WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите своему танку в эпохальных подземельях с помощью инженерии Катаклизма  (Прочитано 8619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
На всякий случай, если кто-то вдруг захочет выучить эту дурилку, то для этого там требуется немного хитрозадый способ. Если я не ошибаюсь, то для открытия рецептов надо бафать пояс другими улучшениями инженерии Катаклизма. Даже если они серые.
Можно просто болты крафтить и получить рецепт.
Поясные чарки выучиваются где-то в 1-ом из 20-ти крафтов. Это будет тратой руды.

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
А в чем смысл этой уникальности если все равно в ключах в мете 6-7 спеков? В рейдах также есть полезные спеки, а остальные сосут лапу. Может лучше убрать эту уникальности и позволить всем играть тем кем нравится? (Если ты хочешь закрывать топ контент)
Не, проще удалить ключи или сделать их как в пандах/дреноре, т.е. без гира и без уровней сложности.

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Когда-то можно было бурст скорости на перчи накладывать, а как стали его абъюзить на аренах, то понерфили, а после вообще выпилили, потом планер запретили использовать в рейдах, привет башни на мифик Галакрасе. Скоро от инженерки останутся только очки декоративные, да игрушки на новый год. Эхохо, пианина, пианина (с) ((((((
Завтра будет новый день...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Когда-то можно было бурст скорости на перчи накладывать, а как стали его абъюзить на аренах, то понерфили, а после вообще выпилили, потом планер запретили использовать в рейдах, привет башни на мифик Галакрасе. Скоро от инженерки останутся только очки декоративные, да игрушки на новый год. Эхохо, пианина, пианина (с) ((((((
Ну да, ну да - ведь у инженерки нет БРа и not consumed аналога инвиз пота, нет душеловки(в комментах на вовхеде пишут, что это аналог локовского изгнания, которое работает на все типы существ, а не на 3 как у лока). Это из полезного в м+ или рейде. Помимо этого есть еще телепорт по локациям, доступ к аукциону в столице актуального аддона.
И это только то, о чем я знаю сам или где-то слышал.

 

закрыть