WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русскоязычная гильдия Just Pull первая на европейских «хардкорных» серверах прошла Наксрамас  (Прочитано 5251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44852



В WoW Classic жизнь кипит не только в "Сезоне открытий", но и на "Хардкоре", и на прошлой неделе русскоязычная гильдия Just Pull с сервера Stitches первая на европейских игровых мирах и третья в мире полностью завершила прохождение Наксрамаса. После этого, чтобы отпраздновать победу, игроки этого коллектива из Альянса отправились в Оргриммар и одолели Тралла.:cut:


Путь к зачистке некрополя нежити оказался довольно сложным и тернистым, и к его финалу игроки потеряли как минимум полтора десятка "хардкорных" персонажей, но большинство, к счастью, выжило. Некоторые персонажи также поучаствовали в зачистке и предыдущих классических рейдов:



Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Конечно в духе современного нубклаба можно было бы пошутить что то типо "О, совсем забыл что кроме СОД есть ещё Хардкор"
но на самом деле последнее время ловлю себя на мысли что у Вов и правда всё хорошо.
Есть актуал к которому клепают три новых дополнения Саги.
Есть ЛК, плавно переходящий в Катаклизм.
Есть Классик Эра в которую народ до сих пор играет. Может это и не миллионы игроков как в 2019 году, но на ФаерМяу жизнь кипит.
Есть новая прямо сейчас "хайпующая" СОД, этакая Классик+ и ажиотаж приличный.
И всё ещё жив и похоже по прежнему здоров Хардкор.
И это отлично. Не знаю сколько высего играет сейчас во все версии Вов, но такое впечатление что буквально каждый игрок может сейчас найти себе Вов на свой вкус  :)

k1rka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свеживатель Душ
Конечно в духе современного нубклаба можно было бы пошутить что то типо "О, совсем забыл что кроме СОД есть ещё Хардкор"
но на самом деле последнее время ловлю себя на мысли что у Вов и правда всё хорошо.
Есть актуал к которому клепают три новых дополнения Саги.
Есть ЛК, плавно переходящий в Катаклизм.
Есть Классик Эра в которую народ до сих пор играет. Может это и не миллионы игроков как в 2019 году, но на ФаерМяу жизнь кипит.
Есть новая прямо сейчас "хайпующая" СОД, этакая Классик+ и ажиотаж приличный.
И всё ещё жив и похоже по прежнему здоров Хардкор.
И это отлично. Не знаю сколько высего играет сейчас во все версии Вов, но такое впечатление что буквально каждый игрок может сейчас найти себе Вов на свой вкус  :)
Один из немногих грамотных мувов близов - сделать вов на любой вкус: играй во что хочешь. Тут им лайк.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Они еще и классик, вероятно, поведут по другому пути, так что в вов еще поиграем...

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
На ститчесе хорошо, а вот нек'рош, где я играю, - мертв :(
Классика > ритейл

papa_carlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
А меня хардкор "затянул" - кайфую от процесса кача. На ритейл заходить не охото, а SoD даже пробовать не хочу  ::)

FunPlay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • GL HF

  • Варкрафт: +
    • Имя: funPlay
    • Класс: Kazzak
    • Сервер: DH
(показать/скрыть)
Один из немногих грамотных мувов близов - сделать вов на любой вкус: играй во что хочешь. Тут им лайк.
Разлили аудиторию между версиями. Очень грамотно... А на актуал который по сути двигатель всего можно и подзабить. Гениально... А потом получаем полуживые сервера, как на классике.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Разлили аудиторию между версиями. Очень грамотно... А на актуал который по сути двигатель всего можно и подзабить. Гениально... А потом получаем полуживые сервера, как на классике.
Актуал уже не двигатель всего.

 

закрыть