WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: Новые способы изучения Знания артефакта  (Прочитано 43406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тома 5 не будет? Что бы сразу на 25?

Пока нет. Потом может появиться, если повысят максимальное количество уровней.

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ребят, а когда вообще 7.1.5 поставят??

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а когда вообще 7.1.5 поставят??
11-го. Так я чет не понял это хорошо или плохо что у моего альта сейчас 15-ый уровень знания?

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
  • Рейтинг:-12 (+2 | -14)
Вообще на стримах пришли к выводу, что 7.1.5 поставят 25-ого января.
не ищу гильдию

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще на стримах пришли к выводу, что 7.1.5 поставят 25-ого января.
Вместе с мифик ЦН?
Хорошие у них там выводы, лол

Raien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: есть ли смысл изучать сейчас знание, но не забирать его у НПЦ?
Например, есть твинк с 4 лвлом знания. Еще два изучатся до 7.1.5. Если я их не буду забирать и потом качну новой хренью знание до 20-ти, то они исчезнут? Или можно будет забрать и сразу апнуть после 20-ти?

destiny265

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаардум
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Вопрос: есть ли смысл изучать сейчас знание, но не забирать его у НПЦ?
Например, есть твинк с 4 лвлом знания. Еще два изучатся до 7.1.5. Если я их не буду забирать и потом качну новой хренью знание до 20-ти, то они исчезнут? Или можно будет забрать и сразу апнуть после 20-ти?

Нет, не имеет. Например у тебя 10 лвл знания и 5 незабранных книжек, то книжка, которая до 20 лвла, поднимет тебе уровень только до 15, учитывая что у тебя лежит еще 5 книжек.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще на стримах пришли к выводу, что 7.1.5 поставят 25-ого января.
21 числа начинается мини праздник(Анкираж). Патч либо 11, либо 18 числа.

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Вопрос: есть ли смысл изучать сейчас знание, но не забирать его у НПЦ?
Например, есть твинк с 4 лвлом знания. Еще два изучатся до 7.1.5. Если я их не буду забирать и потом качну новой хренью знание до 20-ти, то они исчезнут? Или можно будет забрать и сразу апнуть после 20-ти?
неужели это такая сложная логическая задача? забираешь у нпц знание но не активируешь, когда апнешь в 7.1.5 знание до 15/20 лвл активируешь все что накопил поверх. элементарно же.

Lornak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: есть ли смысл изучать сейчас знание, но не забирать его у НПЦ?
Например, есть твинк с 4 лвлом знания. Еще два изучатся до 7.1.5. Если я их не буду забирать и потом качну новой хренью знание до 20-ти, то они исчезнут? Или можно будет забрать и сразу апнуть после 20-ти?
неужели это такая сложная логическая задача? забираешь у нпц знание но не активируешь, когда апнешь в 7.1.5 знание до 15/20 лвл активируешь все что накопил поверх. элементарно же.

книжка учитывает есть ли у тебя в сумке апы и поднимет до уровня с их учетом. то есть, 3 знания арта в сумке и использование апа до 20 поднимает уровень только до 17. вроде можно выполнить 2 заказа но не забирать их а оставить лежать и потом апнув уровень книжкой забрать заказ

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще на стримах пришли к выводу, что 7.1.5 поставят 25-ого января.
21 числа начинается мини праздник(Анкираж). Патч либо 11, либо 18 числа.

Скорее всего 11, поскольку были намеки, что открытие Цитадели не связано с выходом патча и посреди прогресса в рейде патч тоже никто не будет ставить.

Raien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
книжка учитывает есть ли у тебя в сумке апы и поднимет до уровня с их учетом. то есть, 3 знания арта в сумке и использование апа до 20 поднимает уровень только до 17. вроде можно выполнить 2 заказа но не забирать их а оставить лежать и потом апнув уровень книжкой забрать заказ
Вот, я про это же и говорю: не забирать заказы. Есть где инфа про это? Вроде все облазил и не нашел.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
книжка учитывает есть ли у тебя в сумке апы и поднимет до уровня с их учетом. то есть, 3 знания арта в сумке и использование апа до 20 поднимает уровень только до 17. вроде можно выполнить 2 заказа но не забирать их а оставить лежать и потом апнув уровень книжкой забрать заказ
Вот, я про это же и говорю: не забирать заказы. Есть где инфа про это? Вроде все облазил и не нашел.

Все учитывает, даже не забранные.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Неплохое нововведение но увы не воспользуюсь им. у меня все 12 классов 110 лвл ещё с 8 ноября и самый минимальный уровень знания у последнего прокачавшегося 20-й.
но для альтов остальных игроков действительно неплохо.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По томам нихрена не понятно.Купил книжку и сразу 20 уровней добавляется?

Уровень будет повышен до 20 или меньше, если у тебя в наличии есть неизученные Записи.
А если Записей нет?

 

закрыть