WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»  (Прочитано 13079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #15 : 23 Августа, 2017, 22:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и тапочки у неё.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #16 : 23 Августа, 2017, 22:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард,конечно,затащили на этой выставке.Ничего вообще не ждал,а теперь жалею,что не смотрел всю презентацию сам.Очень надеюсь,что с Близзконом все будет еще лучше.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #17 : 23 Августа, 2017, 22:24:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно я бы хотел короткометражку, посвященную кому-нибудь/чему-нибудь другому, ввиду того, что изначально Мэй мне не сильно симпотизирует, я за неё кажется и минуты не отыграл, но вышло в принципе неплохо, точнее очень даже хорошо.
Хотя то, что отсутствует экшн, немного печально, очень круто обычно он выходит, но тут, опять же, история к нему не распологает, это тоже один из факторов, почему хотелось короткометражку с кем-то другим.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 22:31:24 by Lesoro »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #18 : 23 Августа, 2017, 22:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только один годный коммент, остальным понравилась мей...

До чего же хикканы здесь сидят, что готовы на ватрушку из мультика фапать?  :facepalm:

Милота милота... тьфу...

Только не надо защищать ее, что мол там кость широкая или пижама плотная... эти ляжки как у слонихи...беееее
А вы пальцы то ее в игре видели в скине с китайского нового года? Как будто ее в руки пчела укусила, скорее даже целый рой. :(
То есть вы даже не берет в расчет, что могут быть люди - которым нравятся пухленькие? Очередной "сужу по себе". :facepalm:

Она не пухленькая, ты посмотри на этот живот на эти сиськи - они...нормальные, я конкретно описал что мне в ней не нравится.
Если бы жирухи такие ходили по улицам в реальности, то они однозначно были бы в тренде, но нет... такие формы фантастика, видимо это апофеоз фетиша на пухленьких, никаких нигде складочек, попа как вагон, красивая шея и плечи.
(показать/скрыть)

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #19 : 23 Августа, 2017, 22:48:35 »
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
все эти ролики еще более глупая трата денег даже чем перекладывание плитки в москве...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2625
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #20 : 23 Августа, 2017, 22:54:55 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
все эти ролики еще более глупая трата денег даже чем перекладывание плитки в москве...
Мнение укладчика плитки. ^^^

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #21 : 23 Августа, 2017, 23:44:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сюжетно ролик не очень порадовал, все конечно очень мило (на мой субъективный взгляд с милостью очень переборщили, прям чувствуется, что у них стояла задача сделать каждый кадр с Мэй максимально мимимишным ) и трагично (хотя сцена с драматично разряжающимся роботом несколько портит это, так как перетягивает одеяло со смерти коллег на себя, хотя очевидно, что зарядить аккумулятор впоследствии не составит труда), но сюжет опять крутится вокруг призыва Уинстона. И опять же ничего нового о Мей мы не узнаем, ролик повторяет описание героя, в то время как ролики про Вдову, Ханзо и Гендзи, Бастиона итд очень неплохо приоткрывали лор, завязки и двигали сюжет, то тут я особо этого не увидел.
И я не очень понял, почему о них забыли, если у Уинстона был канал связи с их базой, он все-таки отправил им сообщение, то его не удивило, что в течении 9ти лет от них не приходило ни каких вестей ?

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #22 : 24 Августа, 2017, 00:47:49 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
и да, всё ещё убеждён, что полнометражка по Овервотч явно зашла бы в кинотеатрах.
Между корометражкой показывающий некий ориджин героя или небольшую экшн сцену и полномтеражным мультфильмом лежит пропасть. Нужно серьезно прописать персонажей и их взаимоотношения, заложить конфликт, придумать хороший сюжет вокруг которого все будет строиться сделать так чтобы все это было понятно человеку не знакомому с игрой и уложить все в полтора часа. Многие фильмы по играм не смогли выполнить эти задачи. Но самое главное, что выпускать подобное крайне рискованно с коммерческой точки зрения и смысла идти на подобный риск у разработчиков пока нет.

Что касается моего мнения о ролике, то он конечно качественный, но мей как персонаж мне не интересна и предыстория у неё довольно простая: она проснулась, остальные нет и она ушла с заброшеной станции. Я больше надеялся на хога и джанкрата. Например можно было показать одно из их ограблений или покушений на них, войну с омниками в Астралии которая их извувечила, показать момент их знакомства и приоткрыть правду о слухах про богатство джинкрата. Можно было показать про дела за которые берется нынче Маккри и сделать акцент на его моральных принципах или наоборот показать как его банду повязали в свое время агенты ОВ. Можно было двинуть сюжет и показать за что же все таки взялась Заря по приказу Вольской и т.д. и т.п. Вобщем увидел мей на заставке видео я как то приуныл, будем ждать близкона авось ещё чего покажут.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #23 : 24 Августа, 2017, 02:59:45 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
все эти ролики еще более глупая трата денег даже чем перекладывание плитки в москве...
Ну на уровне как писать развернутый лор для ЛоЛ. Хоть кто-то его читает там?

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #24 : 24 Августа, 2017, 04:09:52 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
даа единственное, чем привлекает овервоч так это своими красивыми короткометражками, вот бы ещё геймплей допилили бы

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #25 : 24 Августа, 2017, 04:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в то время как ролики про Вдову, Ханзо и Гендзи, Бастиона итд очень неплохо приоткрывали лор, завязки и двигали сюжет
Ролик про Вдову показывает просто что она псих, которому нравится убивать. Небольшое взаимодействие персонажей. К лору и завязкам ну вот вообще никак не относится. Самый пустой в плане какой-либо информации ролик.
Ролик про драконов показывает как Хандзо узнаёт что братана он всё-таки не убил и... всё.
Ролик про Бастиона на их фоне действительно смотрится информативно, так как показывает историю. Укладывающуюся, однако, в полторы строчки. Ролик про Мэй в этом плане схож, разве что история более объёмная. Эти два ролика - короткометражки-истории. Как истории Аны/Сомбры/Орисы/Кулака, но в виде синематика. Почему иногда так, а иногда эдак - не понятно.
Дальше идёт ролик про 76, показывающий чем он вообще в данный момент занимается (закос под Карателя).
По сути эти ролики - просто красивая картинка, не несущая существенной информации. Красиво, атмосферно, но не более.

Полноценными я бы назвал только два ролика.
Уинстон. Тут и небольшой кусок истории (хотя на восстание горилл на луне было бы забавно глянуть), и кусок общей истории про запрет деятельности организации, и взаимодействие персонажей, и завязка сюжета на множество персонажей. Ролик Мэй идёт отсюда.
И Сомбра. Единственный на данный момент персонаж, имеющий и синематик, и видео-историю. Полноценная операция отряда, взаимодействие персонажей, раскрытие характера и отношения к отряду, завязка сюжета на Зарю.

Цитировать
И я не очень понял, почему о них забыли, если у Уинстона был канал связи с их базой, он все-таки отправил им сообщение, то его не удивило, что в течении 9ти лет от них не приходило ни каких вестей ?
В криостазисные каспулы всей станцией не от хорошей жизни залезают. Непроходимым шмтормом базу накрыло. Видать, на несколько лет. А потом началась веселуха со взрывом штаба, расформированией организации и запретом дальнейшей дейтельности. Каждый сам по себе.
Уинстон просто сидит на одном из постов наблюдения и имеет канал связи с агентами и прочими базами, а не следит кто чем занимается.
This is Madness? This is Endless Halls!

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #26 : 24 Августа, 2017, 08:02:08 »
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
На самом деле все было не так, как могло показаться из ролика.
Когда припасов стало не хватать, было решено прибегнуть к криокамере. Но чтобы всей группе хватало припасов, достаточно было заморозить только Мэй. Остальные так и продолжили работать на станции, а впоследствии ушли, когда началась заварушка против Овервоч. В ролике не показали их трупов, т.к. их в капсулах даже не было. Система жизнеобеспечения показала "смерть", т.к. их не было даже на станции уже.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #27 : 24 Августа, 2017, 08:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
На самом деле все было не так, как могло показаться из ролика.
Когда припасов стало не хватать, было решено прибегнуть к криокамере. Но чтобы всей группе хватало припасов, достаточно было заморозить только Мэй. Остальные так и продолжили работать на станции, а впоследствии ушли, когда началась заварушка против Овервоч. В ролике не показали их трупов, т.к. их в капсулах даже не было. Система жизнеобеспечения показала "смерть", т.к. их не было даже на станции уже.
Слабый сценарий, на самом деле она очнулась от голода в один прекрасный день, и пожрала всех остальных, а потом опять ушла в камеру. А в капсулах обглоданные скелеты. Странно, как она на одном кофеи добралась до цивилизации.

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #28 : 24 Августа, 2017, 09:10:59 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Только один годный коммент, остальным понравилась мей...

До чего же хикканы здесь сидят, что готовы на ватрушку из мультика фапать?  :facepalm:

Милота милота... тьфу...

Только не надо защищать ее, что мол там кость широкая или пижама плотная... эти ляжки как у слонихи...беееее
А вы пальцы то ее в игре видели в скине с китайского нового года? Как будто ее в руки пчела укусила, скорее даже целый рой. :(
То есть вы даже не берет в расчет, что могут быть люди - которым нравятся пухленькие? Очередной "сужу по себе". :facepalm:

Она не пухленькая, ты посмотри на этот живот на эти сиськи - они...нормальные, я конкретно описал что мне в ней не нравится.
Если бы жирухи такие ходили по улицам в реальности, то они однозначно были бы в тренде, но нет... такие формы фантастика, видимо это апофеоз фетиша на пухленьких, никаких нигде складочек, попа как вагон, красивая шея и плечи.
(показать/скрыть)
Изначально Мэй не была такой "пухлой". Просто Близы пошли на поводу у недалеких людей, которые только и могут ко всякой фигне цепляться (америкосы повернуты на равноправии всяких меньшинств).

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Overwatch: Короткометражка «Проснись и пой»
« Ответ #29 : 24 Августа, 2017, 10:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в то время как ролики про Вдову, Ханзо и Гендзи, Бастиона итд очень неплохо приоткрывали лор, завязки и двигали сюжет
Ролик про Вдову показывает просто что она псих, которому нравится убивать. Небольшое взаимодействие персонажей. К лору и завязкам ну вот вообще никак не относится. Самый пустой в плане какой-либо информации ролик.
Вообще то она убила там Текхарту Мондатту и это далеко не последний персонаж в лоре игры.

 

закрыть