WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Зараженный, Разъяренный и Некротический модификаторы  (Прочитано 27309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pyroxin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

Сейчас 15шки в 920 гире закрываются, но любой предпочтет сову/лока/монка чем шп в 23+ ключ
23 ключ вещь фановая, а по мне так вообще полностью бесполезная, так что нет ничего страшного, что там востребованы не все спеки) Опять же у ШП есть целых 2 хилоспека, в которых попасть в 23 ключ куда легче
из всех хилов наименее комфортно себя чувствую именно с пристами. А вот грамотный шп на укрепленном 20+ зачастую очень даже хорош. Только вот толковых ШП днём с огнём не сыщешь.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Опять же у ШП есть целых 2 хилоспека, в которых попасть в 23 ключ куда легче

Аргументация 120 уровня.
(показать/скрыть)

из всех хилов наименее комфортно себя чувствую именно с пристами. А вот грамотный шп на укрепленном 20+ зачастую очень даже хорош. Только вот толковых ШП днём с огнём не сыщешь.

Потому что для ШП редакции Легиона ключи - это памятник превознемогания игрока над механикой спека.

Pyroxin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
я знаю о трудностях игры за шп. До легиона активно играл за ШП, в легионе- викли+15 и изредка анторус, слишком уж неравноценны профит от него в рейде\5ппл и неудобство. Плюс система с легами, когда сефуз остается предпоследней всё ещё не выпавшей легой :/

LifeForAiur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Mage
    • Сервер: Razuvious
3 спека, говорите?Присты в принципе не нужны в 20+. Нормальных дц очень мало, а тех, кто отхилит такой ключ - и того меньше. Холик?Охотнее берут дру или пала. Что говорить, в пристовском дискорде люди это признают, чего стоит фраза "Я пристом выше 15 не хожу, для остального вкачал друля". Ну а шп?Зачем шп, если есть лок?Иногда по фану бегаю укрепленный, только там можно как-то на треше накрутить, но на боссах какашка... В остальное время бегаю холиком.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Потому что для ШП редакции Легиона ключи - это памятник превознемогания игрока над механикой спека.
Плата за свою привязанность к спеку, не более :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Потому что для ШП редакции Легиона ключи - это памятник превознемогания игрока над механикой спека.
Плата за свою привязанность к спеку, не более :D

Я уже писала на счет этого когда то. С какой стати я плачу столько же, сколько и сферический хпал например, но при этом не могу играть своим классом нормально? Это не плата, это свинство. Более того, что свинство продолжается и далее, не известно, что будет в 8.1, но до него сидеть и забыть о нормальных активностях?
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Шп порулили чутка вначале легиона,  к слову, почему вайн ток асчет шп? Куча других спеков не в теме, теже энхи, сурвы, анхолики итд. У мя соги шп 4.3к рио бегает, ему норм, так что было бы желание. Знаю и дц ключников и шамов, ток вот монки не в теме, так что можете ыть сколько угодно, проблему это не решит.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Опять же у ШП есть целых 2 хилоспека, в которых попасть в 23 ключ куда легче

Аргументация 120 уровня.
(показать/скрыть)


их сложности))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Я уже писала на счет этого когда то. С какой стати я плачу столько же, сколько и сферический хпал например, но при этом не могу играть своим классом нормально? Это не плата, это свинство. Более того, что свинство продолжается и далее, не известно, что будет в 8.1, но до него сидеть и забыть о нормальных активностях?
бедные присты отхилить Аргуса мифик соло могут а вот в ключах отчаянно страдают) Может просто играть свои классом надо уметь)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня


Я уже писала на счет этого когда то. С какой стати я плачу столько же, сколько и сферический хпал например, но при этом не могу играть своим классом нормально? Это не плата, это свинство. Более того, что свинство продолжается и далее, не известно, что будет в 8.1, но до него сидеть и забыть о нормальных активностях?
бедные присты отхилить Аргуса мифик соло могут а вот в ключах отчаянно страдают) Может просто играть свои классом надо уметь)

Может быть глаза раскрыть стоит, что разговор про ШП? Я лишь привела пример в хилоспеках. Внезапно, Аргус это не миф+ Он как бы проще 25 ключа и выше намного  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

Дэткульт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неоморф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
сть такая инфа что маназмеи стоят паками по 3 и 6 мобов, а собирать всю комнату не обязательно. И как бы да, я тоже помню что зараженного анонсили как утолщенного моба, невосприимчевого к конторлю, но тут он совсем не об этом, так что идея с дк тоже говно. Ну и кчл, мышей там тупо кайтят под замедлом, пока вся группа ломится вперёд, иначе мыши ваншотнут дд
У маназмеев и мышей очень высокая скорость атаки, нет смысла пулить по частям, проще взять сразу всех. В низких ключах умрут за стан, а на высоком что от маленького, что от большого пака придется бегать.
С ДК гораздо удобнее , потому что проще одного мобца отдернуть, чем весь табун гонять.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Шп порулили чутка вначале легиона,  к слову, почему вайн ток асчет шп? Куча других спеков не в теме, теже энхи, сурвы, анхолики итд. У мя соги шп 4.3к рио бегает, ему норм, так что было бы желание. Знаю и дц ключников и шамов, ток вот монки не в теме, так что можете ыть сколько угодно, проблему это не решит.

Не все хотят жевать кактус, и сражаться не с мобами, а механикой класса. Значит соги скорее мазахист. Или просто в консте, которая сидит и бегает.  Ну и да, ШП не рулили, ШП умирали, если у тебя пинг выше 30 и хоть мизерная просадка по фпс. Это было слишком.
WoW: Nothing lasts

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Может быть глаза раскрыть стоит, что разговор про ШП? Я лишь привела пример в хилоспеках. Внезапно, Аргус это не миф+ Он как бы проще 25 ключа и выше намного  :facepalm:
А ШП это не прист?) Если ты односпековый краб, то про какие  высокие ключи можно говорить?) Мне это нытье напоминает одного товарища с оффорума, которые жалуется что он выходя из портала на Азабель попадает в ее луч))

ну да конечно аргус мифический соло это вообще фигня, куда там трешфайтам в ключах))

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня


Может быть глаза раскрыть стоит, что разговор про ШП? Я лишь привела пример в хилоспеках. Внезапно, Аргус это не миф+ Он как бы проще 25 ключа и выше намного  :facepalm:
А ШП это не прист?) Если ты односпековый краб, то про какие  высокие ключи можно говорить?) Мне это нытье напоминает одного товарища с оффорума, которые жалуется что он выходя из портала на Азабель попадает в ее луч))

ну да конечно аргус мифический соло это вообще фигня, куда там трешфайтам в ключах))

Вы вообще в ситуации разбираетесь? Если нет, то помолчите. Не стоит сравнивать ДД и Хил роли. Не всем нравится ДДшить, и не всем нравится хилить, но может быть нравится играть на ШП. И что с этого? И да, Аргус мифичиский не шотает почти со всех умелок, и не требует обвеса придазами прочими вещами. Я вижу, что в 25+ вы явно не были, раз сравниваете это.
(Не говоря о том, что тыкать в соло отхил, когда близы апнули всем арты, это как минимум некорректно, так как это уже не актуал, а полный нерф)
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор


Я уже писала на счет этого когда то. С какой стати я плачу столько же, сколько и сферический хпал например, но при этом не могу играть своим классом нормально? Это не плата, это свинство. Более того, что свинство продолжается и далее, не известно, что будет в 8.1, но до него сидеть и забыть о нормальных активностях?
бедные присты отхилить Аргуса мифик соло могут а вот в ключах отчаянно страдают) Может просто играть свои классом надо уметь)

Может быть глаза раскрыть стоит, что разговор про ШП? Я лишь привела пример в хилоспеках. Внезапно, Аргус это не миф+ Он как бы проще 25 ключа и выше намного  :facepalm:

Воу воу, а на чем основано сравнение? Богатый личный опыт обоих контентов или типичная форумная привычка писать о том чего даже близо не знаешь? Хотелось бы увидеть пруфы, ибо я вот, имея опыт в обоих случаях поспорил бы че проще.

И да, шп рулили пусть и не долго, а проблемы пинга, кошек и тд это очередной диванный бред.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть