WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучшие аддоны для WoW Classic  (Прочитано 205586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #75 : 26 Августа, 2019, 19:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Таким, что не имеет значения знаешь ты или нет у кого он установлен, он влияет в перспективе на способность коммуницировать посредством стандартных инструментов - ЧАТ.:
Открыл окно > проскролил до нужного описания пати > ни слова не написав лидеру, подал заявку > вступил


ну если в глобальном чате не было сообщений от группы то и в аддоне ее не покажет это же обычный парсер сообщений по фильтру


дааа, совсем простой.. всего лишь парсит и показывает.. https://www.noob-club.ru/index.php?topic=54516.0

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #76 : 26 Августа, 2019, 19:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве по матчасти вонилофагов аддоны не разрушают дух классики?
Как адепт ванилы настоятельно рекомендую не устанавливать вообще никаких аддонов, максимум Хилбот для хила, они не нужны совсем - будут играть в ванилу за вас а вам предложат смотреть на каталоги которые в них заключены
Какой прикольный адепт ванилы, какой избирательный! Все аддоны убьют ванилу...

....кроме хилбота

Чет в голосину.

Как бывший игрок ванилы (не адепт) внесу все же свои 5 деревяных: квест хэлпер маст дай! Остальное пох.
я надеюсь ты,как бывший игрок ванилы,не перепутал значения фраз маст хэв и маст дай.
Ну вы же, актуальщики не перепутали значимость процесса прокачки в актуале и в классике, вот и я ничего не перепутал.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #77 : 26 Августа, 2019, 19:44:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не понял, почему ClassicLFG убивает дух классики и его надо запретить Близзардам, а Questie, который добавляет механику, которая не предусмотрена разрабами - нет.
Вопрос века. Он вообще разве был в классике?
А ещё в классике не было игры, с помощью которой можно заработать на подписку. Йа предлагаю забанить всех, кто оплачивает подписку жетоном и при этом хоть раз вошел в мир classic.
No beard, no good.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #78 : 26 Августа, 2019, 19:46:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

Каким образом ? Ты не узнаешь использует человек с тобой в пати адонн или нет. А на хайэндконтенте у тебя уже будет ги, с который ты будешь фармить рейды.

Таким, что не имеет значения знаешь ты или нет у кого он установлен, он влияет в перспективе на способность коммуницировать посредством стандартных инструментов - ЧАТ.:
Открыл окно > проскролил до нужного описания пати > ни слова не написав лидеру, подал заявку > вступил

Квести в свое удовольствие, никто слова не скажет. И никак на ОБЩЕЕ положение дел в социуме не скажется. Убери свой эгоизм в этом обсуждении, речь не о твоих "люблю читать, это погружает", речь о том, что с ЛФГаддоном мир близиться к безмолвию, что оттолкнет игроков еще больше от дрочева в классике. Социалка это единственное, чего жаждет большинство, ибо именно социалка убита в актуале, ну и достаточно просто читать треды фанбоев, а не эгоистов, которым нравится читать один и тот же квест.
Что за двойные стандарты, то есть, как квестить у меня выбор есть, не читая квеста тупо бежа по подсказкам двух адоннов, а вот фильтр в чат - "О мой бог, они убили социализацию!!!". Я лишь призываю быть последовательными и если уже быть против адоннов, которые меняют задумку разрабов, то до конца, либо вообще не цензурировать и путь каждый играет так, как ему удобно.

westar95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роман
    • Класс: Шаман
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #79 : 26 Августа, 2019, 20:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сравнил аддон, ставящий точку с описанием на карте куда бежать по квесту и целый интерфейс по поиску группы в пару кликов... Даже стыдно за комьюнити классики с таким аналитическим мышлением
Эти точки на карте полностью убивают идею исследования мира и необходимости чтения текста задания, по-моему это куда страшнее чем фильтр в чате, который позволяет сразу видеть людей, которые ищут себе пати.

Поддерживаю. Даже лайкнул бы, да не знаю как. Ещё про аналитической мышление что-то говорит :D


Ты даже не выкупаешь как лайк поставить, а в мой огород камень забросить уже успел, даже не обратившись. Именно, мышление

Потому что сморозил фигню. Лфг у него аутентичность убивает, а отсутствие необходимости вдаваться в историю квеста (для новичков) - нет. Камень забросил ты в куда больший огород, когда высказал своё мнение о многих людях, в частности, о их "аналитическом мышлении", я же решил кинуть только в твой.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2019, 20:24:48 by westar95 »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #80 : 26 Августа, 2019, 20:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.curseforge.com/wow/addons/bis-tracker-classic
Показывает лучшую экипировку для каждого класса, только 60 уровень и только 1 фаза.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #81 : 26 Августа, 2019, 20:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве по матчасти вонилофагов аддоны не разрушают дух классики?
Как адепт ванилы настоятельно рекомендую не устанавливать вообще никаких аддонов, максимум Хилбот для хила, они не нужны совсем - будут играть в ванилу за вас а вам предложат смотреть на каталоги которые в них заключены
Какой прикольный адепт ванилы, какой избирательный! Все аддоны убьют ванилу...

....кроме хилбота

Чет в голосину.

Как бывший игрок ванилы (не адепт) внесу все же свои 5 деревяных: квест хэлпер маст дай! Остальное пох.
я надеюсь ты,как бывший игрок ванилы,не перепутал значения фраз маст хэв и маст дай.
Ну вы же, актуальщики не перепутали значимость процесса прокачки в актуале и в классике, вот и я ничего не перепутал.
какая еще значимость? цель взять кап, и там, и там.

westar95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роман
    • Класс: Шаман
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #82 : 26 Августа, 2019, 20:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве по матчасти вонилофагов аддоны не разрушают дух классики?
Как адепт ванилы настоятельно рекомендую не устанавливать вообще никаких аддонов, максимум Хилбот для хила, они не нужны совсем - будут играть в ванилу за вас а вам предложат смотреть на каталоги которые в них заключены
Какой прикольный адепт ванилы, какой избирательный! Все аддоны убьют ванилу...

....кроме хилбота

Чет в голосину.

Как бывший игрок ванилы (не адепт) внесу все же свои 5 деревяных: квест хэлпер маст дай! Остальное пох.
я надеюсь ты,как бывший игрок ванилы,не перепутал значения фраз маст хэв и маст дай.
Ну вы же, актуальщики не перепутали значимость процесса прокачки в актуале и в классике, вот и я ничего не перепутал.
какая еще значимость? цель взять кап, и там, и там.

Значимость разная всё-таки. Давайте не будем трогать действительно святые вещи, ради которых многие так и хотели ванилку то. У меня в актуале процесс прокачки воспринимается скорее как раздражающий элемент, который я хочу скипнуть. В ванилке этот элемент для меня даже важнее, чем игра на капе. Совсем разные вещи. Поэтому значимость и различима. Кап так же имеет значение, само собой.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #83 : 26 Августа, 2019, 20:53:53 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Если свидетели игры без аддонов ещё что нибудь вякнут, я буду пиздить их цепями ;D
(показать/скрыть)

нашлись, понимаешь ли, учителя чайных церемоний. Мы тут не свежий чай завариваем, а 15 летний вторяк  8)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #84 : 26 Августа, 2019, 21:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве по матчасти вонилофагов аддоны не разрушают дух классики?
Как адепт ванилы настоятельно рекомендую не устанавливать вообще никаких аддонов, максимум Хилбот для хила, они не нужны совсем - будут играть в ванилу за вас а вам предложат смотреть на каталоги которые в них заключены
Какой прикольный адепт ванилы, какой избирательный! Все аддоны убьют ванилу...

....кроме хилбота

Чет в голосину.

Как бывший игрок ванилы (не адепт) внесу все же свои 5 деревяных: квест хэлпер маст дай! Остальное пох.
я надеюсь ты,как бывший игрок ванилы,не перепутал значения фраз маст хэв и маст дай.
Ну вы же, актуальщики не перепутали значимость процесса прокачки в актуале и в классике, вот и я ничего не перепутал.
какая еще значимость? цель взять кап, и там, и там.

Значимость разная всё-таки. Давайте не будем трогать действительно святые вещи, ради которых многие так и хотели ванилку то. У меня в актуале процесс прокачки воспринимается скорее как раздражающий элемент, который я хочу скипнуть. В ванилке этот элемент для меня даже важнее, чем игра на капе. Совсем разные вещи. Поэтому значимость и различима. Кап так же имеет значение, само собой.
чушь собачья. чем отличается кач актуала от ванильного? в 100 раз больше квестов сделать, 99% которых и там, и там, внезапно, убивать мобцов и лутать квест айтемы. тоже мне, развлечение

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #85 : 26 Августа, 2019, 22:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не понял, почему ClassicLFG убивает дух классики и его надо запретить Близзардам, а Questie, который добавляет механику, которая не предусмотрена разрабами - нет.

Я тебе уже отвечал на этот вопрос. ЛФГ действует больше, чем на одного игрока (и того кто установил его и на того, у кого его нет), а Квести только на одного игрока. Знал я конечно, что актуал мозги размягчает, но не думал, что настолько.
или вы беситесь из за того что вас чем то обделили?

После выхода Ванилы в актуал играть будет некому. Естественно, что они чувствуют себя обделёнными.
Точно также как и ганкеры бесятся, когда видят, что их фраги уходят на ПвЕ сервера.
Если это не убивает дух Ваниллы, тогда не знаю что убьет.  :D

Я и без аддона помню все квесты и как их проходить. Я случайно не убиваю дух Ванилы своим присутствием?
Потому что это по сути фильтр, интерфейс сути не меняет.

Это в том числе и фильтр, но гораздо больше, чем просто фильтр. Это автоматика, которой не место в Ваниле.
Каким образом ? Ты не узнаешь использует человек с тобой в пати адонн или нет.

Таким образом, что группу будет не собрать без аддона, потому что лень напрягаться, когда можно не напрягаться. Ровно тот же процесс начался с вводом ЛФР. Рейды, сложнее уровнем нафиг не нужны большинству игроков, т.к. контент пройден и на уровне ЛФР. Гильдий, рейдящих на нормальных режимах стало гораздо меньше, чем в том же Личе.

Перестань своё имхо за объективную реальность выдавать. Для многих кач как минимум десятки раз пройденный контент, как и хай-энд. А для некоторых еще и скучный, прикинь?

Кому скучно - играть не будут. Так что перестань выдавать свои тупые хотелки за истину в последней инстанции. Квестинг в Ваниле интересный.
https://www.curseforge.com/wow/addons/bis-tracker-classic
Показывает лучшую экипировку для каждого класса, только 60 уровень и только 1 фаза.

 :facepalm:
Показывает бис экипировку по всем фазам.
какая еще значимость? цель взять кап, и там, и там.

Цель любой игры - получить удовольствие. В актуале нельзя получить удовольствие от левелинга, поэтому и цель такая дурацкая - побыстрее взять кап уровня. В классике можно получать удовольствие от левелинга. Поэтому и не стоит цели получить кап уровня как можно быстрее.
чем отличается кач актуала от ванильного? в 100 раз больше квестов сделать, 99% которых и там, и там, внезапно, убивать мобцов и лутать квест айтемы. тоже мне, развлечение

Дело не в самих квестах, а в той гонке, которую близюки устроили в актуале. Если ты не возьмёшь кап прямо сейчас, то ты уже никуда не попадёшь, т.к. оторвёшься от основной массы рейдеров. Ванила тем и хороша, что в рейд можно попасть абсолютно на любом этапе освоения, т.к. нет той безумной гонки по фарму дебильного артефакта.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Nizbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #86 : 26 Августа, 2019, 23:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же аркхуд или айсхуд?

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #87 : 27 Августа, 2019, 01:08:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убивает что те, кто против аддонов не могут просто ими не пользоваться и сидеть на квестах по паре дней, если им так интересно играть, но зависть от того, что кто то упростит себе игру не отпускает поехавших.

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #88 : 27 Августа, 2019, 11:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз у нас тут классика, то хотелось бы и халяву которая была только в классике. А именно Decursive есть ли современный аналоги? Всё таки диспел по нажатию одной кнопкой - безумно клёвая вещь была.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Лучшие аддоны для WoW Classic
« Ответ #89 : 27 Августа, 2019, 11:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз у нас тут классика, то хотелось бы и халяву которая была только в классике. А именно Decursive есть ли современный аналоги? Всё таки диспел по нажатию одной кнопкой - безумно клёвая вещь была.
Декурсив работал недели две, пока не удалили эту автоматизацию одной кнопкой.

 

закрыть