WORLD OF WARCRAFT

Тема: Датамайн клиента бета-версии Cataclysm Classic: улучшенная графика, трансмогрификация и перековка  (Прочитано 8302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
(показать/скрыть)
Тебе реально понадобилось 8 лет, чтобы осознать, что с легиона в игре нет ничего нового?
Где ты был эти 8 лет?
А причем тут это? Я и не говорил нигде, что в ритейле в дф добавили убер-новикнки) Возможно меня с кем-то путаешь, я к тому что в вов после классика не было новинок, даже в священном личе, и по такой логике - все можно назвать qol изменениями)
При чем тут дф и лич? Ты не политик случайно, так лихо с тем соскакивать?
С легиона не было вообще никаких новинок в игре, кроме эвокеров и лавки
В личе если что лфг ввели и новый класс
Но да, с классики почти не было кор изменений геймплея. Рад, что ты узнал сегодня что то новое

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
(показать/скрыть)
Но ведь в моём первом сообщении и было написано, что близы его сделают, но перед этим словят некоторое количество хейта.
Они выкладывают бета-версию без нормального трансмога, народ начинает возмущаться и они (услышав просьбы комьюнити) вводят нормальный трансмог.
Из раза в раз, т.н. хейтеры (а на самом деле фанаты) задают один и тот же вопрос: "близард, вам что сложно сразу сделать нормально?"
Чел, это СЛИВ БЕТА КЛИЕНТА.
КОГДА для тебя можно сделать, чтобы было НОРМАЛЬНО?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
Народ Твич американская компания добавила для РФ+РБ    оплату через СПБ и QR код.
че с лицом близард?  :facepalm: Санкций говорите?)) :P
Это не твич, а XSOLLA, с которой они сотрудичают. То есть добавило третье лицо.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Не введи близы трансмог сразу на релизе вопрос был бы уместным, но мы говорим о не вышедшей бетте, да и ещё делаем выводы со слов левых датамайнеров, а не самих близов. А потом такие люди удивляются, почему их называют токсичным комьюнити.
Вот только в оригинальной статье на WH есть предупреждение, что это только первая сборка, а не последняя(т.е. все еще может поменяться), но Вишко ради срачиков решил не добавлять это в перевод.

hellf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллф
Так близзы свернули продажи раньше отключения свифта добровольно.
Какие именно продажи они свернули раньше? Я хорошо помню, что за день до отключения свифта продлевал подписку. После анонса санкций, через пару дней решил, что лучше оплатить сразу на пол года, но уже не смог, т.к. статус оплаты около суток стоял в режиме "ожидания".

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Только не новые модельки персонажей, ПОЖАЛУЙСТА, в классике они будут крайне кринжово смотреться.

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Только не новые модельки персонажей, ПОЖАЛУЙСТА, в классике они будут крайне кринжово смотреться.
Вроде на близконе была инфа, что можно будет выбирать новую или старую графику

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Тебе реально понадобилось 8 лет, чтобы осознать, что с легиона в игре нет ничего нового?
Где ты был эти 8 лет?
А причем тут это? Я и не говорил нигде, что в ритейле в дф добавили убер-новикнки) Возможно меня с кем-то путаешь, я к тому что в вов после классика не было новинок, даже в священном личе, и по такой логике - все можно назвать qol изменениями)
При чем тут дф и лич? Ты не политик случайно, так лихо с тем соскакивать?
С легиона не было вообще никаких новинок в игре, кроме эвокеров и лавки
В личе если что лфг ввели и новый класс
Но да, с классики почти не было кор изменений геймплея. Рад, что ты узнал сегодня что то новое
Чел, ты издеваешься? :)
Значит, в Личе была новинка - новый класс. Ну, ок.
А в ДФ драктиры введены. Вот тебе и новый класс, и новая раса. Что не так?

 

закрыть