WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комикс Battle for Azeroth #3 — «Ветрокрылые: Три сестры»  (Прочитано 44046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты серьезно? Я настолько явного подвода к ПОВОРОТУ "ВОТ ВЫ ЕЙ НЕ ВЕРИЛИ, А ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШАЯ И ВСЕХ НАС СПАСЕТ" никогда еще не видел. Все эти "злодейства" уровня "Ой, она думала убить сестер, но не убила" и "Ой, она убила Калию и перебежчиков, но мы через месяц объясним что так было надо" лишь убого маскируют настоящий посыл - Бездна ее боится и хочет уничтожить. А значит - привет Сара, давно не виделись. Вперед, сражаться с темным Зел'... Кхм, с Бездной!
Может быть, но пока из всей доступной информации пока не видно ничего, что указывало бы на какую-то прозорливость Сильваны космических масштабов. То, что ей, возможно, откроется позже, вовсе не отменяет всех тех (гнусных) намерений, которые у нее наблюдаются сейчас.
Впрочем, я помню, что близзы обещали тонну фейков в дата-файлах в альфе и бете и несколько иную картину после релиза. Так что посмотрим.

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бомбежка ордынцев по поводу отсутствия комикса про Орду через 3... 2... 1...
>Комикс о сильване и 2х персонажах 2рого плана.
>Нет комикса про орду.
второго плана - это когда персонаж мелькает периодически, а не раз в 6 аддонов. с таким подходом можно любого ноунейм-стража столицы назвать персонажем второго плана :D

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта писака вместо глубоких характеров и разноплановых историй регулярно подсовывает полярную картину "добро-зло", от которой набило оскомину еще во времена "Потоков чая".

Что за "Потоки чая"?
Лучшая рисовка мужика-сильваны за все время истории вов


В смысле мужика-сильваны?
Это же срисовка с того, как она выглядит в трейлере к БфА. Причём точь-в-точь, тут даже по симпатичней.


P.S. Даже во время дренорских комиксов вайнили на рисовку, ещё тогда было понятно, что зажрались. А тут уж самая настоящая комиксная рисовка, это же совсем ужас! Возможно, что просто наша аудитория не особо их читает, ибо распространения не получили, от того с непривычки такое.
Вообще, забавно, здесь рисовка уместна, но вайнят, а в Хрониках трешовые арты были не уместны, но как-то спокойно всё прошло.
Я уже жду не дождусь выхода двух книг в коллекционке БфА, там же тоже арты, интересно будет почитать "критику" x)


у тебя со зрением всё нормально?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я считаю что все 3 правды Сильваны это ложь!

Живой она не хочет быть, потому что будет слабой и не достигнет своих целей.
Она не гордиться быть вождём и не хотела быть им никогда. Только для своих целей, которые нас подводят к третьей лжи.
Она предаст, предаст всех! Не здесь и сейчас, но она хочет чтобы ей служил весь Азерот!

Любое слово Сильваны это ложь, тут все очевидно.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2018, 22:34:03 by Zirkuz »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты серьезно? Я настолько явного подвода к ПОВОРОТУ "ВОТ ВЫ ЕЙ НЕ ВЕРИЛИ, А ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШАЯ И ВСЕХ НАС СПАСЕТ" никогда еще не видел. Все эти "злодейства" уровня "Ой, она думала убить сестер, но не убила" и "Ой, она убила Калию и перебежчиков, но мы через месяц объясним что так было надо" лишь убого маскируют настоящий посыл - Бездна ее боится и хочет уничтожить. А значит - привет Сара, давно не виделись. Вперед, сражаться с темным Зел'... Кхм, с Бездной!
Может быть, но пока из всей доступной информации пока не видно ничего, что указывало бы на какую-то прозорливость Сильваны космических масштабов. То, что ей, возможно, откроется позже, вовсе не отменяет всех тех (гнусных) намерений, которые у нее наблюдаются сейчас.
Впрочем, я помню, что близзы обещали тонну фейков в дата-файлах в альфе и бете и несколько иную картину после релиза. Так что посмотрим.

Достаточно немного познакомиться с "творчеством" Голден, что бы понять уровень ее поворотов. Я выпью бутылку пива (Да, я  не настолько смел, как тот парень с редита) если не окажется, что вся вот эта подводка с тем, что Андуин в старости на корабле дренеев будет, что Сильвана прям вся такая злая-злая (Хотя пока что однозначно плохих поступков она и не делала, только видимость) и прочее прочее прочее - отвод глаз от новой мессии в лице Сильваны, которая собирает свою СВОБОДНУЮ плеть, потому что окажется что нежить не могут скораптить ДБ, и все это был хитрый план что бы победить Бездну. Вот прям клянусь, выпью, если будет иначе.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я подчеркнул из этого комикса, так это то, что Войдлорды боятся Сильвану!
А ты знаешь где они говорят правду где манипулируют ?)если они могут  посеять парною , то чудесно , и самая опасная ложь это в тут которую хочется верить)
Мне кажется, что куда более интересным и жутким шепот был бы, если бы использовал местоимение "я", а не "ты".

Цитировать
Она не гордиться быть вождём и не хотел быть им никогда. Только для своих целей, которые нас подводят к третьей лжи.
Голден в "Перед Бурей" писала, что гордиться, что является "первой женщиной - вождем"
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2018, 22:33:55 by Ishimo »

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Срочно напомните про пророчества Илгинота! Там что-то про 3 лжи звучало, кажется
Все когда-нибудь кончается.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Она не гордиться быть вождём и не хотел быть им никогда. Только для своих целей, которые нас подводят к третьей лжи.
Голден в "Перед Бурей" писала, что гордиться, что является "первой женщиной - вождем"

Ты хоть сам в это веришь!?

Когда она достигнет своих целей, ей не нужно будет звание вождя.

И да, гордость быть первой женщиной вождём и настоящим вождём, это две разные вещи.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2018, 22:45:33 by Zirkuz »

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар :-[

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


у тебя со зрением всё нормально?

Да, благо даже с постоянной работой перед мониторами гены не подвели и зрение не ухудшилось совсем.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГДЕ МУЛЬТИКИ?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Срочно напомните про пророчества Илгинота! Там что-то про 3 лжи звучало, кажется
2) Следующая фраза, которая вызвала, пожалуй, большинство споров, это "Юный король прислуживает за столом, трижды он солжет тебе". На самом деле перевод на Великий и Могучий несколько неточен. В оригинале фраза звучит как: "The boy-king serves at the master's table. Three lies will he offer you": "Мальчик-король прислуживает у стола Господина. Он предложит вам три лжи".
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, благо даже с постоянной работой перед мониторами гены не подвели и зрение не ухудшилось совсем.

Ну первая проблема - на каждом фрейме разное лицо. Вообще. Художник не способен нарисовать одно и то же лицо в профиль/анфас и т.д. Вообще разные. И это не только сильвана. Общего у персонажей только цвета (и то не каждый раз). То лицо толстое, то худое, то подбородок выпирает, то уже не выпирает. Вторая - это больше актер из фильма "ворон", чем сильвана. Мужицкая широкая челюсть, широкая переносица - полный ужас.


Димитарыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • держусь-до-конца-ёмкость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекрасный комикс, рад что показали сестёр с разных бытовых сторон. Самая "человечная" и "не сгнившая душой" Вериса, Аллерия всегда показывается на расстоянии от Туралиона (иногда возникает вопрос: а они реально вместе???). Ну и Сильвана всё же ещё сомневается, надеюсь не станет адовым вождём с криками "поехали прямо в Ад ребятки".
А то случилось с братом?? Я как то выпустил его из сюжета, подскажите господа.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Сильвана мразь, какая неожиданность  ;D
надеюсь в 8.4 пустим её на эпики...

 

закрыть