WORLD OF WARCRAFT

Тема: Распродажа Blizzard Black Friday 2017  (Прочитано 27663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #30 : 22 Ноября, 2017, 11:47:49 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)


Взять стоит. Сюжетка не фонтан, но достаточно годная. По крайней мере видно, что старались делали.
Сизон пас стоит сразу брать ибо первый аддон уже 5го выходит декабря.

Грубо говоря дестини это д3 от мира шутанов. Фарм, фарм, фарм. Ну плюс рейдики да. Это в пве.
В пвп - ну обычное пвп. Карт достаточно разных.

Единственно, что не то чтобы не нравится, просто сильно в глаза бросается и для ПК неудобно - это порт с консолей. Все кнопочки консольные. В инвентаре ничо не поперетаскивать. Кароче консольщина.
"рейдики" прям точное название, по другому данж на 6 человек не назовешь))
А ты пробовал? Не, я не наезда ради, но очко рвёт по первости даже обычный рейд. Че там в престиже творится, я пока боюсь представить. Вполне себе адреналин, махач и 7 часов вайпов.

Цитировать
Может не по теме,но кто взял Дестини2,стоит брать сейчас? И брать ли с сезонным абонементом? Как оно вообще в пве и пвп
Бери, очень приятная игра. Отличная стрельба, противники периодически могут подкинуть какую-нибудь жесть, красиво, оптимизон завезли, в хай лвл контенте достаточно весело (местный аналог мифик+ мне лично жестоко доставляет + рейды действительно надо кооперироваться и играть хорошо). У неё есть пара проблем, но если зайдет - то думаю останешься там.
Проблемы, если интересно:
1. ММО часть вроде улучшили по сравнению с первой частью, но всё равно слабее чем в WoW и им еще надо учиться. Рейд собрать просто так не получится, после концовки сюжета понимаешь что сюжет ток начался, но его тебе пока никто не даёт, ну и фарма достаточно, что бы местный ilvl повышать.
2. Сюжет, как я уже сказал, рассказал мини историю и закончился.. как бы это сказать... "начав" основную игру, но при этом теперь надо ждать экспаншенов (благо что в декабре уже выходит).
Ну и по мелочевке :)

Но в целом годно. У меня от игры ощущение приключения, как в старых фантастических книгах из 80-ых вроде звездных королей, капитана фьючера или города зверя, когда фантастика была максимально пафосна, красива и эпична, но при этом слегка наивна :)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #31 : 22 Ноября, 2017, 11:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ты пробовал? Не, я не наезда ради, но очко рвёт по первости даже обычный рейд. Че там в престиже творится, я пока боюсь представить. Вполне себе адреналин, махач и 7 часов вайпов.

 
в сам данж не ходил, но народ из гильдии после рейда, как на работу туда. Я бы попробовал, но всякие шутеры это не мое,  я даже овервотч ни разу не запускал, хотя инвайт на беты был)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #32 : 22 Ноября, 2017, 12:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Д3 от мира шутанов? Если у тебя есть компания - кап в 305 уровня силы береться за неделю
в игре просто нечего делать, очень пожалел что взял
У меня есть компания, у нас максимум 295 свет у человека, играем с выхода... Если играть 24 часа в сутки - то наверняка так как ты сказал, но где вы вообще столько времени берёте?  :o

Цитировать
это не говоря уже о том что в "ММО" нет вообще никакой социальной составляющей, типа елементарного чата гильдии (клана), какого-то способа находить людей для рейда/инстов и т.д.
Есть специальная апликуха под это )) Destiny app. Да, не понимаю почему не реализовали в самой игре, но в целом там вполне и рейд и найтфол и всё вот это найти можно.

Цитировать
пвп - никакое, большинство рендомов просто бегают и стреляют (а это нифига не Овервотч), и с болей-менее нормальной командой играешь в одни ворота в 9 случаев из 10
Да вроде в последнее время народ потихоньку начал одуплять, как играть и кооперируется. Но это может мне так везёт ))

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #33 : 22 Ноября, 2017, 12:09:58 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Цитировать
Д3 от мира шутанов? Если у тебя есть компания - кап в 305 уровня силы береться за неделю
в игре просто нечего делать, очень пожалел что взял
У меня есть компания, у нас максимум 295 свет у человека, играем с выхода... Если играть 24 часа в сутки - то наверняка так как ты сказал, но где вы вообще столько времени берёте?  :o
1 день кача, потом еще день фарма до 260 уровня силы, немного удачи с рубежами - и в первую же неделю люди заканчивали с 280+ уровнем силы
потом в следующий вторник рубежи + уже рейдик, то что вы за 4 недели не апнулись до 305 - значит вам просто не везет, и падает вещи в те слоты, которые у вас уже хороший
+3 экзотики надо сделать конечно же на 290+ силы
может я немного загнул с неделькой, с первой недели был закрыт рейд, так не сделать, но уже сейчас люди апают твинков до 305 за 1-2 дня, без проблем
ну а про время - я столько не играю) но это же ММО, тут должно быть занятий и для людей с 2 часами онлайна и для людей с 10 часами, если конечно игра хочет охватить весь сегмент геймеров
я геймер с довольно большим стажем, играю все подряд (не нравиться только спорт и "гонки"), но в данный момент захожу в Судьбинушку 1 раз в день сделать рубежи да и ок) не пойму, почему сделать тот же чат такая проблема? Это же основа) Конечно найдуться люди, которым она по душе, мне самому довольно сильно понравилась в начале. Но лично мне там заняться  нечем, к сожалению, как и 2м моим "напарникам", с которыми я начинал. Не один из них уже даже на рубежи не заходит. Ну а на полноценный сингл она не тянет, прохождения сюжета занимает 1-2 вечера
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 12:28:04 by Blinkin »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #34 : 22 Ноября, 2017, 12:26:11 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


Взять стоит. Сюжетка не фонтан, но достаточно годная. По крайней мере видно, что старались делали.
Сизон пас стоит сразу брать ибо первый аддон уже 5го выходит декабря.

Грубо говоря дестини это д3 от мира шутанов. Фарм, фарм, фарм. Ну плюс рейдики да. Это в пве.
В пвп - ну обычное пвп. Карт достаточно разных.

Единственно, что не то чтобы не нравится, просто сильно в глаза бросается и для ПК неудобно - это порт с консолей. Все кнопочки консольные. В инвентаре ничо не поперетаскивать. Кароче консольщина.
"рейдики" прям точное название, по другому данж на 6 человек не назовешь))
То есть вы считаете что для пве в шутане рейд должен быть на 40 человек? И да, рейд шикарен. Данжи тоже ничего (найтфолл конечно же). В общем и целом игра крайне годная, хотя сюжетка прямо сказать - убога.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #35 : 22 Ноября, 2017, 12:38:13 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
И да, рейд шикарен. Данжи тоже ничего (найтфолл конечно же). В общем и целом игра крайне годная, хотя сюжетка прямо сказать - убога.
Рейд - хорош, спору нет. Данжи - проходяться за 15 минут соло на капе, при некоторых афиксах. Если даже с херовыми афиксами -  в 3 человек - все-равно 10-15 минут игры. 1 раз в неделю, ибо больше просто не нужен он.
Игра не плохая, но тут просто нечего делать на капе Силы, а береться этот кап довольно быстро, если с умом к этому подходить (благо есть куча гайдов, как лучше всего апать илвл). Говорить что она "крайне годная" - ну Ваше мнение, но лично у меня тот же Вольфенштейн новый у меня вызвал намного больше эмоций, чем Дестени. Только вот Вольфа можно взять и скачать за 30 минут времени с любого торента, а Дестени надо покупать за 3к ))

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #36 : 22 Ноября, 2017, 12:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Д3 от мира шутанов? Если у тебя есть компания - кап в 305 уровня силы береться за неделю
в игре просто нечего делать, очень пожалел что взял
У меня есть компания, у нас максимум 295 свет у человека, играем с выхода... Если играть 24 часа в сутки - то наверняка так как ты сказал, но где вы вообще столько времени берёте?  :o
1 день кача, потом еще день фарма до 260 уровня силы, немного удачи с рубежами - и в первую же неделю люди заканчивали с 280+ уровнем силы
потом в следующий вторник рубежи + уже рейдик, то что вы за 4 недели не апнулись до 305 - значит вам просто не везет, и падает вещи в те слоты, которые у вас уже хороший
+3 экзотики надо сделать конечно же на 290+ силы
может я немного загнул с неделькой, с первой недели был закрыт рейд, так не сделать, но уже сейчас люди апают твинков до 305 за 1-2 дня, без проблем
ну а про время - я столько не играю) но это же ММО, тут должно быть занятий и для людей с 2 часами онлайна и для людей с 10 часами, если конечно игра хочет охватить весь сегмент геймеров
я геймер с довольно большим стажем, играю все подряд (не нравиться только спорт и "гонки"), но в данный момент захожу в Судьбинушку 1 раз в день сделать рубежи да и ок) не пойму, почему сделать тот же чат такая проблема? Это же основа) Конечно найдуться люди, которым она по душе, мне самому довольно сильно понравилась в начале. Но лично мне там заняться  нечем, к сожалению, как и 2м моим "напарникам", с которыми я начинал. Не один из них уже даже на рубежи не заходит. Ну а на полноценный сингл она не тянет, прохождения сюжета занимает 1-2 вечера
По поводу прокачки - 305 твинк делается только изза того что шмот пересылается с мейна. И для того чтоб иметь 305 шмот за неделю - это нужно 24/7 сидеть в игре, закрывая активности 3 персонажами, а затем удалять двух из них для получения новых энграм. Играю в день по 1-2 часа, имею 292 уровень лайта за 2 недели.

Что до чата, лфр и прочих вкусностей - да этого очень сильно не хватает. Ну о чате скажу лишь, что это проблема кончслепорта. А вот поиска рейдов/данжей не хватает действительно.

Ну и о пвп, это так субъективно что просто слов нет, лично мне круто нравится ПВП, особенно двумя премейдами, потому что это Командный шутан, самому там делать нечего. Я правда пвп открыл для себя только недавно, но оно шикарно по сравнению с батлой/батлфронтом (и да, я понимаю что размер карт и динамика не та, но мы же о субъективных отношениях к пвп сейчас).  В Овер не играл, тут не скажу. 

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #37 : 22 Ноября, 2017, 12:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(благо есть куча гайдов, как лучше всего апать илвл).
Вот наверное тут я и опростоволосился :) Я не читаю гайды от слова совсем. Не интересно. Нафиг мне новая ММО в которой я не могу познать чего-то сам? И вполне себе доставляет )) Единственное что, рейд просмотрел тактики, так как привык по Wow быть готовым к освоению.
Как-то сам бегаю, потихоньку апаюсь, в найтфолы на 280 лвле вполне весело и потно ходится и тд и тп ))

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #38 : 22 Ноября, 2017, 12:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, рейд шикарен. Данжи тоже ничего (найтфолл конечно же). В общем и целом игра крайне годная, хотя сюжетка прямо сказать - убога.
Рейд - хорош, спору нет. Данжи - проходяться за 15 минут соло на капе, при некоторых афиксах. Если даже с херовыми афиксами -  в 3 человек - все-равно 10-15 минут игры. 1 раз в неделю, ибо больше просто не нужен он.
Игра не плохая, но тут просто нечего делать на капе Силы, а береться этот кап довольно быстро, если с умом к этому подходить (благо есть куча гайдов, как лучше всего апать илвл). Говорить что она "крайне годная" - ну Ваше мнение, но лично у меня тот же Вольфенштейн новый у меня вызвал намного больше эмоций, чем Дестени. Только вот Вольфа можно взять и скачать за 30 минут времени с любого торента, а Дестени надо покупать за 3к ))
Ну опять сугубо личные ощущения. Мне новый вульф показался дико монотонным и однообразным, никакой живости в нем вообще не ощущается. Что до скачивания с торрента, ну такой себе аргумент если честно. Но это все спор о вкусах (кроме темы с торентами), а это дело неблагодарное.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 12:45:33 by рестоз »

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #39 : 22 Ноября, 2017, 13:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе? На одном аккаунте легион давно куплен. Если купить второй раз, то можно ли будет использовать прокачку до 100 снова на первом аккаунте? Или можно будет использовать только на втором, только купленном.

Energeizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #40 : 22 Ноября, 2017, 13:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хехе... муж 2 года в вов не играл  ;D
обратно затащу
Опасная женщина:))
My life is full, so it's time to pull!

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #41 : 22 Ноября, 2017, 13:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу прокачки - 305 твинк делается только изза того что шмот пересылается с мейна. И для того чтоб иметь 305 шмот за неделю - это нужно 24/7 сидеть в игре, закрывая активности 3 персонажами, а затем удалять двух из них для получения новых энграм. Играю в день по 1-2 часа, имею 292 уровень лайта за 2 недели.
то есть за 2 недели неспешной игры вы достигли практически капа, Вам это не кажется немного ... ээммм такой-себе темой?)) как я полагаю это Вы еще на этой неделе не закрыли рубежи все, то есть под конец 3й недели будет практически 300? А это как бы игра на ПК вышла на месяц позже, чем игра на консолях. Что делают там сейчас консольщики - ума не приложу. 
Вообщем на вкус и цвет конечно, я не доказывают что игра уг, я говорю лишь то, что мне лично она не зашла. Основной позыв все-таки - там нечего делать на капе, а кап береться очень быстро. Если ты казуал - игра возможно для тебя, играть по 1-2 часа в сутки. Но с другой стороны - соло играть ты не сможешь, надо искать клан и социалиться по-максимуму

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #42 : 22 Ноября, 2017, 13:25:14 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
в игре просто нечего делать, очень пожалел что взял
пвп - никакое
пве - как выше уже написал, на неделю, максимум - две. Ходить в престижный рейд для внешки - такое-себе удовольствие

А можно ник персонажа? Чекну закрытый престиж и испытание девяти на 7:0.

А то обычно такие комментарии слышу от людей, которые в игре ни пве, ни пвп не видели.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #43 : 22 Ноября, 2017, 13:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу прокачки - 305 твинк делается только изза того что шмот пересылается с мейна. И для того чтоб иметь 305 шмот за неделю - это нужно 24/7 сидеть в игре, закрывая активности 3 персонажами, а затем удалять двух из них для получения новых энграм. Играю в день по 1-2 часа, имею 292 уровень лайта за 2 недели.
то есть за 2 недели неспешной игры вы достигли практически капа, Вам это не кажется немного ... ээммм такой-себе темой?)) как я полагаю это Вы еще на этой неделе не закрыли рубежи все, то есть под конец 3й недели будет практически 300? А это как бы игра на ПК вышла на месяц позже, чем игра на консолях. Что делают там сейчас консольщики - ума не приложу. 
Вообщем на вкус и цвет конечно, я не доказывают что игра уг, я говорю лишь то, что мне лично она не зашла. Основной позыв все-таки - там нечего делать на капе, а кап береться очень быстро. Если ты казуал - игра возможно для тебя, играть по 1-2 часа в сутки. Но с другой стороны - соло играть ты не сможешь, надо искать клан и социалиться по-максимуму

Что значит что делать? Ну фармить дальше. Это же все таки в какой-то мере именно фарм игра.
Когда 305й взял - тоже фармить. Почему? Ну потому что, когда ты в дьябле(тут писали про дьяблу) так же одеваешь фул шмот - ты ж все равно идешь фармить.

И игра только релизнулась, конечно нет пока многих нужных фич, но наверняка они появятся со временем.
И не забываем, что аддон новый выходит 5го декабря. Считай с релиза 2 месяца прошло, а уже обновление с повышением капа уровня и шмота соответственно.

То что занятий там мало - это да, но это только начало и типа отмахиваться от игры из-за этого - глупо. Это ж вам не какой-то безликий проект. Если близы обратили внимание на него - значит развиваться точно будет.

KrevSaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Распродажа Blizzard Black Friday 2017
« Ответ #44 : 22 Ноября, 2017, 13:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
starcraft2 похоже не завезли. Давно хотел обновить hearth of the swarm до 3 части. А сейчас https://eu.shop.battle.net/en-gb/product/starcraft-ii-legacy-of-the-void - на 404 ведет. Жаль.


Мб я не правильно понял, но Старик есть в распродаже - https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/starcraft-ii-campaign-collection

 

закрыть