WORLD OF WARCRAFT

Тема: Закрытое бета-тестирование Cataclysm Classic началось  (Прочитано 5036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)



Разработчики официально объявили о начале бета-тестирования Cataclysm Classic. Оно проводится в закрытом формате, поэтому попасть на него можно лишь по официальному приглашению от авторов игры, что по определенным критериям рассылаются среди тех, кто оформил заявку, или будучи известным создателем контента.:cut:


Рассылка приглашений уже началась

Выход полноценной версии Cataclysm Classic состоится до 31 августа 2024 г.


Бета-тестирование Cataclysm Classic уже началось

Cataclysm Classic теперь находится в стадии закрытого бета-тестирования. Еще не поздно разжечь огонь и поучаствовать в становлении новой эры на Азероте, если вы зарегистрируетесь на участие в бета-версии World of Warcraft: Cataclysm Classic™ до выхода его на сервера в 2024 году.


Из огня разрушения рождается новый Азерот. После принесшего катаклизмы вторжения Смертокрыла Разрушителя, который оставил гнойную рану на теле Азерота, герои вновь призваны встретиться с полностью обновленным Азеротом и защитить его от полного опустошения.


Игроки смогут вновь пройти это знаковое дополнениями с новыми приятными улучшениями, включая ускоренный выпуск контента, улучшенный процесс получения уровней, расширенный интерфейс коллекций и многое другое!

Доступ к Cataclysm Classic будет предоставляться при наличии подписки на World of Warcraft или игрового времени. Тех, кто приобретет расширение до пылающего эпического комплекта, ждет множество преимуществ: мгновенное повышение уровня персонажа до 80-го, средство передвижения в стиле Рагнароса, питомец Гневиончик и многое другое!



* Станет доступно 31 августа 2024 года или ранее. Требуется подписка на World of Warcraft или игровое время.[Источник]
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 22:45:11 by Wishko »

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
не опять а снова!

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
О господи господи, что же, что же там будет!?!?!? Вдруг, огров-ледомага добавят, или ратников и кислотников???

ТупоеЖивотное

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кто-то получил доступ из РУ региона?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Кто-то получил доступ из РУ региона?
Кто вообще получил доступ, кроме продажных блогеров в первых волнах и по блату.*

Опять начинается дичь.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кто-то получил доступ из РУ региона?
Щас только стримлерам дадут, обычным смертным начнут давать через пару недель тогда и посмотрим. Но бету лк давали на ру (это было уже после санкций)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то получил доступ из РУ региона?
Щас только стримлерам дадут, обычным смертным начнут давать через пару недель тогда и посмотрим. Но бету лк давали на ру (это было уже после санкций)
Если бы давали только стримерам, сервера бы стояли мёртвые. Хватит мифовать эти раздачи, дают и обычным игрокам, просто лидеры мнений в приоритете (и то не все).

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то получил доступ из РУ региона?
Щас только стримлерам дадут, обычным смертным начнут давать через пару недель тогда и посмотрим. Но бету лк давали на ру (это было уже после санкций)
Если бы давали только стримерам, сервера бы стояли мёртвые. Хватит мифовать эти раздачи, дают и обычным игрокам, просто лидеры мнений в приоритете (и то не все).
дают и обычным игрокам но позже. В начале стримлерам. Я лутал бету бк классик и лк классик относительно в первых волнах, но примерно недели через 2 после начала раздач стримерам. И онлайн там был мягко говоря такой себе) Основная волна раздач идет ближе к релизу уже.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 23:35:15 by banantra »

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
кек тут еще кто-то собирается играть в бету каты-классик :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Даже не знаю способа как еще бездарнее можно потратить свое время

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
кек тут еще кто-то собирается играть в бету каты-классик :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Даже не знаю способа как еще бездарнее можно потратить свое время

А чем оно бездарно? Например многие топ гильдии будут смотреть на то какой патч стоит на бете, что с боссами и балансов классов на 1 фазу, это им даст преимущество, кто-то просто викауры подготовить, высчитать реально ли будет без сплитов закрыть 1 фазу, бездарно проводят люди время которые сами бездарные запомни, если ты не понимаешь суть то это твои проблемы, да и базово в бету заходят не поиграть, а как минимум найти и отправить репорт на баги. лаги, недоделки
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2024, 00:04:52 by doverAthletic »

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
кек тут еще кто-то собирается играть в бету каты-классик :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Даже не знаю способа как еще бездарнее можно потратить свое время
ну я например в кату в оригинале не играл. На пиратках не играю из принципа. Так что будет интересно посмотреть перед релизом) А кому то из ветеранов например, да. Посмотреть какой патч стоит, как работают определенные механики и т д.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2024, 03:02:31 by banantra »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Даже не знаю способа как еще бездарнее можно потратить свое время

Топам - посмотреть что и как работает.
Тем, кто не играл - вообще посмотреть.
Обычным игрокам - посмотреть как работают классы, на которых они в кате не играли и возможно сменить мэйна.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А вообще, когда вводили классик, если я правильно помню, говорили о том, чтобы дать игрокам шанс посмотреть на мир и на то - как всё было до изменений, которые произошли из-за Смертокрыла.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А вообще, когда вводили классик, если я правильно помню, говорили о том, чтобы дать игрокам шанс посмотреть на мир и на то - как всё было до изменений, которые произошли из-за Смертокрыла.

А на самом деле идея была в том, чтобы за минимум усилий поднять максимум шекелей. И вообще, на мир посмотрели? Посмотрели, а шекели нужны всегда.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, когда вводили классик, если я правильно помню, говорили о том, чтобы дать игрокам шанс посмотреть на мир и на то - как всё было до изменений, которые произошли из-за Смертокрыла.
Ага, я думал что на личе и остановятся. Но походу мы так реально и до шл дойдём ), пандария уже ближе, чем сам класик, а там немного и за ней уже дренор и легион.
Но, всё таки, чтобы посмотреть на мир до Смертокрыла у нас есть 3 вида классики классики. Но хотелось бы и лича чтоб оставили - классический мир в последней вариации.

 

закрыть