WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность World of Warcraft на Twitch выросла на 83% в августе  (Прочитано 10778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо о классик великий и могущественный ты вновь поднял вов на былые высоты на данный момент полностью недоступные актуальному вову.
Хомутяша, ты вернулся? А я тебя не сразу признал, с нашей последней встречи ты немного изменился. Ты всё так же любишь ВоВ, только... немного не тот.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 21:11:49 by sozdam »

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет Содыча мало смотрят, у него на ирл стримах людей не меньше собирается :(

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем смотреть стримы, если можно самому в это время играть?  :o
Исключение - орк-подкастер, он клёвый

То есть включить стрим на фоне и играть - это недопустимый ход развития событий? Я присутствую на стримах только тогда, когда сам во что-то играю, Твич заменил мне телевизор, работает обычно на фоне. И, думаю, не только мне.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо о классик великий и могущественный ты вновь поднял вов на былые высоты на данный момент полностью недоступные актуальному вову.


Какие нахрен высоты? Не путайте х*й с пальцем! В игре 10млн+ игроков на протяжении 2 и более лет? - нет! И такого больше никогда не будет. Все что мы наблюдаем - очередной хайп, который возносит и о котором забудут через пару месяцев, т.к новый хайп появится. Даже выход БфА был не менее хайповым, чем классик. А аргументы типа "а вот на твиче классик смотрят больше" идут куда подальше, смотреть и играть не есть одно и тоже.

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<очердной пост о победе классика над актуалом>

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо о классик великий и могущественный ты вновь поднял вов на былые высоты на данный момент полностью недоступные актуальному вову.


Какие нахрен высоты? Не путайте х*й с пальцем! В игре 10млн+ игроков на протяжении 2 и более лет? - нет! И такого больше никогда не будет. Все что мы наблюдаем - очередной хайп, который возносит и о котором забудут через пару месяцев, т.к новый хайп появится. Даже выход БфА был не менее хайповым, чем классик. А аргументы типа "а вот на твиче классик смотрят больше" идут куда подальше, смотреть и играть не есть одно и тоже.

Помойный бфа и не играют. Тот же легион только хуже, что там смотреть и играть? А какая игра сейчас не на хайпе? В топе твича только две игры в вечном топе . Это лол из за популярности и форнайт из-за детей.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Так же по непроверенной инфе от инсайдеров количество субскриберов возрослос до 6кк человек, что в 3 раза больше того, что было до выхода классики.

Похоже все скептики всё же оказались неправы и классика не просто взлетела - она ВОЗНЕСЛАСЬ на олимп компьютерных игр... опять!
Количество зрителей классики больше, чем у ретейла. Количество игроков классики больше, чем у ретейла. Ну что тут можно сказать? Очередное доказательство, что люди то не особо поменялись и поменялась сама игровая индустрия, а значит когда люди вайнят на что-то что считают неправильным в игровой индустрии, то правы люди, а не всякие игрожуры и ЛУТБОКСЫ - ЗЛО.

Короче всех грацую, всем шампанского по поводу невероятного успеха классики доказавшей, что КАЧЕСТВО игры это первостепенная вещь по важности когда речь идёт о том как заинтересовать людей в своём продукте.
Классика даёт невероятные ощущения, кучу качественного контента и уникальный на 2019 год экспириенс, всем рекомендую.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем смотреть стримы, если можно самому в это время играть?  :o
Исключение - орк-подкастер, он клёвый


Орк подкастер может и клевый, но у него крайне душные модеры.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте... а если я скажу, что и Классика и актуал - дерьмо, то я буду причислен к культу "Ты Чего Здесь Делаешь, Пид**?". Если так, то заверните два членства, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 23:32:16 by mercer »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте... а если я скажу, что и Классика и актуал - дерьмо, то я буду причислен к культу "Ты Чего Здесь Делаешь, Пид**?". Если так, то заверните два членства, пожалуйста.
Нет, ты будешь брат-близнец Вовиздеда.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так же по непроверенной инфе от инсайдеров количество субскриберов возрослос до 6кк человек, что в 3 раза больше того, что было до выхода классики.

Похоже все скептики всё же оказались неправы и классика не просто взлетела - она ВОЗНЕСЛАСЬ на олимп компьютерных игр... опять!
Количество зрителей классики больше, чем у ретейла. Количество игроков классики больше, чем у ретейла. Ну что тут можно сказать? Очередное доказательство, что люди то не особо поменялись и поменялась сама игровая индустрия, а значит когда люди вайнят на что-то что считают неправильным в игровой индустрии, то правы люди, а не всякие игрожуры и ЛУТБОКСЫ - ЗЛО.

Короче всех грацую, всем шампанского по поводу невероятного успеха классики доказавшей, что КАЧЕСТВО игры это первостепенная вещь по важности когда речь идёт о том как заинтересовать людей в своём продукте.
Классика даёт невероятные ощущения, кучу качественного контента и уникальный на 2019 год экспириенс, всем рекомендую.

Хм-хм-хм, если так, то выходит очень интересно, ведь нас всегда и всюду заверяли, заверяют и заверять будут в том, что основная ЦА Близзард - казуалы. И если игра выстрелила, значит основная ЦА её поддержала, да? Нет душных ротаций, проклятых рио и прочего, просто ты, твой единственный играбельный спек и спокойный пронос в афк таких колоритных инстов и рейдов. Поздравляю всё казуальное комьюнити с победой!
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 01:25:45 by sozdam »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде еще даже месяца не прошло, а уже говорят о победе ванилы :facepalm: Хайп был, с этим никто не спорит, вот только хайп проходит. Тот же арех взлетел на старте, что акции EA нехило так поднялись и где он сейчас?)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Дружище, ты еще до сих пор считаешь что Ванила не казуальная?? Да актуал раз в 10 (не меньше) хардкорнее классического Вова. На Пламегоре, уже 5 или 6 гильдий из Альянса фармят Ониксию и Рагну в бичешмоте без химии и прочей херни с первого пулла! Через месяц, от "эпических героев" продохнуть не будет. Вся "сложность" Ваниллы - это унылый и долгий кач и ВСЕ!!! Я надеюсь, не кому Гондурас не открыл?

А по поводу РИО в актуале - это не Близзард придумали. Ты можешь смело им не пользоваться и лично набирать ракалов, чтобы тебе ломали ключи - кто запрещает?

Да и про играбельный спек поржал :) Для чего Вам не брать скажем котанов, или ретриков, с учетом той сложности боссов-манекенов? Какая разница кто это будет бить? Рагну, того же, можно одними бумкинами закидывать тапками!!!! Я просто валяюсь.

Ваши мега сложные инсты, проносятся на изи! Даже в БФА мифические инсты +0 дают больше геморроя!

Я тут говорил с одним хорошим знакомым, который зачистил на ЕУ и Оню и Рагну, он мне сказал - что на Драконихе половина механик не работает и что ее легко будет убивать в ближайшее время 15-20 тел, как и полностью ОН зачищать. Отсюда ---> игроки очень быстро оденутся, так как в рейде будет меньше претендентов на шмот. По это РИП еще один миф - что в КЛАССИКЕ ОДЕТЬСЯ - это ПИПЕЦ КАК СЛОЖОНООО ОМАГАД 40 человек в рейде на 2 шмотки!!
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 06:38:30 by Xalsing »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да тут просто многомиллиардная армия, такого я еще не видел
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Дружище, ты еще до сих пор считаешь что Ванила не казуальная?? Да актуал раз в 10 (не меньше) хардкорнее классического Вова. На Пламегоре, уже 5 или 6 гильдий из Альянса фармят Ониксию и Рагну в бичешмоте без химии и прочей херни с первого пулла! Через месяц, от "эпических героев" продохнуть не будет. Вся "сложность" Ваниллы - это унылый и долгий кач и ВСЕ!!! Я надеюсь, не кому Гондурас не открыл?

А по поводу РИО в актуале - это не Близзард придумали. Ты можешь смело им не пользоваться и лично набирать ракалов, чтобы тебе ломали ключи - кто запрещает?

Да и про играбельный спек поржал :) Для чего Вам не брать скажем котанов, или ретриков, с учетом той сложности боссов-манекенов? Какая разница кто это будет бить? Рагну, того же, можно одними бумкинами закидывать тапками!!!! Я просто валяюсь.

Ваши мега сложные инсты, проносятся на изи! Даже в БФА мифические инсты +0 дают больше геморроя!

Я тут говорил с одним хорошим знакомым, который зачистил на ЕУ и Оню и Рагну, он мне сказал - что на Драконихе половина механик не работает и что ее легко будет убивать в ближайшее время 15-20 тел, как и полностью ОН зачищать. Отсюда ---> игроки очень быстро оденутся, так как в рейде будет меньше претендентов на шмот. По это РИП еще один миф - что в КЛАССИКЕ ОДЕТЬСЯ - это ПИПЕЦ КАК СЛОЖОНООО ОМАГАД 40 человек в рейде на 2 шмотки!!

причем тут рейды ? ты что больной а?КЛАССИКА это не про рейды, не про пвп и не про квесты. Классика это как навернуть холодца под водочку.КЛАССИКУ создал сам Господь  на седьмой день, что бы отлично отдохнуть и найти себе друзей. В классике люди находят себе любовь, в классике люди проводят лучшие годы .И только классику ты будешь вспоминать лежа на смертном одре. Ничего ты не знаешь ДЖОН
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 07:19:39 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть