WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Overwatch началось событие «Ужасы на Хеллоуин 2019»  (Прочитано 18506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У игры все настолько плохо, что решили выдавать скин с близзкона?
Ок я не против тогда в вове полутать костюм мурлока, медведя близзард и за одно заверните рубашки в ХС. Ах, верно, там у игр есть жизнь, тогда губозакаточную машинку.
Из новых скинов госпожа фаптредов Аша понравилась и то там 50% скина мерси и 50% скина рипера, ориса ниче так остальное не ок. Да и 4 год уже крысенштейн одно и тоже ...
оффтоп там риоты заанонсили очередного убийцу ХСа и в этот раз есть надежда.
В глаза долбишься?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У игры все настолько плохо, что решили выдавать скин с близзкона?
Ок я не против тогда в вове полутать костюм мурлока, медведя близзард и за одно заверните рубашки в ХС. Ах, верно, там у игр есть жизнь, тогда губозакаточную машинку.
Из новых скинов госпожа фаптредов Аша понравилась и то там 50% скина мерси и 50% скина рипера, ориса ниче так остальное не ок. Да и 4 год уже крысенштейн одно и тоже ...
оффтоп там риоты заанонсили очередного убийцу ХСа и в этот раз есть надежда.
В глаза долбишься?
Wat?

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
как бы они отдельно для этого скина на сомбру прописали пункт что скин будет доступен после близкона другими способами, кто не видел, вам не повезло :)
ну да ,ток способов куча, к примеру без проблем могли так же за рубли ввести в шоп.Ладно хоть не просто за вход в игру.
Мне как то пофиг на овер,не играю в него года 2-3.Но просто какого хрена?)) Им сложно было другой скин сделать?)
просто он классный и они решили сделать его бесплатным
да не сказать что классный, для трейсер бы больше зашел,у нее хотя бы две пушки как и у Валлы
ну ей и так много скинов, лицо франшизы как никак
Я бы назвал ее «задницей» франшизы...
задницей франшизы всегда была вдова

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Wat?

Действительно ты обдолбился в глаза уже.

Все о виртуальном билете на BlizzCon® 2018

До BlizzCon 2018 осталось меньше двух месяцев, но готовиться к нему пора уже сейчас! Не упустите возможность приобрести виртуальный билет на BlizzCon!



Игровые предметы для Overwatch, StarCraft II и StarCraft: Remastered также появятся в играх отдельно в 2019 г. Подробности будут объявлены позже.[Источник]


Feralonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид - сила зверя
    • Сервер: Ревущий - фъорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сетики рисовать умеют, ага. Но кто баги исправлять будет? На тех. форуме все подряд отписываются о проблемах со звуком (задержка фраз ультимейтов, выстрелы и прочее).

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если скин на Сомбру таки дали, то есть что по скинам Иллидана и Тиранды? Хотела купить билет на Близзкон, но не выйдет к сожалению. Дадут ли эти скины потом?

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если скин на Сомбру таки дали, то есть что по скинам Иллидана и Тиранды? Хотела купить билет на Близзкон, но не выйдет к сожалению. Дадут ли эти скины потом?

приписки как та, что тут показывают для сомбры в описании билета лично я не вижу, но как по мне невелика потеря, скины так себе, я бы с удовольствием поменял эти 2 скина на эш и орису с тыквовина
кстати скорее всего после близкона билет еще пару недель будет продаваться при чем со скидкой, во всяком случае раньше такое практиковали

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 416
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если скин на Сомбру таки дали, то есть что по скинам Иллидана и Тиранды?
Если его будут давать отдельно - об этом напишут до близзкона

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скины у них в овервоче...
Беру билет ради мурлоков для вова!

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы. Ну, если будут продавать потом, то хорошо. Потому что у меня аккурат после появится возможность купить. Я вообще впервые этот билет хотела приобрести, во-первых интересно и так глянуть, во-вторых бонусы понравились. Мне кажется за такую цену вполне приемлемо.

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Держу в курсе. Все скины за токены - огонь. Выпала Трейса, на остальные токенов хватит. И да жалко, что на Сигму ничего не нет. Было бы прикольно в стиле приведения с цепями на руках и с тыквами вместо сфер. Или как нибудь демонхост из вахи 40к.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Wat?

Действительно ты обдолбился в глаза уже.

Все о виртуальном билете на BlizzCon® 2018

До BlizzCon 2018 осталось меньше двух месяцев, но готовиться к нему пора уже сейчас! Не упустите возможность приобрести виртуальный билет на BlizzCon!



Игровые предметы для Overwatch, StarCraft II и StarCraft: Remastered также появятся в играх отдельно в 2019 г. Подробности будут объявлены позже.[Источник]



Ты в порядке? Скин охотника на демонов сомбра награда за близкон 2018, сейчас этот же скин дают  за 9 побед на 3 неделе.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Держу в курсе. Все скины за токены - огонь. Выпала Трейса, на остальные токенов хватит. И да жалко, что на Сигму ничего не нет. Было бы прикольно в стиле приведения с цепями на руках и с тыквами вместо сфер. Или как нибудь демонхост из вахи 40к.
Черубаэль и Макри сет эйзенхорна.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Wat?

Действительно ты обдолбился в глаза уже.

Все о виртуальном билете на BlizzCon® 2018

До BlizzCon 2018 осталось меньше двух месяцев, но готовиться к нему пора уже сейчас! Не упустите возможность приобрести виртуальный билет на BlizzCon!



Игровые предметы для Overwatch, StarCraft II и StarCraft: Remastered также появятся в играх отдельно в 2019 г. Подробности будут объявлены позже.[Источник]



Ты в порядке? Скин охотника на демонов сомбра награда за близкон 2018, сейчас этот же скин дают  за 9 побед на 3 неделе.

Ты продолжаешь долбиться в свои очечи и не умеешь читать синее сообщение?
Тебе синими буквами сказано, что Игровые предметы для Overwatch, а именно скин на Сомбру охотника на демонов из Diablo® III, также появятся в играх отдельно в 2019 г.
Ты слишком туп, чтобы читать или просто не все буквы знаешь?
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 10:09:39 by Barbaz »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Wat?

Действительно ты обдолбился в глаза уже.

Все о виртуальном билете на BlizzCon® 2018

До BlizzCon 2018 осталось меньше двух месяцев, но готовиться к нему пора уже сейчас! Не упустите возможность приобрести виртуальный билет на BlizzCon!



Игровые предметы для Overwatch, StarCraft II и StarCraft: Remastered также появятся в играх отдельно в 2019 г. Подробности будут объявлены позже.[Источник]



Ты в порядке? Скин охотника на демонов сомбра награда за близкон 2018, сейчас этот же скин дают  за 9 побед на 3 неделе.

Ты продолжаешь долбиться в свои очечи и не умеешь читать синее сообщение? Тебе синими буквами сказано, что Игровые предметы для Overwatch, а именно скрин на Сомбру, также появятся в играх отдельно в 2019 г. Ты слишком туп, чтобы читать или просто не все буквы знаешь?

Какая мне разница? Пускай для других игр тоже выдают. А не только овердроч

 

закрыть