WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Overwatch началось событие «Ужасы на Хеллоуин 2019»  (Прочитано 18504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
награда за билет 2018

мне кажется их с говном сожрут :D
покупать билетик что бы потом эту же награду просто на халяву дали.Норм, есть пробитие.Так даже в корейских гриндилках не делают :)

Не вижу ничего плохого, если честно.
Виртуальный билет прежде всего нужен для того, чтобы смотреть онлайн трансляции Близзкона. А подарки идут в плюс к этому.
Я рассматриваю это точно так же, как и скидки на игры, которые я уже купил. Кто-то купит, но это уже будет куда позднее, чем это сделал я.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
награда за билет 2018

мне кажется их с говном сожрут :D
покупать билетик что бы потом эту же награду просто на халяву дали.Норм, есть пробитие.Так даже в корейских гриндилках не делают :)

Не вижу ничего плохого, если честно.
Виртуальный билет прежде всего нужен для того, чтобы смотреть онлайн трансляции Близзкона. А подарки идут в плюс к этому.
Я рассматриваю это точно так же, как и скидки на игры, которые я уже купил. Кто-то купит, но это уже будет куда позднее, чем это сделал я.

без вопросов, пускай все остальные награды с прошлых билетов выставляют на халяву.Не будет никаких вопросов)За одно и узнаем как много людей берут билет ради трансляции ;D
а там и делюкс можно завести хоть бы и за реал, не ну а что. Я бы с удовольствием сейчас скупил все делюкс версии игр.Или уже нет.После таких выходок как то не понятно,а стоит ли?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 23:40:42 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Могут сделать доступными, а могут и не сделать.
Решать тому, у кого кошелек.
Я тип понимаю, что каждый хочет себя особенным ощутить, имея шкурку донатную, но это как-то лениво очень.
Были б шкурки за достижение алмаз+ рангов, вот тогда...

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
как бы они отдельно для этого скина на сомбру прописали пункт что скин будет доступен после близкона другими способами, кто не видел, вам не повезло :)

вот собственно
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 23:50:02 by Smith »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы они отдельно для этого скина на сомбру прописали пункт что скин будет доступен после близкона другими способами, кто не видел, вам не повезло :)
ну да ,ток способов куча, к примеру без проблем могли так же за рубли ввести в шоп.Ладно хоть не просто за вход в игру.
Мне как то пофиг на овер,не играю в него года 2-3.Но просто какого хрена?)) Им сложно было другой скин сделать?)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы они отдельно для этого скина на сомбру прописали пункт что скин будет доступен после близкона другими способами, кто не видел, вам не повезло :)
ну да ,ток способов куча, к примеру без проблем могли так же за рубли ввести в шоп.Ладно хоть не просто за вход в игру.
Мне как то пофиг на овер,не играю в него года 2-3.Но просто какого хрена?)) Им сложно было другой скин сделать?)
просто он классный и они решили сделать его бесплатным

Aihara Yuzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Близзард с самого начала говорили, что сомбру можно будет получить в дальнейшем игровым путём. Вы, видимо, за игрой вообще не следите, раз смеетесь с того, что её сейчас раздают за просто так.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы они отдельно для этого скина на сомбру прописали пункт что скин будет доступен после близкона другими способами, кто не видел, вам не повезло :)
ну да ,ток способов куча, к примеру без проблем могли так же за рубли ввести в шоп.Ладно хоть не просто за вход в игру.
Мне как то пофиг на овер,не играю в него года 2-3.Но просто какого хрена?)) Им сложно было другой скин сделать?)
просто он классный и они решили сделать его бесплатным
да не сказать что классный, для трейсер бы больше зашел,у нее хотя бы две пушки как и у Валлы
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы они отдельно для этого скина на сомбру прописали пункт что скин будет доступен после близкона другими способами, кто не видел, вам не повезло :)
ну да ,ток способов куча, к примеру без проблем могли так же за рубли ввести в шоп.Ладно хоть не просто за вход в игру.
Мне как то пофиг на овер,не играю в него года 2-3.Но просто какого хрена?)) Им сложно было другой скин сделать?)
просто он классный и они решили сделать его бесплатным
да не сказать что классный, для трейсер бы больше зашел,у нее хотя бы две пушки как и у Валлы
ну ей и так много скинов, лицо франшизы как никак

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не вижу ничего плохого, если честно.
Виртуальный билет прежде всего нужен для того, чтобы смотреть онлайн трансляции Близзкона. А подарки идут в плюс к этому.
С каких это пор единственной причиной покупать билет перестало быть желание нахватать эксклюзивного лута? Я могу посмотреть эту трансляцию где угодно и не отдавая Бобби полтора косаря. Все эти "подарки" недоступны больше никаким иным образом, кроме как за билет, из-за чего "подарки в плюс" не работает никак. Это не подарки а эксклюзивы. Или ты думал что полторашка - это цена за доступ к ОБЫЧНОМУ СТРИМУ?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Близзард с самого начала говорили, что сомбру можно будет получить в дальнейшем игровым путём. Вы, видимо, за игрой вообще не следите, раз смеетесь с того, что её сейчас раздают за просто так.

Да, кста, нашел блюпост с новостью.

Все о виртуальном билете на BlizzCon® 2018

До BlizzCon 2018 осталось меньше двух месяцев, но готовиться к нему пора уже сейчас! Не упустите возможность приобрести виртуальный билет на BlizzCon!



Игровые предметы для Overwatch, StarCraft II и StarCraft: Remastered также появятся в играх отдельно в 2019 г. Подробности будут объявлены позже.[Источник]


Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нету скина на Сигму.  :-\ :-\ :-\ От эвента, который сильнее, чем новый год, ждал когда то. Зато есть на лесбу и музыканта. Опять.  :facepalm:

Тот же Батист получил скин "Коготь" почти сразу после релиза, на ближайшем эвенте с архивами. Хомяк - через несколько месяцев, тыковку.

А Сигма походу лицом не вышел для скина в потусторонней тематике.  :facepalm:

Одно разочарование.  :facepalm:
Не переживай. Сразу после нерфов получишь утешительный скин.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы они отдельно для этого скина на сомбру прописали пункт что скин будет доступен после близкона другими способами, кто не видел, вам не повезло :)
ну да ,ток способов куча, к примеру без проблем могли так же за рубли ввести в шоп.Ладно хоть не просто за вход в игру.
Мне как то пофиг на овер,не играю в него года 2-3.Но просто какого хрена?)) Им сложно было другой скин сделать?)
просто он классный и они решили сделать его бесплатным
да не сказать что классный, для трейсер бы больше зашел,у нее хотя бы две пушки как и у Валлы
ну ей и так много скинов, лицо франшизы как никак
Я бы назвал ее «задницей» франшизы...

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шо, опять крышенстерн ? Они бы хоть другие карты под режим подстроили чтоль, четвертый год подряд этот позор мусолить.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У игры все настолько плохо, что решили выдавать скин с близзкона?
Ок я не против тогда в вове полутать костюм мурлока, медведя близзард и за одно заверните рубашки в ХС. Ах, верно, там у игр есть жизнь, тогда губозакаточную машинку.
Из новых скинов госпожа фаптредов Аша понравилась и то там 50% скина мерси и 50% скина рипера, ориса ниче так остальное не ок. Да и 4 год уже крысенштейн одно и тоже ...
оффтоп там риоты заанонсили очередного убийцу ХСа и в этот раз есть надежда.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 04:54:21 by GojiBerry »

 

закрыть