WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?  (Прочитано 82425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kojhket

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #75 : 18 Августа, 2019, 06:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой ПвЕ/РП-ПвЕ сервер.Нагибатели, токсики и прочая илитка на пвп свалит, в своём чане дерьма вариться, самоутверждаться,
доказывать что-то себе и другим.У нас же на пве люди будут просто играть в своё удовольствие, в спокойной и
дружелюбной, ламповой атмосфере.
И давно дружелюбность и ламповость - это определение лоускильных раков, которые боятся любого ганга и челенджей?
Чан "дерьма" здесь только нулевые любители побить маникены со спелами и целователи белочек.
Это world of WARCRAFT, а не GAYCRAFT

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #76 : 18 Августа, 2019, 06:57:06 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Цитировать
зачем навязывать свое мнение другим людям и ругаться из-за этого?
А что тогда в интернете делать?

Frostembrace

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #77 : 18 Августа, 2019, 09:24:34 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
В классике самые заселенные сервера были 5к людей. И это было очень много для игрового мира. Сейчас максимум около 10к будет и по опыту Ностариуса могу сказать, что это через чур много. Так что даже когда мимокрокодилы покинут игру, то всеравно останется достаточно для жизни сервера.
А вообще советую РУ игрокам идти на русские сервера, тк большинство всеравно пойдет в РУ гильдии на ЕУ и со временем столкнётесь с нехваткой кадров. А игроки везде будут одинаковые в плане токсичности и скилла.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #78 : 18 Августа, 2019, 09:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике самые заселенные сервера были 5к людей. И это было очень много для игрового мира. Сейчас максимум около 10к будет и по опыту Ностариуса могу сказать, что это через чур много. Так что даже когда мимокрокодилы покинут игру, то всеравно останется достаточно для жизни сервера.
А вообще советую РУ игрокам идти на русские сервера, тк большинство всеравно пойдет в РУ гильдии на ЕУ и со временем столкнётесь с нехваткой кадров. А игроки везде будут одинаковые в плане токсичности и скилла.
СНГшники, идущие на евро, видится мне, в основном, какие-то закомплексованные люди со стереотипами: о культурных, с моноклями, европейских джентльменах и немытых русских рабах. Видимо как-то ассоциируют себя с эмиграцией, например, белой эмиграцией 1910х годов - они, философы, писатели, офицеры, ученые, богема, уезжающие на Запад и оставляющие рабоче-крестьянскую тёмную Россию.
Но увы, всё гораздо прозаичнее, они едут от одной школоты (не путать со школьниками) к другой школоте.

vinnikirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #79 : 18 Августа, 2019, 10:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иду на сервер Хроми.  В моем понимании отличие ПвП сервера от ПвЕ исключительно в возможности ганка. Сталкивался с таким ПвП, приятного мало. Вчера смотрел известного американского стримера-война, как он с толпой подпищиков бегал и ганкал по одному игроку противоположной фракции. Вот вам и ПвП в открытом мире. Немного повангую, первые пол года на Пламегоре загорится сотни пятых точек и тушить их будут переходом на Хроми. Скорее всего ещё прилетят игроки с английских миров. Разработчик уже официально сказал что все поля боя будут кроссовер, ну а если кроссовер будет работать ещё и на весь европейский регион, то это вообще замечательно. Поживём увидим.

balancedruidbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Дурид
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #80 : 18 Августа, 2019, 10:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Golemagg и Shazzrah
Оба остальные английских PvP-сервера заполнены. Мы не советует создавать персонажей на этих серверах. Hydramist и moO_UK будут стримить на Golemagg, а Preach, Musclebrah и Nobbel — на Shazzrah, так что на обеих серверах будут толпы, следующие за стримерами.
moO_UK идут на гехенас. И они  с худрамистом небольшие стримеры.

vinnikirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #81 : 18 Августа, 2019, 10:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От ванилы хочу посмотреть задания и историю. Например. Буду играть за орду. Первое подземелье которое предлагают игрокам орды это огненная пропасть, которая находится глубоко под Оргриммаром. Сам вождь орды направляет отважных войнов в это злое место. Так же найдётся ещё по одному заданию от наших союзников из Громового утеса и Подгорода. Поговорив со всеми и собрав ещё нескольких верных войнов можно отправляться в путь. В современном мире военного ремесла необязательно разговаривать каждому войну лично со всеми персонажами союзников. Достаточно лидеру группы предложить им эти задания и самое отвратительное это супёр, мегаскилованный, ультимативнохедлайнерный, ослепительносветлый, невообразимовообразимый,  имбовабалансный Васянпро, который будет поджидать нас в этом приключении.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #82 : 18 Августа, 2019, 10:37:44 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Иду на сервер Хроми.  В моем понимании отличие ПвП сервера от ПвЕ исключительно в возможности ганка. Сталкивался с таким ПвП, приятного мало. Вчера смотрел известного американского стримера-война, как он с толпой подпищиков бегал и ганкал по одному игроку противоположной фракции. Вот вам и ПвП в открытом мире. Немного повангую, первые пол года на Пламегоре загорится сотни пятых точек и тушить их будут переходом на Хроми. Скорее всего ещё прилетят игроки с английских миров. Разработчик уже официально сказал что все поля боя будут кроссовер, ну а если кроссовер будет работать ещё и на весь европейский регион, то это вообще замечательно. Поживём увидим.
Чувак. В классике по 2-3 рейда собирали без всяких стримеров и катком шли убивая всех вплоть до столицы а там убивая главного нпс. А им в ответку тоже после этого собирали еще больше рейдов и шли мстить даже в час ночи.
В метро штормвинда орда постоянно ганкала, а ее в ответ резали там.
Хомячье с актуала вы можете куда угодно идти нр лучше вам оставаться на актуале.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2019, 10:39:54 by Llight »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #83 : 18 Августа, 2019, 10:41:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Иду на сервер Хроми.  В моем понимании отличие ПвП сервера от ПвЕ исключительно в возможности ганка. Сталкивался с таким ПвП, приятного мало. Вчера смотрел известного американского стримера-война, как он с толпой подпищиков бегал и ганкал по одному игроку противоположной фракции. Вот вам и ПвП в открытом мире. Немного повангую, первые пол года на Пламегоре загорится сотни пятых точек и тушить их будут переходом на Хроми.
Как раз-таки сегодня (в мире офисной скукоты, комфорта, безопасности и, порой, удушающей толерантности) это многим и нужно - адреналин. Жестокий мир, в котором нужно смотреть по сторонам. Да, приятного мало, когда тебя ганкают. Но это всегда компенсируется тем, что и ты можешь ганкать и давать сдачи (а это вдвойне приятно - обломать ганкера), если тебя ганкает равный по силе противник. Человек не может жить без духа войны, это показывает вся его история, в т.ч. и современная. Так пусть лучше этот дух войны удовлетовряет людей в симуляторах - играх, а не в реальности.

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #84 : 18 Августа, 2019, 10:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо из за преобладания Альянса на ру пвп, неплохим вариантом будет начать за Орду там же, но немного пугают  перспективы оказаться в меньшинстве или полном одиночестве, тем более без возможности создать персонажа за Альянс, никакой информации по балансу фракций нет,  в идеале можно было бы реализовать принадлежность каждой фракции к своей языковой группе, допустим русский Альянс находится на одном сервере с германской Ордой и т.д. интерес бы скорее всего вырос в разы,  судя из того что происходит на основных серверах с осуществлением подобного никаких проблем быть не должно, но это так мои влажные фантазии :D

vinnikirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #85 : 18 Августа, 2019, 11:10:46 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Иду на сервер Хроми.  В моем понимании отличие ПвП сервера от ПвЕ исключительно в возможности ганка. Сталкивался с таким ПвП, приятного мало. Вчера смотрел известного американского стримера-война, как он с толпой подпищиков бегал и ганкал по одному игроку противоположной фракции. Вот вам и ПвП в открытом мире. Немного повангую, первые пол года на Пламегоре загорится сотни пятых точек и тушить их будут переходом на Хроми.
Как раз-таки сегодня (в мире офисной скукоты, комфорта, безопасности и, порой, удушающей толерантности) это многим и нужно - адреналин. Жестокий мир, в котором нужно смотреть по сторонам. Да, приятного мало, когда тебя ганкают. Но это всегда компенсируется тем, что и ты можешь ганкать и давать сдачи (а это вдвойне приятно - обломать ганкера), если тебя ганкает равный по силе противник. Человек не может жить без духа войны, это показывает вся его история, в т.ч. и современная. Так пусть лучше этот дух войны удовлетовряет людей в симуляторах - играх, а не в реальности.

Рад за вас, если ваша жизнь рутина ,которая не даёт адреналина. Я играю в игры для удовольствия. ВПвП напоминает мне секс двух парней, чем больше стараются, тем больше жопа болит.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #86 : 18 Августа, 2019, 11:18:00 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
ты можешь ганкать и давать сдачи (а это вдвойне приятно - обломать ганкера), если тебя ганкает равный по силе противник.
Я - не буду ганкать, я самодостаточный и сильный человек, поэтому, целенаправленное избиение того, кто не может дать мне сдачи - не доставляет мне никакого удовольствия. Ганкер же, ставит своей целью компенсацию своей внутренней ущербности за счет унижения именно заведомо слабейших игроков. То есть, он не "боец", а обычный шакал - гопник и ничего более. Преследовать и выпиливать такого, да, занятие интересное и достойное (чем я и развлекался когда то), но тратить оплаченное время, чтобы развивать персонажа в этом направлении - мне неинтересно уже.

А кому пофайтится в ПвП интересно - есть много возможностей в игре и на ПвЕ серверах.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2019, 11:21:15 by Шедарис »

vinnikirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #87 : 18 Августа, 2019, 11:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иду на сервер Хроми.  В моем понимании отличие ПвП сервера от ПвЕ исключительно в возможности ганка. Сталкивался с таким ПвП, приятного мало. Вчера смотрел известного американского стримера-война, как он с толпой подпищиков бегал и ганкал по одному игроку противоположной фракции. Вот вам и ПвП в открытом мире. Немного повангую, первые пол года на Пламегоре загорится сотни пятых точек и тушить их будут переходом на Хроми. Скорее всего ещё прилетят игроки с английских миров. Разработчик уже официально сказал что все поля боя будут кроссовер, ну а если кроссовер будет работать ещё и на весь европейский регион, то это вообще замечательно. Поживём увидим.
Чувак. В классике по 2-3 рейда собирали без всяких стримеров и катком шли убивая всех вплоть до столицы а там убивая главного нпс. А им в ответку тоже после этого собирали еще больше рейдов и шли мстить даже в час ночи.
В метро штормвинда орда постоянно ганкала, а ее в ответ резали там.
Хомячье с актуала вы можете куда угодно идти нр лучше вам оставаться на актуале.
Сам участвовал в таких мероприятиях. ИМХО интерес на 1-2 раза. Вчера смотрел ванила ролики по охотнику. Очень много роликов с полей боя и самое интересное что большая часть роликов ВПвП по типу 1 против группы  записаны с хилами. То есть игрок бегает со своим карманный хилом. Много роликов в группе 2-5 человек. Желаю удачи дать отпор таким ребятам. Многие думают, что будут рубиться 1 на 1. Желаю удачи.

vinnikirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #88 : 18 Августа, 2019, 11:34:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же ИМХО люди идут на Пламегорн исключитено потому что там банально больше игроков. Я убеждён что большая часть игроков даже и не думают о ВПвП. Всё банально, пойду туда где больше.

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Какой сервер выбрать для игры в WoW Classic?
« Ответ #89 : 18 Августа, 2019, 11:34:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как раз-таки сегодня (в мире офисной скукоты, комфорта, безопасности и, порой, удушающей толерантности) это многим и нужно - адреналин. Жестокий мир, в котором нужно смотреть по сторонам. Да, приятного мало, когда тебя ганкают. Но это всегда компенсируется тем, что и ты можешь ганкать и давать сдачи (а это вдвойне приятно - обломать ганкера), если тебя ганкает равный по силе противник. Человек не может жить без духа войны, это показывает вся его история, в т.ч. и современная. Так пусть лучше этот дух войны удовлетовряет людей в симуляторах - играх, а не в реальности.
Как было верно подмечено, в игры играют для удовольствия. От ганка удовольствие получают не все (да, даже самому ганкать других нравится не всем). Таким людям ПВП миры просто не могут предоставить ничего, помимо раздражения. Такие есть сейчас, такие были в ваниле (помнится, их называли олдскульным термином care bears). Они, так же, как и имбаногебатели, являются неотъемлемой частью ВоВа, и я вообще не понимаю смысла учить их играть "правильно". Как и наоборот, к слову.

Вообще забавно - вся движуха по классике выросла из неосторожной фразы про "You think you do, but you don't", которую сами ванильщики быстро переиначили в "You think we don't, but we do". Теперь же, получив желаемое, многие ванильщики сами взяли на вооружение тот же принцип: я один знаю, как правильно получать удовольствие от игры, а всех несогласных нафиг.

 

закрыть