WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русскоязычная гильдия Soul of Iron первая за Орду на «Хардкорных» серверах прошла Наксрамас  (Прочитано 6022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
какие вы токсики, что с этим народом уродом
А с чего ты взял, что это какой то один, конкретный народ пишет?

Cruch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Цитировать
Гильдиям Альянса классические рейды даются проще, и коллективу Just Pull с того же Stitches еще в начале декабря прошлого года удалось первому на европейских серверах (и третьему в мире) пройти Наксрамас. Теперь же с рейдом справилась и гильдия Орды.
Это они же, почти весь состав из Soul of Iron это Альянсовский Just Pull, и в обоих гильдия их вёл рл по ником Русь, ребята сначала закрыли Накс за Альянс, потом вкачали персонажей за Орду и еще раз закрыли Накс.
Вчера смотрел как они убили босса, очень рад и горд за наших ребят, смогли дважды пройти игру на Хардкоре за обе фракции.

Чушь конечно полная, сразу видно не следил человек за путем Soul of Iron к этому достижению. Лишь бы написать что было...
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 12:54:59 by Cruch »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
какие вы токсики, что с этим народом уродом
А с чего ты взял, что это какой то один, конкретный народ пишет?
Потому что это пространство СНГ пишет. Та часть которая живет на этом сайте вообще считает себя лучше всех и обсирает почти любую новость.
Токсиков гораздо меньше в тематически сообществах. Я спихиваю это на то, что люди в сообществах заинтересованы сообществом и темой сообщества, а люди этого форума и соцсетей просто потребляют новости на которые им собственно по большей части всё равно. Инфоповод чтобы сказать что они лучше остальных. Они не пишут этих статей, не строят это общество, им дали с лопаты контент, они преобразуют этот контент на манер своей сущности.

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Хоть скилла никакого тут не надо, но такую гору терпения взамен нужно, что диву даешься.
Но наверное, это был единственный способ убить босса с двумя с половиной механиками и которому стопицот лет, чтобы порадоваться и гордиться этим.
Я бы не смог столько времени такому посвятить, молодцы, офигеть достижение на самом деле, без шуток.

Demidogez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Demidogez
    • Класс: хунтер
    • Сервер: стичес
Легенды, превозмогли, сотворили историю!

Pycb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pycb
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Gollemag
Мой ник Русь, я вложил тонну сил что бы мы добились этой победы и на Орде и Альянсе. Ру комьюнити доминирует на ХК классике.
Мы добились впечатляющего результата.
Большое спасибо всем за слова поддержки.
Остальные попробуйте повторить !

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Какое-то орущее быдло (не про всех, но орущих в конце), которые убили сто раз убитого ими же раньше босса, и то обосрались почти во всем в чем могли, хз что тут с новостью не так, разве что посмеяться скорее над ними, такой-то провальный килл

А ты убил Келя на ХК? а умник?
Я что, говноед? Я лучше в нормальные игры поиграю, чем буду тратить сотни часов чтобы убить босса уровня текущего лфр.
Mira#2885

ASik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Know no fear

  • Варкрафт: +
    • Имя: Breakstuff
    • Класс: Druid
    • Сервер: Пламегор, Firemaw
Какое-то орущее быдло (не про всех, но орущих в конце), которые убили сто раз убитого ими же раньше босса, и то обосрались почти во всем в чем могли, хз что тут с новостью не так, разве что посмеяться скорее над ними, такой-то провальный килл

А ты убил Келя на ХК? а умник?
Я что, говноед?
да

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Какое-то орущее быдло (не про всех, но орущих в конце), которые убили сто раз убитого ими же раньше босса, и то обосрались почти во всем в чем могли, хз что тут с новостью не так, разве что посмеяться скорее над ними, такой-то провальный килл

А ты убил Келя на ХК? а умник?
Я что, говноед? Я лучше в нормальные игры поиграю, чем буду тратить сотни часов чтобы убить босса уровня текущего лфр.
Это не корректное сравнение. Возможно по механикам босс простой но он довольно жестко затюнен для 60 лвла. Даже не на хк. Это никак не уровень лфр. Лфр ритейла это куча механик но все равно убивается за 1-2 трая бомжами т к в лфр на них пофиг. Тут ты не убьешь накс за 1-2 трая бомжами без овергира. Даже если речь не о хк. Глупо сравнивать сложность только по числу механик.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Это не корректное сравнение. Возможно по механикам босс простой но он довольно жестко затюнен для 60 лвла. Даже не на хк. Это никак не уровень лфр. Лфр ритейла это куча механик но все равно убивается за 1-2 трая бомжами т к в лфр на них пофиг. Тут ты не убьешь накс за 1-2 трая бомжами без овергира. Даже если речь не о хк. Глупо сравнивать сложность только по числу механик.
Давно сказано: "Рейды классика - это механики уровня лфр и цифры уровня мифика".
Суммарно получается сложность где-то уровня обычки актуала. В данном случае, прошу заметить - многократно зафармленной ранее другими персонажами обычки.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2024, 14:46:08 by Riv »

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Это не корректное сравнение. Возможно по механикам босс простой но он довольно жестко затюнен для 60 лвла. Даже не на хк. Это никак не уровень лфр. Лфр ритейла это куча механик но все равно убивается за 1-2 трая бомжами т к в лфр на них пофиг. Тут ты не убьешь накс за 1-2 трая бомжами без овергира. Даже если речь не о хк. Глупо сравнивать сложность только по числу механик.
Давно сказано: "Рейды классика - это механики уровня лфр и цифры уровня мифика".
Суммарно получается сложность где-то уровня обычки актуала. В данном случае, прошу заметить - многократно зафармленной ранее другими персонажами обычки.

Я что то не знаюлюдей которые МНОГОКРАТНО фармили рейды на ХК

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Это не корректное сравнение. Возможно по механикам босс простой но он довольно жестко затюнен для 60 лвла. Даже не на хк. Это никак не уровень лфр. Лфр ритейла это куча механик но все равно убивается за 1-2 трая бомжами т к в лфр на них пофиг. Тут ты не убьешь накс за 1-2 трая бомжами без овергира. Даже если речь не о хк. Глупо сравнивать сложность только по числу механик.
Давно сказано: "Рейды классика - это механики уровня лфр и цифры уровня мифика".
Суммарно получается сложность где-то уровня обычки актуала. В данном случае, прошу заметить - многократно зафармленной ранее другими персонажами обычки.

Я что то не знаюлюдей которые МНОГОКРАТНО фармили рейды на ХК
1. Механики хардкора и не хардкора не отличаются.
2. Хардкор существует гораздо дольше, чем эти официальные сервера с запретом воскрешаться.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Это не корректное сравнение. Возможно по механикам босс простой но он довольно жестко затюнен для 60 лвла. Даже не на хк. Это никак не уровень лфр. Лфр ритейла это куча механик но все равно убивается за 1-2 трая бомжами т к в лфр на них пофиг. Тут ты не убьешь накс за 1-2 трая бомжами без овергира. Даже если речь не о хк. Глупо сравнивать сложность только по числу механик.
Давно сказано: "Рейды классика - это механики уровня лфр и цифры уровня мифика".
Суммарно получается сложность где-то уровня обычки актуала. В данном случае, прошу заметить - многократно зафармленной ранее другими персонажами обычки.

Я что то не знаюлюдей которые МНОГОКРАТНО фармили рейды на ХК
1. Механики хардкора и не хардкора не отличаются.
2. Хардкор существует гораздо дольше, чем эти официальные сервера с запретом воскрешаться.
1. Отличаются. Тем что у тебя 1 жизнь и это гораздо сложнее сделать без смертей. А также, нет овергира, так как половина людей умирала и камбекала, да и в общем даже если брать тот костяк персонажей который был с самого начала, они совсем недолго фармили, серьезные рейды такие как аку и бвл они начали закрывать совсем недавно, месяца 1-2 просто их логи посмотри. А на официальных серверах классики, там были уже люди фул одетые в фул аку 40 бис и тем не менее они вайпались и не раз. Насколько я помню, из ру сегмента 3 или 4 гильдии всего закрыли накс в первую неделю. И естественно там было куча вайпов, и ключевые боссы такие как сапф падали с кучей трупов. И гир сильно лучше чем у этих челиков с хк.
2. На том хардкоре который был неофициальым, в ендгейм контенте вроде всего 1 или 2 гильдии пытались играть. И я более чем уверен что 90% челов из этой ру гильдии кто закрыли на хк, там не играли

 

закрыть