова которых и повелись зрители не пошедшие на фильм.
Рассчитываю на те страны, в которых показ еще не стартовал. В частности, в Японии выходит же вроде 6 июля и, быть может, сработает восточно-азиатское мышление, и фильм добьется такого же успеха в стране восходящего солнца, как и в поднебесной.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как они собираются доводить сборы до 500 миллионов для окупаемости, после провала в прокате США?

Плевать на США... Его еще много где не показали, а после такого хайпа в Китае его могут еще и продлить. То чувство, когда дурацкие коммуняки из страны подделок и пиратства оказываются умнее тривеликого амэуиканскохо народа. :facepalm:
Нельзя плевать на США, оттуда больший процент со сборов, чем в Китае, да и в любом случае он будет второй страной по сбором в мире, независимо от чего либо.
А в Китае фильм так хорошо пошёл, потому-что туда было вложено проценто 65-70 % ВСЕГО рекламного бюджета фильма (которым 2 компании занимались).
Ну и не показали фильм только в пяти странах ещё, где из крупных наверное только Япония.

 

закрыть