WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 2: The Curse of Tristram  (Прочитано 12661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Diablo 2: The Curse of Tristram
« Ответ #15 : 11 Апреля, 2016, 13:41:54 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
хм... и этот Егод не хочет 500000$ ?

странно, очень странно. Переносители ВК3 на движок СК2 клялись и божились что без полумиллиона процесс портирования невозможен
Ты, я так понимаю, за бесплатно работаешь, да?
А вы, уважаемый, я так понимаю, работаете "программистом" клацая кнопочки в редакторе и получая за это по 50 тысяч долларов за проект? Так, на заметку: среднестатистический россиянин за 40 лет зарабатывает 240 тысяч долларов, а тут ребята хотят максимум года за 2 получить по 50 штук на нос, не будучи высококвалифицированными профессионалами. Так что не надо "ля-ля" про "за бесплатно".

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 2: The Curse of Tristram
« Ответ #16 : 11 Апреля, 2016, 17:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
хм... и этот Егод не хочет 500000$ ?

странно, очень странно. Переносители ВК3 на движок СК2 клялись и божились что без полумиллиона процесс портирования невозможен
Ты, я так понимаю, за бесплатно работаешь, да?
А вы, уважаемый, я так понимаю, работаете "программистом" клацая кнопочки в редакторе и получая за это по 50 тысяч долларов за проект? Так, на заметку: среднестатистический россиянин за 40 лет зарабатывает 240 тысяч долларов, а тут ребята хотят максимум года за 2 получить по 50 штук на нос, не будучи высококвалифицированными профессионалами. Так что не надо "ля-ля" про "за бесплатно".
ну так сделай дешевле, какие проблемы? Покажи на что ты способен просто клацая по клавиатуре.
Как говорится на словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой не заслуживаешь внимания.
rassvetguild.ru/apply

Рокэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gidro
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 2: The Curse of Tristram
« Ответ #17 : 12 Апреля, 2016, 13:30:22 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
говн*ще, такое же, как и Warcraft:AA :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2016, 13:42:43 by Рокэт »

 

закрыть