WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 17 января  (Прочитано 13894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот я просто в чат /4 написал, что ебаное сырое дополнение, что половина игры не пашет....друид, который мне ответил, что я нытик и все нормально - ИДИ НА ХУЙ! сиди читай список исправлений, дрочи на своих близзов

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а еще охрененно доставляет пвп! я вчера вечером засек 3 (дада, три) рейда орды в ульдуме, по локации бегало 6 убийц, это че блядь? нормальное пвп?в гильдии расплакался и получил ответ - отключи ВМ. это я виноват, что включил вармод? (за который кстати не дают наград)это нормальное дело играть в обрезаную хуету? да сука....сделать квесты за альянс на ЧШ - просто невозможно. мобов меньше чем орды. вот здесь я действительно ною, ибо меня заставляют играть в пусси режиме, просто вынуждают.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще охрененно доставляет пвп! я вчера вечером засек 3 (дада, три) рейда орды в ульдуме, по локации бегало 6 убийц, это че блядь? нормальное пвп?в гильдии расплакался и получил ответ - отключи ВМ. это я виноват, что включил вармод? (за который кстати не дают наград)это нормальное дело играть в обрезаную хуету? да сука....сделать квесты за альянс на ЧШ - просто невозможно. мобов меньше чем орды. вот здесь я действительно ною, ибо меня заставляют играть в пусси режиме, просто вынуждают.
Ну близам похер на исправление, включаешь вармод багом в локации - ты появляешься среди ордынцев, причем если пробить по округе в радиусе 500 метров - ни одной живой души.
Логично, понятно, классно. Хороший режим, да.

По теме - часть фиксов может не отобраться из-за не почищеного кешака, а часть заработает с ребутом серверов (простая перезагрузка). Так что сегодня-завтра поправят. Хотфиксы не всегда одновременно ставят на все регионы.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует важный вопрос. За Тайник Темной Империи и прочие сундуки новых нападений должно даваться 2000 золота.
2к голды падали за сундук, вот жду смену локи в Ульдуме.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто поражаюсь близам. Они вообще потеряли способность анализировать старые ошибки? Или им в кайф снова ходить по старым граблям? Был в назжатаре дейлик на 3(!) рарки. Его потом в итоге понерфили до 1. Тут они пялят дейлик на 4(!!) рарки. При этом спавн рарок до хотфикса был никакой. Тут даже ПТР не надо бля, чтобы понять это. Далее, шкала нападений основных. Убиваешь элиту - дают 1 или 2%, за юз предметов 1%. Это как вообще? 2 часа летал делал это нападение. Где концепция - мы не хотим квестов а-ля ванила? Где-то в теории видимо. А так если подсчитать кредиты (скрытые условия завершения полоски), то выяснится, что там чуть ли не 100 мобов надо валить для фул полоски. Ну а что мне особенно понравилось, не-танковским классом и без самохила даже в 450ом гире не собрать пачку мобов, поскольку что в Ульдуме, что в Доле есть мобы, которые стакают на тебе доту физ.урон, и с 9 стаками эта дота отгрызает по 80к ХП в секунду и стакается она довольно быстро. Ладно я понимаю там абилки какие-то, от которых уворачиваться надо, ладно курсы/дебафы, что диспелятся, ладно мощные касты, которые можно прервать. Но эту хрень никак не остановить, кроме того, что не собирать кучу таких мобов. А они везде помаленьку вкраплены почти в каждый пак.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно какие существа появляються чаще? Есть надежда что это исхак и гниложор? А то как то не прикольно их по 2 часа ждать
в Ульдуме теперь адекватный спавн, только и успевай летать по раркам ток так и Вся сила солнца теперь настакивается как сумасшедшая, начинается бомбёжка мобов как от бамбордировщика, спавн сундуков возрос там же
Непонятно почему такая проблема вообще возникла, у них же уже должна быть отработанная схема для локальных заданий, почему нельзя было использовать ее.
Сам потратил порядка 3 часов (в общей сложности) в Ульдуме и Пандарии на эти квесты.
Здорово, что уже пофиксили, надеюсь квесты, которые нельзя пройти если уже закончил assault тоже пофиксят.
на тестировании нет такого кол-ва людей, по тому и нет симуляции ситуации наплыва игроков на рарников тех же
Для тестирования люди вообще не нужны. Делаются боты, и можно хоть миллион загнать в локацию.
подскажи обязательно это близам, они в это пока не умеют, результат мы видим

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще охрененно доставляет пвп! я вчера вечером засек 3 (дада, три) рейда орды в ульдуме, по локации бегало 6 убийц, это че блядь? нормальное пвп?в гильдии расплакался и получил ответ - отключи ВМ. это я виноват, что включил вармод? (за который кстати не дают наград)это нормальное дело играть в обрезаную хуету? да сука....сделать квесты за альянс на ЧШ - просто невозможно. мобов меньше чем орды. вот здесь я действительно ною, ибо меня заставляют играть в пусси режиме, просто вынуждают.
я за обе фракции вижу, что к примеру за алика полно орды, за ордынца вижу что толпа аликов, НО твой вармод в ульдуме и долина приносит ровно НОЛЬ профита, так что не плачься и вырубай, я бегаю с включённым, если получаю по щам, то считай ни на что не жалуюсь и никого не зову, я за честное противостояние

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за хотфиксы, почему рарок всё ещё надо 4 убивать.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочные исправления – 17 января 2019 г.
  • Теперь для ежедневных заданий атак, таких как "Избранники Солнечного короля" или "Сильнейшие из них", требуется победить 3 редких существ (ранее: 4).
[Источник]
Уж не знаю что там поправлено, но вот 11 утра:
https://prnt.sc/qpe1x8


Или не поставили на Русские серверы, или откатили изменение назад. Только что (17мск) взят кв -- требует 4.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это ппцон конечно, апнул се рогу на СД, пришел в силитус, там такая толпа ломится, что всё просто тупо висит, хотя народу не то чтобы прям много, ну человек 40 может максимум, но так близам очередной раз обосраться со своими возможностями, они видать аутестических фемок негроидатрансов подбирает нонче в разработчиков и отладчиков кода

Балемир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Балемир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно какие существа появляються чаще? Есть надежда что это исхак и гниложор? А то как то не прикольно их по 2 часа ждать
в Ульдуме теперь адекватный спавн, только и успевай летать по раркам ток так и Вся сила солнца теперь настакивается как сумасшедшая, начинается бомбёжка мобов как от бамбордировщика, спавн сундуков возрос там же
Непонятно почему такая проблема вообще возникла, у них же уже должна быть отработанная схема для локальных заданий, почему нельзя было использовать ее.
Сам потратил порядка 3 часов (в общей сложности) в Ульдуме и Пандарии на эти квесты.
Здорово, что уже пофиксили, надеюсь квесты, которые нельзя пройти если уже закончил assault тоже пофиксят.
на тестировании нет такого кол-ва людей, по тому и нет симуляции ситуации наплыва игроков на рарников тех же
Ну здравый смысл то никто не отменял, видимо отделу Q&A вообще плевать на свою работу. Ждать спавна мобов по 60 минут, ну такое... Кстати, в Доле до сих пор проблема сохраняется, почти 1.5 часа пытался 6 глаз убить.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно какие существа появляються чаще? Есть надежда что это исхак и гниложор? А то как то не прикольно их по 2 часа ждать
в Ульдуме теперь адекватный спавн, только и успевай летать по раркам ток так и Вся сила солнца теперь настакивается как сумасшедшая, начинается бомбёжка мобов как от бамбордировщика, спавн сундуков возрос там же
Непонятно почему такая проблема вообще возникла, у них же уже должна быть отработанная схема для локальных заданий, почему нельзя было использовать ее.
Сам потратил порядка 3 часов (в общей сложности) в Ульдуме и Пандарии на эти квесты.
Здорово, что уже пофиксили, надеюсь квесты, которые нельзя пройти если уже закончил assault тоже пофиксят.
на тестировании нет такого кол-ва людей, по тому и нет симуляции ситуации наплыва игроков на рарников тех же
Ну здравый смысл то никто не отменял, видимо отделу Q&A вообще плевать на свою работу. Ждать спавна мобов по 60 минут, ну такое... Кстати, в Доле до сих пор проблема сохраняется, почти 1.5 часа пытался 6 глаз убить.
ну я сегодня монком носился, примерно минут за 10 сделал

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не згаю что они там исправили, все так же надо 4 элитки убить, все так же ждешь спавна ишака и гниложора по 2 часа

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осада Зала Сердца.


Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Золото не пришедшее с аукциона кто нибудь вернёт?  :(



скажут иди на ***  но культурно

 

закрыть