WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 898262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1770 : 16 Марта, 2017, 19:53:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли профит выбивать эти шмотки, ради бонуса в 3к мастери?
И еще такой нубский вопрос, по каким критериям происходит скалирование комбат-логов? Играю относительно недавно, и не могу вдуплить, мне нужно выдать как можно больше ДПСа, или логи еще от чего-то зависят.
Всем заранее спасибо за ответы.

Логи показывают на сколько ты дамажишь для твоего уровня предметов (серый цвет -дно, феол/оранж -хорошо)

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1771 : 16 Марта, 2017, 20:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9z6JAyFH3Ps


Что за трек ?  :)

Хз, я только ариану гранде узнал на 30 минуте.
А эта на 51 играет.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Catsvill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетсвилл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1772 : 17 Марта, 2017, 19:02:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Предвижу следующим вопросом будет носите ли вы артефакт или купили пушку с аука, если да, то под какой трансмут?
Решил найти нормальное описание открывашки с плечами, настоем и уверткой если берешь, думаю парни уже обсуждали, не буду задавать 100500 вопрос, но твою мать, как ты упырь меня взбесил со своим ЧСВ, читал с 102 страницы. Из всего этого гребаного пафоса смотрите туда,симьте  и чекайте логи - конструктива не было вообще. Мне на хер не впало полностью погружаться в нюансы механики для персонажа для нормала-героика, мне нужно увидеть алгоритм - повторить и все. Ни один из о"№№ых рог тут по пунктам не расписал эту сраную открывашку, особенно ты ретард. Если данная тема поднимается так часто ДА ВНЕСИ это в шапку гайда в раздел лег и тринь, и потом уже отписывайся как тебя охеренного достали вопросы-клоны.  :facepalm: Вроде отпустило.
Просто огромная просьба, адекватного роги, который имеет леги плечи, ботинки и настой душ + соприкосновение судеб ответить на 2 вопроса, просто и четко, а не расписывать свое нытье как баба на женском форуме:
1) при таком наборе вещей с каким талантом ты играешь ловец или увертка?
2) напиши, пожалуйста, открывашку с ловцом / уверткой.
Спасибо. Это игровой форум и он для того и создан, чтобы ОЗНАКАМЛИВАТЬСЯ с непонятными для игроков вопросами, не все тут мэтры разбойничьего дела.

BlackPOQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1773 : 17 Марта, 2017, 20:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старичок, проблема только в том, что уже я уже, например, об этом писал несколько страниц назад. (это к твоим 102-страницы и 0 конструктива) и не нужно писать так, как будто тут кто-то кому-то что-то должен. Тебя тут спокойно могут нахуй послать, благо на зарплате никто не сидит (а кто сидит, тому похеру на этот раздел) Но да, гайд не обновляется и люди теряются.

Соприкосновение судеб и тапки никак не влияют на геймплэй, кроме того что ты юзаешь вендетту чаще. Зачем ты их приписываешь - не ясно.

Препот - гаррота - мути - рапча - мути - вендетта - энвеном - артефакт - мути - энвеном - мути - мути - энвеном - ваниш - тринька - гаррота - мути(1/2) - энвеном - мути(1/2) - энвеном. Дальше обычный цикл.

Увертка берется с плечами и тринькой, в остальных случаях лучше ловец.

Сгущенка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сгущенка
    • Класс: Разбойник
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1774 : 18 Марта, 2017, 00:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/CgvnwtxPjya2rAKR/#type=summary&fight=5&source=14
Подскажите пожалуйста основные ошибки, кому не трудно. Логи изучаю, но пока особого понимания нет.

elteliar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1775 : 18 Марта, 2017, 03:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже в 7.2 будем возвращаться к расчетливости. Эххх.


beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1776 : 18 Марта, 2017, 04:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз,возможно ваще не в ликвидации будем.поживем увидим.

twitch.tv/osanve

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1777 : 18 Марта, 2017, 08:24:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз,возможно ваще не в ликвидации будем.поживем увидим.
А в каком будем по твоему мнению?

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1778 : 18 Марта, 2017, 08:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) при таком наборе вещей с каким талантом ты играешь ловец или увертка?
2) напиши, пожалуйста, открывашку с ловцом / уверткой.


Если есть плечи + настой, то увертка берется.
С ловцом она стандартная, с уверткой примерно так

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1779 : 18 Марта, 2017, 09:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старичок, проблема только в том, что уже я уже, например, об этом писал несколько страниц назад. (это к твоим 102-страницы и 0 конструктива) и не нужно писать так, как будто тут кто-то кому-то что-то должен. Тебя тут спокойно могут нахуй послать, благо на зарплате никто не сидит (а кто сидит, тому похеру на этот раздел) Но да, гайд не обновляется и люди теряются.

Соприкосновение судеб и тапки никак не влияют на геймплэй, кроме того что ты юзаешь вендетту чаще. Зачем ты их приписываешь - не ясно.

Препот - гаррота - мути - рапча - мути - вендетта - энвеном - артефакт - мути - энвеном - мути - мути - энвеном - ваниш - тринька - гаррота - мути(1/2) - энвеном - мути(1/2) - энвеном. Дальше обычный цикл.

Увертка берется с плечами и тринькой, в остальных случаях лучше ловец.
Странная ротация, если честно. И какой пиковый бурст у тебя выходит? Не слишком ли затяжная ротация до юза ваниша и тринкета?

Препот - гаррота - мути - рапча - мути - вендетта - артефакт - энвеном - мути(если не 4-5кп, ещё раз мути) - ваниш - тринька - энвеном - мути - энвеном - мути  - энвеном - мути - гаррота - рапча - энвеном. Дальше обычная ротация. И бурст вроде ок.

Или всё таки, инвеном до ваниша не 1 раз разряжать лучше?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2017, 09:30:28 by Styx »

;)

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1780 : 18 Марта, 2017, 11:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Препот - гарота - мути - рапча - мути - вендетта - энвеном - мути - энвеном- <спадает баф крита> - гарота - арт - ваниш - настой - мути- энвеном- мути энвеном ( мути-энвеном повторить пока не кончится баф плечей) зачастую после настоя 2-3 энвенома и потом обновляем рапчу и гароту.

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1781 : 18 Марта, 2017, 15:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предвижу следующим вопросом будет носите ли вы артефакт или купили пушку с аука, если да, то под какой трансмут?
Решил найти нормальное описание открывашки с плечами, настоем и уверткой если берешь, думаю парни уже обсуждали, не буду задавать 100500 вопрос, но твою мать, как ты упырь меня взбесил со своим ЧСВ, читал с 102 страницы. Из всего этого гребаного пафоса смотрите туда,симьте  и чекайте логи - конструктива не было вообще. Мне на хер не впало полностью погружаться в нюансы механики для персонажа для нормала-героика, мне нужно увидеть алгоритм - повторить и все. Ни один из о"№№ых рог тут по пунктам не расписал эту сраную открывашку, особенно ты ретард. Если данная тема поднимается так часто ДА ВНЕСИ это в шапку гайда в раздел лег и тринь, и потом уже отписывайся как тебя охеренного достали вопросы-клоны.  :facepalm: Вроде отпустило.
Просто огромная просьба, адекватного роги, который имеет леги плечи, ботинки и настой душ + соприкосновение судеб ответить на 2 вопроса, просто и четко, а не расписывать свое нытье как баба на женском форуме:
1) при таком наборе вещей с каким талантом ты играешь ловец или увертка?
2) напиши, пожалуйста, открывашку с ловцом / уверткой.
Спасибо. Это игровой форум и он для того и создан, чтобы ОЗНАКАМЛИВАТЬСЯ с непонятными для игроков вопросами, не все тут мэтры разбойничьего дела.
Решил найти, это когда берешь и находишь, заходя (и читая) форумы, сайты, дискорд рог и тд. А не ноешь, что мне похуй на нюансы механики , что-то симить и смотреть логи людей которые находятся в топе. Я сюда пришел задать вопрос и мне срать, что это уже обсуждалось, вы мне тут все обязаны ответ дать, а еще и в шапку темы засунуть и гайды обновлять не являясь модераторами. Так что упырь с чсв тут только ты и такие как ты, которые считают, что на них свет клином сошелся и им все обязаны почему-то, при этом они сами не уважают никого и ничего, даже не хотят вникать в класс которым играют, ведь все это нужно для нормал-героика. Если я зайду на строительный форум, это не значит что меня там будут все обучать как строить все с нуля, особенно если данный вопрос уже затрагивался, так что свои ЭТОТ САЙТ ДЛЯ ЭТОГО А НЕ ДЛЯ ЭТОГО оставь себе, или пиши админу в личку, что его сайт не выполняет свои функции которые ты считаешь должными

Dallas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далласх
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1782 : 18 Марта, 2017, 15:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел логи, почитал mmo-champion. В итоге пришел к такому опенеру (плечи+настой):
Гаррота > Мути > Рапча > Мути > Вендетта > Арт > Энвеном > 1 или 2 Мути >
> если 4кп, то > Ваниш > Гаррота > Энвеном> Настой > Мути > Энвеном > Мути > Энвеном
> если 5кп, то > Ваниш > Энвеном > Гаррота > Мути > Энвеном > Настой > Мути > Энвеном.

Перед ванишем может потребоваться 1-2сек пропула энергии (в зависимости от набранных кп/героизма) для того чтобы хватило энергии на спам Мути/Энвеном под 100% критом и чтобы оставалось 9 сек на арте.

Что дает этот опенер:
1. 4 энвенома под вендеттой, каждый из которых критовый.
2. Усиленная из инвиза гаррота, которая продлевается на макс длительность (23сек). Гаррота усиляется, только если сдается во время 3 секунд от увертки.
3. Настой сдается сразу же после финишера > после настоя на цели еще 1.5сек выброса токсинов, что позволит сдать следующий энвеном в еще усиленный яд.
4. Первый удар и последние (самые сильные) тики арта приходятся на 100% крит.

Бурст с таким опенером 2.1кк-2.5кк (дпс метр) и 3-4кк в отдельную секунду (по логам).

Мб где-то ошибся, пробуйте, пишите свои мнения) Сам еще сомневаюсь в потере 1кп от арта и сохранении 1кп от гарроты.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2017, 15:38:38 by Dallas »

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1783 : 18 Марта, 2017, 17:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после ваниша жмется  настой иначе увертка только на усиленную гарроту у тебя выходит и по сути теряешь 3 сек крита плечей, разве не так?

Dallas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далласх
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1784 : 18 Марта, 2017, 17:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после ваниша жмется  настой иначе увертка только на усиленную гарроту у тебя выходит и по сути теряешь 3 сек крита плечей, разве не так?
3 сек инвиза после ваниша это механика увертки, а не потому что настой не выбивает из инвиза.

 

закрыть