WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые детали о сожжении Тельдрассила и битве за Лордерон  (Прочитано 57134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Цитировать
Опять орда сценаристов виновата?
Посмею сделать пару выдержек из моих же сообщений, так как я уже понял, что ты читаешь только отдельные слова и интерпретируешь их по своему.

Цитировать
В итоге Орду жмут, она вполне благоразумно отступает, так как потерять там всех - было бы просто глупостью.
Цитировать
В целом же атака была явно неорганизованна и в какой-то степени глупа. Никто не понимал, какое количество войск есть у Легиона и попёрли с шашками на выпуск не думая нихрена. По итогу потеряли двух главных и из-за полной неорганизованности еще и между друг другом посрались.
Цитировать
Делай они это не нахрапом, могло бы и выгореть хоть что-то, может даже отступили бы без потерь особых. А так там все в общем-то придурки.

Я нигде не сказал что Орда виновата, это ты себе сам выдумал. В остальном, разговор с фанатиком "одной стороны", который не умеет в аргументы продолжать не имеет смысла.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Я смотрю, у тебя совсем закончились доводы, раз ты начал что-то мямлить про мою слабую аргументацию после маны и Гулдана и самоцитирования.

Совет на будущее, не врывайся больше так, чтобы ненароком не получить по сусалам.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расколотый берег это результат самонадеянности обоих фракций. Как выше уже замечено, либо никто не воспринял угрозу всерьез, либо все ощутили в себе силу тигра из-за прошлых побед. Как результат - куча хладных тел, и как всегда буем придавленный альянс, у которого всегда кто-то виноват. Солнцеликие они, и были такими всегда. Но есть 2 фактора, про один все почему-то забыли - седлгрив. Эта старая крыса сразу начала кричать о предательстве, его видите ли бомбит за гилнеас. Почему Андуин слушает этого урода, который уже предавал альянс (пусть косвенно) в прошлом? Советник от бога, никто не скажешь. Ну и второй. Отсутствие Джайны это не просто слова или ее отсутствие в кадре. Где ее носило последние полтора года, когда на счету был каждый боеспособный член своей фракции? Если Андуин будет слушать и ее без каких либо вопросов по поводу, вот тогда он и правда женоподобный король.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а что там было с телом сына Саурфанга со стороны Альянса ?

(показать/скрыть)

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Опять орда сценаристов виновата?
Посмею сделать пару выдержек из моих же сообщений, так как я уже понял, что ты читаешь только отдельные слова и интерпретируешь их по своему.

Цитировать
В итоге Орду жмут, она вполне благоразумно отступает, так как потерять там всех - было бы просто глупостью.
Цитировать
В целом же атака была явно неорганизованна и в какой-то степени глупа. Никто не понимал, какое количество войск есть у Легиона и попёрли с шашками на выпуск не думая нихрена. По итогу потеряли двух главных и из-за полной неорганизованности еще и между друг другом посрались.
Цитировать
Делай они это не нахрапом, могло бы и выгореть хоть что-то, может даже отступили бы без потерь особых. А так там все в общем-то придурки.

Я нигде не сказал что Орда виновата, это ты себе сам выдумал. В остальном, разговор с фанатиком "одной стороны", который не умеет в аргументы продолжать не имеет смысла.
Альянс виноват только в том, что сценаристам надо было максимально героически убить Вариана. Не ножом в спину от союзницы и не мечем в грудь от сына. Тут была попытка переплюнуть смерть Лотара, но получилось нелепо. Чарджить босса в соло - это прерогатива сильнейших воинов, ветеранов. Вспомним Броксигара, например. Скоро и Варок будет в соло сдерживать армию Альянса. По мне, так на роль героически павшего героя больше подошёл бы Тирион, но его слили чуть раньше.
Не так должны умирать короли и вожди.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Habba13Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Repent! For tomorrow you die!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуттенбах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред про ману и кд Гулдана даже комментировать не буду.

По остальному:
Сначала Орда виновата, теперь сценаристы виноваты.
Все вокруг виноваты, но только почему-то не истинный виновник - трусливый Альянс.

А Андуин - сильный и независимый король, который боится в руки взять кусок Азерита без кивка Седогрива.

Опять орда сценаристов виновата?
А кто? Или же ты считаешь вов не выдуманной вселенной?
A moment of Laxity spawns a lifetime of Heresy!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прямо ей богу, альянс в какой то системе координат должен класть на все и идти самовыпиливаться, а когда дело касается орды - все прально сделали посаны.
Туше просто.

Дык набрасывают же просто. У всех остальных самопожертвование Вариана вопросов не вызывает (лично я хоть и играю за Орду к данному персонажу еще после ситуации с телом сына Саурфанга в ЦЛК отношусь с уважением), вопросы вызывает разве наличие отсутствия нормального планирования операции, но тут понятно что торчат уши сценаристов, которым нужна была драма и конфликт.
а что там было с телом сына Саурфанга со стороны Альянса ?
Бой на дирижаблях был. Если ты за орду, то после победы высаживается Саурфанг и ко.
За Альянс там высаживается Ринн. Накидав Саурфангу мл., приходит старший и просит отдать тело сына. На что Ринн даёт согласие (несмотря на драку пять минут назад).

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты просто так берешь и начинаешь основывать теории на том, что тебе сказало порождение Древнего Бога?
Да тут никакой "сводящий с ума Азерит" не нужен. ИЛ'ГИНОТ ЖИ СКАЗАЛ! ЗНАЧИТ ПРАВДА!!11
Вариматрас, тоже, наверное чистую правду говорил (сидя в заднице мира в рабстве и имея шпионов в Азероте, конечно же).
Один из видов тактики ДБ - рассорить союзников, чем и является эта попытка очернить Магни и прочих. Молодец, что так хорошо помогаешь им.
У нас каждый босс что-то да говорит, но люди почему верят только тому, кто является порождением самых вероломных созданий.
Ну тут может быть такой вариант - сказать правду в надежде, что в нее никто не поверит, ВИТЬ ЭТА ПАРАЖДЕНИЕ ДЭБЭ И ОНО ХОЧИТ РАССОРИТЬ НАС.
А Джайна виновата в чем-то там столько же, сколько какой-нибудь Кадагар. ОН ТОЖИ МОХ ТИЛИПАРТИРАВАТЬ КАРАЛЯ!!!!
Ага, прямиком из Даларана телепортировать Вариана, который находился неизвестно в какой точке на РБ. Может он оттуда еще мог метеор точечно на Гул'дана/КейДжея скинуть, ну чтоб сразу решить проблему ? ;D
Допускать вероятность того, что ДБ говорят правду можно. Приплетать их фразы к реальности - глупо. К'Тун наговорил тоже много и что? Почему никто не кричит, что он еще в классике предсказал предательство Орды фразами "Друзья отвернутся от вас." И "Вы предадите своих друзей."?
Также в эту же копилку тот факт, что Близзард НУ НЕ МОЖЕТ в реально большой и сильный сюжет одновременно. Также стоит вспомнить хвост змеи в Гундраке - прошло много дет, а подход остался таким же.
Ксал'атат ты тоже, наверное, веришь?

Шо ж ты фигню про Кадгара комментируешь, а 100% инфу про ШРУ нет? Расколотый Берег был засадой с самого начала, потому что Детерок спалил разведку ШРУ и заняд место Матиаса Шоу. Азерот бы там проиграл в любом случае. А Джайну не за что винить. Ну ушла и ладно. (Я больше уверен, что о ней забыли, чем это был какой-то ход. Теперь-то, конечно, им придется оправдать это.) Ну телепортировала бы она пару человек и что. Гул'дан бы все равно призвал Сквернобота 2.0 и всем все равно конец. Джайна там ничего бы не сделала.
Причем в защиту теории о том, что её тупо забыли говорит то, что она была в тронном зале после.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 21:05:59 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ketzinu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты просто так берешь и начинаешь основывать теории на том, что тебе сказало порождение Древнего Бога?
Да тут никакой "сводящий с ума Азерит" не нужен. ИЛ'ГИНОТ ЖИ СКАЗАЛ! ЗНАЧИТ ПРАВДА!!11
Вариматрас, тоже, наверное чистую правду говорил (сидя в заднице мира в рабстве и имея шпионов в Азероте, конечно же).
Один из видов тактики ДБ - рассорить союзников, чем и является эта попытка очернить Магни и прочих. Молодец, что так хорошо помогаешь им.
У нас каждый босс что-то да говорит, но люди почему верят только тому, кто является порождением самых вероломных созданий.
Ну тут может быть такой вариант - сказать правду в надежде, что в нее никто не поверит, ВИТЬ ЭТА ПАРАЖДЕНИЕ ДЭБЭ И ОНО ХОЧИТ РАССОРИТЬ НАС.
А Джайна виновата в чем-то там столько же, сколько какой-нибудь Кадагар. ОН ТОЖИ МОХ ТИЛИПАРТИРАВАТЬ КАРАЛЯ!!!!
Ага, прямиком из Даларана телепортировать Вариана, который находился неизвестно в какой точке на РБ. Может он оттуда еще мог метеор точечно на Гул'дана/КейДжея скинуть, ну чтоб сразу решить проблему ? ;D
Допускать вероятность того, что ДБ говорят правду можно. Приплетать их фразы к реальности - глупо. К'Тун наговорил тоже много и что? Почему никто не кричит, что он еще в классике предсказал предательство Орды фразами "Друзья отвернутся от вас." И "Вы предадите своих друзей."?
Также в эту же копилку тот факт, что Близзард НУ НЕ МОЖЕТ в реально большой и сильный сюжет одновременно. Также стоит вспомнить хвост змеи в Гундраке - прошло много дет, а подход остался таким же.
Ксал'атат ты тоже, наверное, веришь?

Шо ж ты фигню про Кадгара комментируешь, а 100% инфу про ШРУ нет? Расколотый Берег был засадой с самого начала, потому что Детерок спалил разведку ШРУ и заняд место Матиаса Шоу. Азерот бы там проиграл в любом случае. А Джайну не за что винить. Ну ушла и ладно. (Я больше уверен, что о ней забыли, чем это был какой-то ход. Теперь-то, конечно, им придется оправдать это.) Ну телепортировала бы она пару человек и что. Гул'дан бы все равно призвал Сквернобота 2.0 и всем все равно конец. Джайна там ничего бы не сделала.
Причем в защиту теории о том, что её тупо забыли говорит то, что она была в тронном зале после.
Насчет того что порт Джайны не сыграл бы роли не соглашусь. Довольно сильный и опытный маг, могла бы организовать масс порт всех наземных, на тот же корабль, либо в безопасное место. Что выиграло бы время кораблю для отхода (не пришлось бы спускаться для подъема пешеходов, ждать пока все на него залезут. Гулдан вряд ли бы попал инферналом по судну набравшему скорость).

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты просто так берешь и начинаешь основывать теории на том, что тебе сказало порождение Древнего Бога?
Да тут никакой "сводящий с ума Азерит" не нужен. ИЛ'ГИНОТ ЖИ СКАЗАЛ! ЗНАЧИТ ПРАВДА!!11
Вариматрас, тоже, наверное чистую правду говорил (сидя в заднице мира в рабстве и имея шпионов в Азероте, конечно же).
Один из видов тактики ДБ - рассорить союзников, чем и является эта попытка очернить Магни и прочих. Молодец, что так хорошо помогаешь им.
У нас каждый босс что-то да говорит, но люди почему верят только тому, кто является порождением самых вероломных созданий.
Ну тут может быть такой вариант - сказать правду в надежде, что в нее никто не поверит, ВИТЬ ЭТА ПАРАЖДЕНИЕ ДЭБЭ И ОНО ХОЧИТ РАССОРИТЬ НАС.
А Джайна виновата в чем-то там столько же, сколько какой-нибудь Кадагар. ОН ТОЖИ МОХ ТИЛИПАРТИРАВАТЬ КАРАЛЯ!!!!
Ага, прямиком из Даларана телепортировать Вариана, который находился неизвестно в какой точке на РБ. Может он оттуда еще мог метеор точечно на Гул'дана/КейДжея скинуть, ну чтоб сразу решить проблему ? ;D
Допускать вероятность того, что ДБ говорят правду можно. Приплетать их фразы к реальности - глупо. К'Тун наговорил тоже много и что? Почему никто не кричит, что он еще в классике предсказал предательство Орды фразами "Друзья отвернутся от вас." И "Вы предадите своих друзей."?
Также в эту же копилку тот факт, что Близзард НУ НЕ МОЖЕТ в реально большой и сильный сюжет одновременно. Также стоит вспомнить хвост змеи в Гундраке - прошло много дет, а подход остался таким же.
Ксал'атат ты тоже, наверное, веришь?

Шо ж ты фигню про Кадгара комментируешь, а 100% инфу про ШРУ нет? Расколотый Берег был засадой с самого начала, потому что Детерок спалил разведку ШРУ и заняд место Матиаса Шоу. Азерот бы там проиграл в любом случае. А Джайну не за что винить. Ну ушла и ладно. (Я больше уверен, что о ней забыли, чем это был какой-то ход. Теперь-то, конечно, им придется оправдать это.) Ну телепортировала бы она пару человек и что. Гул'дан бы все равно призвал Сквернобота 2.0 и всем все равно конец. Джайна там ничего бы не сделала.
Причем в защиту теории о том, что её тупо забыли говорит то, что она была в тронном зале после.
Ну положим не пару, вспомни Битву за Подгорода, она тогда из города перенесла Вариана вместе со всем его войском движением одной руки так сказать.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы да ка бы. Гул'Дан не попал бы, кто-то еще чего-нибудь не бы... тут попал и там попал был.

А если бы маги могли делать порталы туда-сюда, то делали бы. Уже отметили это парой страниц назад.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы да ка бы. Гул'Дан не попал бы, кто-то еще чего-нибудь не бы... тут попал и там попал был.

А если бы маги могли делать порталы туда-сюда, то делали бы. Уже отметили это парой страниц назад.
Так маги и делают, это же не просто игромех, это лор, маги умудрились даже портал открыть из параллельного дренога к нам в азерот, чтобы поставки войск и провизии наладить. Уж одного короля оставшегося на земле Джайна, один из сильнейших магов Аезрота, глава Кирин-Тора могла бы и телепортировать.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шо ж ты фигню про Кадгара комментируешь, а 100% инфу про ШРУ нет?
Потому что утомила эта "дохрена серьезная" беседа.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близзам надо было убить вариана и они убили, госпаде о чем срач?

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня к ролику и сюжету со стороны Альянса вопрос, только один, почему Джайна не открыла портал в Даларан, хотя у нее была возможноть или кто-то другой из магов, вообще странно сделано, она на тот момент лидер Кирин-Тора, но присутствие этой организации ограничивается только ей. Я конечно понимаю, что многого требую от игры, но все-таки почему не использовать порталы, мне непонятно.
Дык кирин тор во главе с кадгаром же вроде по крейсерам легионовским стреляли не? И в сценарии, вроде, обычные маги кирин тора ноунеймы мелькали в толпе юнитов
(показать/скрыть)
Но ты же не будешь спорить с фактом того, что Камикадзе-Ринн не дал казнить Траллу Гороша на месте, прям под оргри, на что у Тралла было полное право...
ИМХО:Рин был абсолютно не прав в той ситуации, Джайна должна была наоборот поддержать Тралла...БТВ мб она поэтому не стала ТПшить Рина с поля боя, потому что ПМСная Ш в обиде на него еще с концовки МоР?? :P
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

 

закрыть