WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: задания в Выжженных землях  (Прочитано 34598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wildstar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #30 : 08 Июля, 2014, 14:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, извините за оффтоп, но когда будет раздел по Wildstar? Ведь это объективно одна из лучших, если не лучшая MMORPG на данный момент... А раздела на таком популярном ресурсе и нету.. Даже у ArcheAge есть..  Странно...
пока локализации не будет, нечерта им отдельные стр. выделять
Тогда, простите, почему у менее популярных GW2 и SWTOR есть свои разделы? И они ведь тоже не локализованы..
p.s. У Wildstar есть замечательный аддон Горыныч, который переводит ОЧЕНЬ многое. Всем советую. Прям ностальгия по временам, когда во времена евро WoW приходилось пользоваться аналогичным аддоном, в виду незнания тогда английского языка  ;D

Dr.Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #31 : 08 Июля, 2014, 14:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зеленые орки из Окрил'лона типо на сторону Железнохордых перешли?
А так, ну квесты как квесты, они со времен ванилы не сильно изменились - квест прочитал, непися убил/какашек насобирал, остальное повествование воображение игрока допридумывает (изредка скрипты и еще реже видео сценки), так все мморпг построены, и любимая игра пауля не исключение. Или вы некстгена ожидали? ; D

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #32 : 08 Июля, 2014, 14:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня больше поражает ущербность и нетекстурированность зоны перед порталом. Все равно что играл в марио на денди - в портал зашел - вышел в (че там сейчас графоном? кризис 3?)
я не графо дрочер, но могли доработать зону.

Во-первых, зону уже переделывали.
Во-вторых, там слишком мало времени придётся провести, чтобы работать над переделкой зоны ещё раз.
В-третьих, будет сильнее впечатление от дивного нового мира.

missiskoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корделия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #33 : 08 Июля, 2014, 15:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то пропустила? Откуда Кадгар взялся? Он же в запределье вроде как застрял?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #34 : 08 Июля, 2014, 15:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отстой
Make Blizzard great again!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #35 : 08 Июля, 2014, 15:16:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я что-то пропустила? Откуда Кадгар взялся? Он же в запределье вроде как застрял?

Что значит "застрял"? Мы мотаемся туда-сюда, а он застрял?

К нему пришли, попросили помочь, всё же самый сильны маг, ученик Медива, одинаково относится к Орде и Альянсу. А ещё у него есть
(показать/скрыть)
и он умеет
(показать/скрыть)
.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #36 : 08 Июля, 2014, 15:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то пропустила? Откуда Кадгар взялся? Он же в запределье вроде как застрял?

Что значит "застрял"? Мы мотаемся туда-сюда, а он застрял?

К нему пришли, попросили помочь, всё же самый сильны маг, ученик Медива, одинаково относится к Орде и Альянсу. А ещё у него есть
(показать/скрыть)
и он умеет
(показать/скрыть)
.

Атиеш е у Медана... Когда у мелкого успел отжать посох?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #37 : 08 Июля, 2014, 15:24:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то пропустила? Откуда Кадгар взялся? Он же в запределье вроде как застрял?

Что значит "застрял"? Мы мотаемся туда-сюда, а он застрял?

К нему пришли, попросили помочь, всё же самый сильны маг, ученик Медива, одинаково относится к Орде и Альянсу. А ещё у него есть
(показать/скрыть)
и он умеет
(показать/скрыть)
.

Атиеш е у Медана... Когда у мелкого успел отжать посох?

Узнаем, либо в игре, либо в книгах и комиксах, либо из уст разработчиков.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #38 : 08 Июля, 2014, 15:25:13 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Дешевка. Эти эвенты вообще не нужны. Знаете, что было бы действительно полезно? Зарелизить 5-6 локаций для 60-80 уровней, проработанных с качеством пандарии и отправить аут и норт в пещеры времени. Но этого не будет. И не будет по нескольким причинам:

1. Прокачка заменена бустом. Теперь для удобного левелинга близзы не сделают ничего.
2. Игра потеряла половину подписчиков и разработчики начинают на нее забивать.
3. Команде вов урезают финансирование (об этом я уже писал).

А жаль. Я бы прокачал твинка для арены. Но исходил контент 58-80 вдоль и поперек еще в актуальное время и возвращаться в эти локации не имею ни малейшего желания.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #39 : 08 Июля, 2014, 15:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то пропустила? Откуда Кадгар взялся? Он же в запределье вроде как застрял?

Что значит "застрял"? Мы мотаемся туда-сюда, а он застрял?

К нему пришли, попросили помочь, всё же самый сильны маг, ученик Медива, одинаково относится к Орде и Альянсу. А ещё у него есть
(показать/скрыть)
и он умеет
(показать/скрыть)
.

Атиеш е у Медана... Когда у мелкого успел отжать посох?
я тут че-то вспомнил, еще же может объявится дух медива с 3го варика. я чего то забыл куда он пропал после того как объединил альянс эльфов и орков в войне против легиона.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5122
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #40 : 08 Июля, 2014, 15:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут че-то вспомнил, еще же может объявится дух медива с 3го варика. я чего то забыл куда он пропал после того как объединил альянс эльфов и орков в войне против легиона.
Цитата: WoWWiki
After the events of the Battle of Mount Hyjal he went to places unknown; he may have met the end of his wandering on Azeroth and somehow departing the material plane, or he may have simply retired somewhere distant. More recently, a black raven can be seen endlessly circling Karazhan, leading some to suggest that the Last Guardian may linger on in some form. A Black Raven also appears on the loading screen when entering Karazhan. Nonetheless, his fate remains unknown, though it is quite clear from his final comments that he intends to never be heard from or seen again.

In spite of his unknown fate, he left an avatar of himself in Karazhan to give a message of knowledge and power to his son, Med'an, so that Med'an could decide his own fate.
No beard, no good.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #41 : 08 Июля, 2014, 15:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня больше поражает ущербность и нетекстурированность зоны перед порталом.
я не графо дрочер, но могли доработать зону.

Не надо! В Выжженных землях все еще стоят квадратные блад эльфийки! Нельзя трогать такой экспонат
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 15:47:07 by Comawhite »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #42 : 08 Июля, 2014, 15:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня больше поражает ущербность и нетекстурированность зоны перед порталом.
я не графо дрочер, но могли доработать зону.

Не надо! В Выжженных землях все еще стоят квадратные блад эльфийки! Нельзя трогать такой экспонат
(показать/скрыть)


Не только в Выжженных и не только блад эльфийки. Есть ещё старые модельки людей.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #43 : 08 Июля, 2014, 16:04:57 »
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
В запределье теперь не попасть? Или можно будет воспользоватся порталом из столицы?

Из пещер времени.

Дешевка. Эти эвенты вообще не нужны. Знаете, что было бы действительно полезно? Зарелизить 5-6 локаций для 60-80 уровней, проработанных с качеством пандарии и отправить аут и норт в пещеры времени. Но этого не будет. И не будет по нескольким причинам:

1. Прокачка заменена бустом. Теперь для удобного левелинга близзы не сделают ничего.
2. Игра потеряла половину подписчиков и разработчики начинают на нее забивать.
3. Команде вов урезают финансирование (об этом я уже писал).

А жаль. Я бы прокачал твинка для арены. Но исходил контент 58-80 вдоль и поперек еще в актуальное время и возвращаться в эти локации не имею ни малейшего желания.

Эвенты нужны, но не какие нибудь гребаные цепочки заданий, а как перед БК, когда босс в столицы щимился, и щимился так, что всякие отцы с топ гильдий на нем вайпались. На Варсонге орда еле отбилась на входе, а альянс огреб по полной (впрочем это слухи, но говорили, что им пол шторма вынесли). Вот это я понимаю, ивент. Не тот говновброс со каким-то упоротым сценарием в пандах, где даже сюжет нихера не понятен.

я тут че-то вспомнил, еще же может объявится дух медива с 3го варика. я чего то забыл куда он пропал после того как объединил альянс эльфов и орков в войне против легиона.

А он тупо "ушел". По крайней мере в играх ничего конкретного сказано не было. Может в книгах есть, но в тех что я читал тоже пусто.

В каждом новом аддоне обязательно надо в хлам расх...ить очередной хаб Альянса

Скажи спасибо, что шторм еще не рейд с ринушкой в ластах, за прохождение которого можно получить звание "нагнувший альянс".
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #44 : 08 Июля, 2014, 16:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да скорее всего эвент будет в стиле лича, только там плеть вторгалась, а тут разведчики ЖО будут шкериться по углам)

 

закрыть